Компания Статус

+7 (473) 228-49-07
+7 (952) 541-87-36
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Компания Статус
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Статус(38)
Любовь
17:02 19.11.2014
никаких
Так же как и всем поступило письмо на электронную почту с приглашением на собеседование. Не было указано ни названия фирмы, ни должности на какую приглашают, ни з/п. Позвонила по телефонам указанным в письме, ответил Мальцев Валерий, про вакансию ничего не рассказал, даже названия вакансии на какую приглашают толком сказать не мог. Вообщем стало интересно, поехала в эту фирму на Платонова, 19, 6 этаж. в офисе сидит человек 30, на входе мужчина грозного вида, ничего не говорит, а только просит подождать. Хорошо что ждать не стала)))
Елена
19:40 07.11.2014
Отсутствуют
Данная контора существует под множеством названий, одно из последних - ООО "АССУ". На собеседовании у них была будучи еще совсем "зеленой" студенткой в поисках подработки в далеком 2010 г. Схема развода стандартная - приходите, возьмите паспорт. Возмущает то, что раньше они набирали сотрудников в офис без конкретного указания должности и зп. Сейчас же набирают и инспекторов по кадрам, и помощников руководителя, и менеджеров ... В общем рекомендую обходить стороной это "предприятие".
ТТТ
10:38 07.11.2014
РАЗВОД!
Позвонили пригласили на собеседование по всем известному адрему на Платонова 19, представились как Савченко Сергей Владимирович номер телефона 8-903-420-06-46,а вечером предыдущего дня приходило письмо

Здравствуйте, уважаемый соискатель!

Ваша кандидатура заинтересовала нашу компанию.

Приглашаем Вас на собеседование.

Предварительная запись по телефону (473) 228-43-05, 8(980)547-93-97.

Просьба при себе иметь документ удостоверяющий личность.

С уважением, Александр Александрович.
марина
12:02 06.11.2014
На счет положительных качеств даже не знаю, охота сразу отпала от прочитанного!!!
На почту пришло сообщение ООО ПСХ Перевозка и транспортировка грузов разного веса и формата, складирование вашего груза и грамотное хранение продукции. На рынке Воронежа компания начинает активно развиваться. Предусмотрено обучение персонала.Приглашаем на вакансию адрес другой!

Прямой работодатель

Воронеж, Плехановская,13

228-91-30

Даже не собираюсь идти, прочитав на многих сайтах на столь "шикарные" отзывы
17:20 26.10.2014
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офигели !!!!!!!!!!! 3 раз присылают СМС, перезвонил сказал * еще пришлёте СМС получите по * репе**
Ольга
14:19 24.10.2014
голос был приятный.
Слава Богу есть ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!! Добавлю к существующему списку некого Устинова Алексея Павловича. Тоже всех к себе приглашает или от его имени на Платонова ,19., 6 этаж.

Смешно. На вопрос - это сетевой маркетинг? Девушка зависла. Потом как-то всь задор угас, сказала "нет". и поспешила попрощаться. Ну я согласилась. Я всегда соглашаюсь. потом лезу в Инет и ...нахожу то, о чем и подозревала!!!

А уж про обучение у них...ХА-ХА..кто там обучает, это ж не бизнес-тренеры! У меня самой 4 диплома и несколько курсов РФ и международных. Чему учиться? Мне б эти знания применить....
Владимир
10:33 23.10.2014
Никаких
Загуглил только уже тогда, когда ожидал собеседования в их офисе((. Жаль потраченного времени.

По телефону чувак говорит, что нужна помощь в организации работы новых филиалов его бизнеса. На собеседовании сначала говорят, что им нужен руководитель, который будет обучать других людей. На самом деле потом выяснится, что для того, чтобы стать руководителем, нужно побыть рядовым и выйти на высокий уровень продаж. Стандартная хрень по всему миру. Люди, не повторяйте моих ошибок! По телефону узнавайте название организации (мне не сказали, я только на месте увидел) и чем конкретно занимаются до деталей. Если увиливают или отвечают общими фразами - это одна из таких фирмочек!
Артем золоторев
10:19 23.10.2014
нет положительного ничего.
только что звонил в эту компанию лохотрон чистой воды !!!!спасибо этому сайту!!!!
07:17 21.10.2014
нет таких

очередной лохотрон-завлекалка
В настоящее время в нашей коммерческой организации идет расширение ,требуется грамотный сотрудник.Мы рассмотрели резюме и нас заинтересовала ваша кандидатура.Приглашаем Вас в офис для проведения собеседования.Пожалуйста,перезвоните в рабочее время,чтобы договориться о времени встречи. Тел.230-48-71; 8-952-109-79-85 ; 8-920-420-25-85

С уважением,

Дмитрий Пехотов

dpekhotov@mail.ru
15:16 14.10.2014
Ни чего не пытаются предпринять для сокрытия собственного "ИМЕДЖА"!!!
Андрей
09:57 06.10.2014
лохотрон
Лохотрон, достали со своими смс. Пустая трата времени.
Екатерина
18:56 30.09.2014
ни каких
Я тоже с толкнулась с этими конторами на Фридриха Энгельса 82 и Платонова 19. Схема стандартная: странный офис, анкета, методички и ни какой внятной информации о вакансии и компании. Звонили с номера 920 211 85 07 Заплетен Сергей Александрович. Мой парень тоже попадался где то в районе Политеха, вовремя все понял что там происходит. Не теряйте своё время на них.
Олчик
10:32 29.09.2014
Я бы не сказала, что это лохотрон, просто такой вид деятельности, там работали знакомые, ели бады-ничего-живы.
Маскируют приглашения под другие вакансии. При звонках так же, какая-то общая инфо и никакой конкретики. Ну не люблю я такое и такой вид работы, поэтому и время тратить не хочу.
Максим Максимов
11:13 12.09.2014
Положительных впечатлений НЕТ!!! И быть не может!!!
робингуд
15:47 10.09.2014
оперативно реагируют
т. 2289130, 89102808883

Платонова 19, этаж 6 , на двери код 15 дина рустемовна

вечером выложил на Job.ru резюме, утром пришло смсс номерами телефонов и просьбой прийти на собеседование

почитав отзывы даже не пойду
павел
14:32 04.09.2014
нету
Софья
11:27 03.09.2014
до собеседования внушало доверие то, что офис их в центре, и горы денег не обещали
Большое всем спасибо, благодаря этим комментариям я теперь окончательно уверилась в неблагонадежности компании Статус. только что вернулась с собеседования, сразу насторожило то, что мне стали навязывать вовсе не ту вакансию, что меня заинтересовала и на которую я подала резюме на сайте http://www.domkadrov.ru, мой собеседник представился Ефремовым Владимиром Борисовичем, конкретную вакансию не называл, а только неясно описывал мои будущие обязанности, связанные с документацией и отчетностью. жаль потраченного времени и того, что им теперь, в результате анкетирования и из резюме, известна моя почта и телефон(((

P.S. оценочные "звездочки" почему то установились автоматически сайтом, изменить их на меньшие у меня не получилось, поэтому не обращайте на них внимание.
Александр
19:38 26.08.2014