Фирма Земля- Сервис, консультант плюс

Отзыв сотрудника Александра о компании Земля-Сервис

Александра
09:50 21.10.2018
Город: Калуга
Для меня только место расположения,но при всём раскладе это погоду не сделает
Полностью согласна с предыдущими отзывами,кроме положительных Т к они написаны отделом кадров.Проработала в компании достаточно времени и ушла с дергающимся глазом оттуда. Что тут скажешь обман на обмане,отношение как к холопам со стороны высокомерного руководства,помощи нет,простого человеческого уважения нет,если пойдёте на больничный(а что в этом такого,разве трудовое законодательство это запрещает работнику),на вас будут смотреть так как будто ты у них кусок хлеба забрал,и пофиг что с тобой грипп, сердце больное,сломанная рука,здоровье конечно хорошо,но работа превыше всего как принято у них говорить.Но не одна работа не стоит здоровья,темболее та которая денег не приносит,нервы отнимает.видела недавно их вакансии размещённые,хочется задать вопрос в контролирующие органы.ведь там оклады копеечные на самом деле,а в объявлениях от 40000!слов нет на весь этот бардак что там творится.текучка там огромная!даже руководители многие увольняются не отработав и года, и на их места набирают с улицы не рассматривая сотрудников которые ещё терпят все это!есть конечно те кто давно и они любят этим козырять вешая лапшу про карьерный рост,но чтобы там задержаться надо научиться плевать людям в спину и идти по головам.Среди рядовых сотрудников есть очень хорошие люди но как правило они там не надолго