Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Земля-Сервис

Дмитрий
18:41 20.11.2017
Город: Калуга
Добрый день.Читаю отзывы о компании и удивляюсь!Работаю в компании уже больше пол года и могу сказать, что абсолютно доволен.Кто то здесь на сайте жалуется на бюрократию.А разве это плохо , когда все отлажено и во всем порядок ?!Кто то жалуется на безграмотный персонал, который берут с улицы.Ну если вы всегда привыкли устраиваться на работу по блату, тогда для вас, наверное, это действительно ново, что людей можно брать с улицы !А по поводу грамотности -у компании есть свой учебный центр, которому я очень благодарен за свою прокачку, благодаря которому я получил знания ,
позволяющие мне зарабатывать и зарабатывать не плохо по нынешним временам.И замечу обучали меня бесплатно, что встретишь не во всех компаниях .Руководство компании вполне адекватное , всегда подскажут и поделятся опытом.Коллектив дружный.Могу сказать одно людям привыкшим ничего не делать и жаловаться на судьбу, здесь точно не место, а тем кто хочет развиваться, работать ,компания дает хорошие возможности.Испытал на собственной шкуре !!!
Сложность продукта