Комтелэнерго

Сайт: www.install-ltd.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Комтелэнерго(6)
Ирина (Сотрудник)
16:55 12.04.2022
Хочется отметить, что очень удобно добираться до офиса на метро + для тех , у кого есть авто возможна бесплатная парковка на территории. Замечательный коллектив, что в наше время редкое явление. Руководство прилагает все усилия, уверена - каждому сотруднику комфортно работать в данной компании
долгое ожидание по срочным вопросам ввиду занятости руководящего состава
Иван (Сотрудник)
12:19 05.04.2022
Работаю здесь очень давно. Коллектив молодой, много профессионалов. ЗП выплачивается без задержек, есть возможность получать доп премии.
из минусов хотелось бы отметить проблемы с администрированием и, если сотрудник не берет инициативу в свои руки, то получается бардак
несогласованность работы разных отделов может привести к проблемам
Петр Петрович (Сотрудник)
10:19 04.04.2022
Молодой коллектив, приятная обстановка в офисе. Зарплата вся официальная. Отпуск дают как положено. Если переработка - то оплачивается как положено. Все задачи соответствуют должностной инструкции. Есть возможность зарабатывать премии, если все задачи выполнять своевременно.
Если сломается компьютер, пройдешь бюрократический ад, пока его починят
Кыля (Сотрудник)
Город: Калуга
17:01 24.06.2021
Плов раз в месяц. Отпускание по делам. Коллектив с юмором вообще везде кроме начальства)
кому нужен опыт после учёбы - милости прошу, великолепно пронюхать ссср с самых низов, говорю про технические и материальные отношения во всех аспектах. Тётя их охраны труда с первых дней даст вам понять что на предприятии развито 5S! Дают форму и, вообще безопасное производство. Если у вас много одежды и обуви дома которую уже почти выкинуть эта компания для вас Дамы и Господа. Не забудьте прочитать и строки ниже от меня как всё в реальности.
Своячество в начальстве (сами себе тем самым палки в колёса ставят). Тёмная зарплата - нужно иметь образование бухгалтера что получить ровненько свои подработки и вообще зарплату в целом. Начальство тупоголовое. Что-то обосновать про улучшение невозможно, только матом начинают тебя слушать. "тут все с хабаровска и работают как там...хабаровск тольк в этом году перестали драться между собой потому что власть сменили и они очнулись что мир уже по-другому живёт). Постоянные переработки. Форму и обувь вы не получите и через пол года Грязища. Список довольно длинный но зачем, кому нужен опыт после учёбы - милости прошу, великолепно пронюхать ссср с самых низов, говорю про технические и материальные отношения во всех аспектах
Кыля (Сотрудник)
Город: Калуга
16:19 24.06.2021
ВАСИЛИЙ (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
15:29 15.08.2019
значит 100% шарага
работа начинаеться с того что МЫ на ВАС посмотрим
без платно работаешь и тех.безопасность и все остально
на свой страх и риск АГА !!!!
класическая шарага
99% сотрудников таджики усбеки русские туда не идут

работает там такой программист чпу Сева ПИдар 100% с ним работать не возможно
мудак 100% ебучий его очко %удалено%
а так в общем работа для эмигратнов рускому там делать нечего