ООО "ТОМС инжиниринг", ООО Научно-исследовательский и проектный институт «Технологии обогащения минерального сырья»
+7 (812) 680-22-55
Сайт: tomsgroup.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ТОМС

22:10 27.01.2013
Город: г. Санкт-Петербург, 26-я линия, 15, корп. 2 БЦ «Биржа»
Зарплата выше средней по отрасли. Доброжелательный и профессиональный коллектив. Созданы все условия для эффективной и плодотворной работы. Бесплатно чай, кофе, печенье и конфеты. Два раза в год корпоративный праздник. 13 зарплата и ежегодная индексация. ДМС.
Нет. Иногда приходилось задерживаться для выполнения работы в срок. Но это не отрицательная сторона, поскольку это оправдано хорошей зарплатой.
Андрей Евгеньевич Тронь
2016-10-18 04:26:36
Группы компаний ТОМС как таковой уже пол года, как нет. Говорю ответственно, как один из ее бывших руководителей. Почему это случилось долго объяснять. Компания развалилась на отдельные единицы в разной степени готовности жить дальше. Питер распался на 2 конторы. Иркутск тоже самое. Чита уже давно работает самостоятельно. Казахстан также не ждет уже давно какой либо поддержки от управляющей компании.
Просто хотелось бы предупредить не знающих людей от ошибки по трудоустройству в ТОМС Инжиниринг СПБ. Что бы вам не обещали все равно обманут и кинут на деньги! Для примера могу точно сказать что уволившиеся от туда работники не могут получить свои расчетные уже 3 месяц. И это только верхушка айсберга. Конечно многие подумают что это клевета и обида старого работника. Поверьте что это не так. За моими плечами 4 объекта (ЗИФ) ТОМС запущенные в производство только во время моей работы на Дальнем Востоке. С 2012 г я руководил Департаментом Инжиниринга до конца 2015 г. Поэтому все что я написал это просто крик души на создавшуюся ситуацию.