Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Отзыв сотрудника Марина о компании Земля-Сервис

Марина
18:17 11.05.2017
Город: Калуга
Печально видеть плохие отзывы о компании... Ушла в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. Очень скучаю по коллективу. Приятно было работать с хорошими людьми и профессионалами.
Все время удивляло отношение к сотрудникам. Очень приятный офис (наверное, это и заслуга руководства бизнес-центра), на рабочем месте было комфортно, все технические процессы отлажены, была удобная бытовая комната. Очень много внимания в компании уделяют обучению и профессиональному росту сотрудников (лекции, семинары, тренинги, взаимопомощь). Это интересно и помогает. Такого нигде не видела.
У нас в отделе была здоровая атмосфера: отмечали др, праздники вместе, от компании - всегда были приятные сюрпризы.
Конечно, все мы работаем за зарплату. Я работала в отделе сбыта, то есть продаж. Работаешь, не бьешь баклуши - получаешь выше средней калужской (в двух других компаниях на той же должности я получала меньше). Да, на моем веку были несколько менеджеров, которые уволились из-за отсутствия продаж. Но они особо и не напрягались, ощущение было, что пришли "положить книжки" и стаж нарабатывать. Менеджер по продажам - особая профессия. И если нравится, то здесь себя дают реализовать в полной мере.
В общем, Земля-Сервис - это хороший выбор, это понимаешь с первого дня работы.
Лифт в бизнес-центре. Очень уж долго иногда его ждать... А офис на 5 этаже