Сайт: www.install-ltd.ru

Отзыв сотрудника Кыля о компании Комтелэнерго

Кыля
17:01 24.06.2021
Город: Калуга
Плов раз в месяц. Отпускание по делам. Коллектив с юмором вообще везде кроме начальства)
кому нужен опыт после учёбы - милости прошу, великолепно пронюхать ссср с самых низов, говорю про технические и материальные отношения во всех аспектах. Тётя их охраны труда с первых дней даст вам понять что на предприятии развито 5S! Дают форму и, вообще безопасное производство. Если у вас много одежды и обуви дома которую уже почти выкинуть эта компания для вас Дамы и Господа. Не забудьте прочитать и строки ниже от меня как всё в реальности.
Своячество в начальстве (сами себе тем самым палки в колёса ставят). Тёмная зарплата - нужно иметь образование бухгалтера что получить ровненько свои подработки и вообще зарплату в целом. Начальство тупоголовое. Что-то обосновать про улучшение невозможно, только матом начинают тебя слушать. "тут все с хабаровска и работают как там...хабаровск тольк в этом году перестали драться между собой потому что власть сменили и они очнулись что мир уже по-другому живёт). Постоянные переработки. Форму и обувь вы не получите и через пол года Грязища. Список довольно длинный но зачем, кому нужен опыт после учёбы - милости прошу, великолепно пронюхать ссср с самых низов, говорю про технические и материальные отношения во всех аспектах