Компания ТГА

Компания ТГА производит металлорукава, а также сильфонные компенсаторы различных типоразмеров и диаметров которые мы можем произвести по Вашим чертежам и техническим условиям. МЫ работает по всей территории РФ и всегда готовы к новому сотрудничеству. У нас Вы всегда можете купить по хорошим ценам такую продукцию как: компенсаторы, металлорукава, защитные металлорукава, сильфонную подводку арматуру.
Металлорукава, осевые компенсаторы и сильфонная подводка для воды - Компания ТГА
8 (495) 229-56-74
Сайт: www.skmh.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ТГА(2)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Пенза
10:05 20.03.2019
Хорошие условия работы и адекватное начальство. Мне все нравится, зарплата действительно высокая как для Пензы. Никто никого не трогает, все спокойно рабоают. И еще компания ТГА есть еще и в Питере, не путайте! Это вообще две разные компании
Хочу просторный офис)))
Павел Листопадов
22:21 24.02.2014
Устроился на данную работу в 2010 году, перешел из большой компании и с первого дня работы я в нее влюбился и вот что я полюбил сразу:

1) нет штрафов за опоздание

2)Очень много что узнал интересного на производстве по работе что пригодилось в быту и в жизни!!!!

3)обеды оплачивают

3) удобство в работе с клиентами и поставщиками

4) при выполнении планов большие премии

5) ежеквартальные премии

6) % со сделок

Я в первый месяц работы получил столько денег сколько не получал ни когда! Тут главная задача работать и приносить пользу компании и не быть обузой.

Коллектив небольшой, но все друг за друга и ни кто не пытается подсидеть или подставить.

вообщем давно хотел похвалится и вот решил это сделать :-)
нету кофе машины ))))