Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

"Не подходящий сотрудник"
21:12 19.10.2018
Город: Калуга
-100
Дорогие соискатели,не повторяйте наших ошибок! Лучше учитесь на чужих ошибках,а не на своих.подумайте здравым умом о неоплачеваемом обучении, разве в нормальном учреждении такое будет? Конечно нет! Ищите нормальную работу,здесь вам будут горы золотые обещать,сколько сил я по глупости потратила на эту шарашку! Обучалась видители бесплатно (а где то работодателю платят за обучение сотрудники???),там очень любят этим тыкать что якобы компания в вас вкладывается, а вы неблагодарные,посылают на испытательном сроке к черту на куличики,где клиенты при виде вас и что вы с консультантом плюс швыряют в вас кружками, компенсируют 800 рублей за проезд не больше, а прокатываешь ведь в 3-4 раза больше по их прихоти. Руководство двуличное, в лицо улыбаются а за спиной гадости сплетни и склоки ,там же работают "сильные и успешные личности", высыкомерные любят унижать, клиентов дают в работу которых даже само руководство не смогло уговорить на покупку консультанта.специально.денег там заработать нельзя,там можно заработать только невроз,так же планируем поход в трудовую инспекцию,зарплату кстати задерживают и какими то кусками перечисляют,а у всех свои заботы,планировать что то невозможно.корпоратив на Новый год компания нп оплачивает,мол сами скидывайтесь,естественно нормальные люди будут отмечать его отдельно от "крутых руководителей".бежала оттуда вникуда! А если кто то из руководства интересуется мнением о вас,совет на будущее будте добрее к людям и люди может к вам потянуться!что же вы такие злые и черствые на всех