Конструкторское бюро приборостроения им. А.Г.Шипунова

АО «КБП», Конструкторское бюро приборостроения им.академика А.Г.Шипунова
+7 (4872) 42-61-39
Сайт: kbptula.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Конструкторское бюро приборостроения им. А.Г.Шипунова
Отзывы сотрудников о работодателе Конструкторское бюро приборостроения им. А.Г.Шипунова(5)
Ирина (Соискатель)
21:43 30.04.2019
не наблюдались
Вакансии висят годами одни и те же. Собеседование проходит в обшарпанном здании в коридоре за полуразвалившимся столиком царских времен. После собеседования ни ответа, ни привета. Зато через полгодика повторно приглашают приехать вновь на собеседование. Друзья столкнулись с аналогичной картиной на этом предприятии. В общем развод какой-то, кучу времени потратишь, чтобы туда добраться, дождаться собеседования, а толку 0.
Александр (Соискатель)
11:25 29.03.2019
Одни недостатки
аноним (Бывший сотрудник)
19:19 14.02.2017
гос предприятие
гнилое все от руководства до колег . гараж кбп вобще отдельная история начальство воры и уроды .желаю вам здоровья товаришь душенкин и товарищь федотов выписывайте по больше себе леывх коман. думаю не долго вам там осталось удачи вам товарищи гнилые
Аноним (Сотрудник)
13:25 18.12.2016
Белая з/п, соцпакет один из лучших. Коллектив, в целом, толковый и интеллигентный. В новых корпусах очень уютные рабочие места
Амоним
00:05 25.05.2016
старейшее предприятие в оборонке
современная тюрьма или ГУЛАГ, где все ходят на работу как в годы репрессий, с досмотрами вещей, и выходом на работу и с работы по минутам, ,, Типа дисциплина такая, как в 37м году. Родственник там у меня работает в Департаменте строительства , рассказывал, что там есть доцент Богатыренко СерГей - начальник , так он орет на подчиненных все время матом и по поводу и без повода, как мичман., все этот пытается делать шиворот на выворот, чтоб потом работа колом встала. потом все виноваты, а он снова орет. поорал недельку, а потом к себе на малую родину в питер слинял. От таких людей страдает репутация всего заслуженного и уважаемого мной предприятия, к сожалению. Предприятие мне нравится, хорошее дело делает, нужное
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Конструкторское бюро приборостроения им. А.Г.Шипунова