Конструкторское бюро приборостроения им. А.Г.Шипунова

АО «КБП», Конструкторское бюро приборостроения им.академика А.Г.Шипунова
+7 (4872) 42-61-39
Сайт: kbptula.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Конструкторское бюро приборостроения им. А.Г.Шипунова
Отзывы сотрудников о работодателе Конструкторское бюро приборостроения им. А.Г.Шипунова(11)
Павел (Сотрудник)
15:44 03.02.2022
Все устраивает
Охрана! Это просто финиш!Работает на проходных такая гидропиритная блондинка, молодая вроде. Так вот, я не знаю откуда такое БЫДЛО взяли. Разговаривает, как будто рабочие это какие то заключенные, а воняет(по другому и не скажешь) перегаром, прокуркой и немытым телом. Господин Карпунин, вы хоть видите кто у вас работает?
Ирина (Соискатель)
21:43 30.04.2019
не наблюдались
Вакансии висят годами одни и те же. Собеседование проходит в обшарпанном здании в коридоре за полуразвалившимся столиком царских времен. После собеседования ни ответа, ни привета. Зато через полгодика повторно приглашают приехать вновь на собеседование. Друзья столкнулись с аналогичной картиной на этом предприятии. В общем развод какой-то, кучу времени потратишь, чтобы туда добраться, дождаться собеседования, а толку 0.
Аноним (Сотрудник)
13:25 18.12.2016
Белая з/п, соцпакет один из лучших. Коллектив, в целом, толковый и интеллигентный. В новых корпусах очень уютные рабочие места
Александр (Соискатель)
11:25 29.03.2019
Одни недостатки
Наталья (Бывший сотрудник)
14:44 30.09.2020
Их нет, меня выжили москвичи
В руководстве засели, причем кланом исключительно приезжие из Москвы, местные сидят без работы, а если и попадают на предприятие, то выживаются сплетнями и слухами.Полнейший непрофессионализм, работа" на коленке", при закупках воруют, выигрывает не тот, кто дешевле, а тот кто дал . Обожает руководство себя баловать зарплатой и дорогими подарками за счёт КБП, по поводу и без. Бешеные деньги тратятся на подарки самим себе при любой возможности или маломальском празднике!
Бесконечные разборки между подразделениями, внутренние дрязги.
Путевка, устройство в ребенка в сад или социальные льготы требуют огромных усилий.
Женский коллектив приближенный к директору сплошной террариум.
Было бы не плохо проверить дипломы и провести аттестацию в подразделениях.
Александр (Сотрудник)
18:31 10.10.2019
За Без задержек
формирование зарплаты не соответствует договору
Олег (Бывший сотрудник)
21:14 11.08.2020
Не знаю
Все кто ездит в командировки воруют по-страшному. У каждого есть своя жена на время пребывания. У Пешеходова, Железяки,Францева,Дунюшкина и многих других. Все рвутся в эти командировки,потому что там свобода от семьи ,от начальства.В общем все,кто ездил в Крым сволочи! У всех есть бабы свои ,они в основном сотрудницы охраны полигона,такие как Оксана Скильская... Уезжают и творят там что угодно под прикрытием начальства. А шлюх там хватает!
Ирина (Бывший сотрудник)
13:31 13.10.2020
Стабильное предприятие.
Вечаслав Викторович создал вокруг себя буфер из непрофессионалов, типичный представитель"эфективного менеджера"!
В приёмной много непонятных людей, которые вместо прямых обязанностей, сидят в своих смартфононах, бесконечно с кем то переписываюсь, как и сам Вячаслав!
Попасть на работу не возможно, если только на низовые позиции, зарплаты из фонда платят исключительно "своим", сплошное кумавство, людей многие годы выживают, нужных поощеряют, самолюбие зашкаливает.
Много приезжих из Москвы, видимо друзья, а не профессионалы в каких либо науках!
Огромные деньги тратятся на адаптацию и комфортные условия жизни"нужным".
Нужна проверка всего этого хозяйства и чистка рядов!
Как говорил герой Деточкина - Воруют!!!
аноним (Бывший сотрудник)
19:19 14.02.2017
гос предприятие
гнилое все от руководства до колег . гараж кбп вобще отдельная история начальство воры и уроды .желаю вам здоровья товаришь душенкин и товарищь федотов выписывайте по больше себе леывх коман. думаю не долго вам там осталось удачи вам товарищи гнилые
Амоним
00:05 25.05.2016
старейшее предприятие в оборонке
современная тюрьма или ГУЛАГ, где все ходят на работу как в годы репрессий, с досмотрами вещей, и выходом на работу и с работы по минутам, ,, Типа дисциплина такая, как в 37м году. Родственник там у меня работает в Департаменте строительства , рассказывал, что там есть доцент Богатыренко СерГей - начальник , так он орет на подчиненных все время матом и по поводу и без повода, как мичман., все этот пытается делать шиворот на выворот, чтоб потом работа колом встала. потом все виноваты, а он снова орет. поорал недельку, а потом к себе на малую родину в питер слинял. От таких людей страдает репутация всего заслуженного и уважаемого мной предприятия, к сожалению. Предприятие мне нравится, хорошее дело делает, нужное
Оксана (Бывший сотрудник)
19:49 28.10.2020
Рыба гниёт с головы! Дальневосточные"эффективные" ненеджеры, которые уже освоили по месту бывшей прописки госбюджет, теперь распил много лет происходит в Туле!
Кумовство, стукачество, поощрение и профессиональный рост исключительно своим людям, как и высокие зарплаты!
Хамство, сплетни, выживание людей это норма(