Сеть салонов Geox

Компания по продаже обуви

Компания по продаже обуви Geox
Email: info@geox.com
Сайт: www.geox.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть салонов Geox
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов Geox(20)
Антон (Соискатель)
Город: Люберцы
20:05 18.11.2022
Коллектив и то что рядом с домом
Пригласили на бесплатную стажировку в магазин ТЦ Выходной Люберцы,всё шло вроде неплохо общение с покупателями и ТД,но в конце стажировки которая длится 5часов бесплатная,директор данного магазина говорит мне что мол так и так ты не бог продаж,на секунду скажу что трафик очень низкий не говоря уже о космических ценах,которые точно уж не для этого населения,вообще м не рекомендую идти работать в данную контору,не тратьте свое время и деньги
Зам. упр. (Соискатель)
23:37 07.10.2020
Не представилось разглядеть:)
Reacher (Соискатель)
13:14 03.12.2019
Их нет вообще !
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
20:15 20.04.2019
В компании есть достойные люди.
Работала в бухгалтерии компании. Бухгалтерия живёт своей жизнью, никто с ней не желает общаться, только по необходимости. Такое отношение сложилось во многом благодаря финансовому директору Нестеровой Н.Ю. По складу характера руководитель-истеричка. Только истерит тихо в штаб-квартиру, сочиняя на ходу. Свои ошибки в работе всегда перекладывает на подчиненных, прилагая для этого массу усилий. Нет четкого регламента в описании рабочих процессов, в случае установления нарушения обвинения сыпятся бездоказательно, основной довод—"ты должна была слышать, видеть, догадаться...". Активно выводит деньги из компании.Если сотрудник не поддерживает ее взгляды на жизнь, значит он будет ее врагом. Не рекомендую эту компанию соискателям на должность бухгалтера
Роман (Соискатель)
20:12 26.03.2019
Алиса
22:10 25.02.2014
Работала в офисе на Дмитровской, обещали офиц оформление, ждала месяц ничего не заплатили и как оказалось даже и не думали оформлять, в результате проработала бесплатно!! Так и не могу выбить зарплату! Будьте осторожны
Алина
17:56 14.02.2013
Их нет!
19:47 13.05.2012
Когда работала я, заработная плата была: от 15 до 20 тыс. руб но чего это стоит!
15:39 05.04.2012
Дружный коллектив в магазине. Мне понравилось там работать, просто не получилось с учебой совмещать. Заработать можно, конечно нужно не стоять и работать в "мыле" особенно в часы пик, но результат того стоит! Много чего узнал, были тренинги, игры разные.
Хотелось бы побольше совместных мероприятий (футбол там или чего еще;)
13:55 28.11.2011
Единственный позитивный момент - молодой коллектив, с которым, в общем и целом, было бы приятно работать, только не в вонючем GEOX.
Ник
12:44 08.02.2010
19:23 02.02.2010
Хороший опыт и есть хорошие, порядочные люди,но к сожалению, очень мало.
Полностью "совквое" ведение бизнеса, сотрудники ориентированы на безделие, и на поедание друг друга. Что поддерживает ген. дир.

Бухгалтерия запущенна с 2006 года, бухгалтера затравлены глав. бухом, которая прийдя к обеду сидит в социальных сетях, ищя жениха.

Текучесть высокая, расставаться с народом не могут, идут на шантаж, а потом на угрозы, чтобы не платить деньги.

Очень мало профессионалов с высоких уровнем интеллекта.

У меня ассоциации с болотом в котором живут змеи.
Дмитрий
16:17 19.10.2009
неплохой офис, хоть и далеко от "цивилизации"
странные ребята на самом деле..прошел три этапа собеседований на данную позицию, затем перезвонили сообщили что я им подхожу и дело остается за малым - согласовать точную дат выхода с директором (изначально обещали сделать это в течении нескольких дней)..Но по прошествии нескольких дней, потом недели, двух, трех ответы на мои звонки были следующими - мол директор в командировке, потом какие то там у них реорганизации, потом снова командировки...короче таким вот образом меня "динамили"...прошло уже больше месяца и я уже больше на них и не надеюсь и думаю хорошо..видимо дела у них как я понял идут явно не в гору!
/// ///
23:21 05.08.2009
Не указаны
пришла на собеседование в эту компанию мне предложили сходить в один из магазинов.в этом магазине ко мне подошел молодой парень-директор магазина-и напрямую сказал что план продаж очень завышен и магазин план не выполняет.и поэтому премию они не видят вообще.вот так а оклад выплачиваеться по частям.
22:26 27.06.2009
Александр
17:39 24.10.2008
Офис компании расположен на м. Юго-Западная в 12-15 минут ходьбы полями-огородами и если нет авто то утром (особенно зимой) от метро идти будет не весело,реально в сентябре сдувало тк идешь по полю.
Сергей Кузьмин
19:41 19.09.2008
Не указаны
Проходил собеседование в сентябре 2008г. Собеседовали меня представитель отдела кадров и руководитель отдела продаж Станислав. Уровень оплаты предложили интересный, зарплата вся белая. По результатам собеседования мне было предложено пробное задание - посетить одну из торговых точек в Москве и оценить по ряду показателей, после чего продолжить принимать решение о моем трудоустройстве, либо об отказе. Точку посетил, убил на это 1.5 часа своего личного времени (совершенно бесплатно, естественно!) и, как было оговорено, отправил отчет по электронной почте. В итоге - ни ответа, ни привета. Звонил - пытался уточнить о судьбе отчета - читали ли его хотя бы, ответ представителя отдела кадров: уточним и перезвоним... Видимо, у компании закончились деньги на телефонные звонки.
Ксения (Сотрудник)
17:14 11.04.2023
Дружный коллектив.
Работа рядом с домом, гибкий график.
Адекватный руководитель)
Улучшить мотивацию для продавцов. Добавить ДМС для сотрудников, которые давно работают.
Георг (Сотрудник)
17:09 11.04.2023
Достаточно большой опыт работы ритейле и есть с чем сравнивать. Geox действительно предоставляет отличные условия и все необходимые инструменты для успешной работы. Конкурентная зарплата, внимание к нуждам сотрудников, объективная и аргументированная обратная связь от руководства. Никто не ставит невыполнимых задач, руководство готово помочь в решении любого вопроса и узнать твою точку зрения.
Больше возможностей для роста административного состава магазинов
Ирина (Сотрудник)
00:43 10.03.2022
Достоинства только белая зарплата
В этой компании много недостатков .Первое это мотивация .Ее все время меняют .Убрали оклады , сделали почасовую оплату.На зам. директоров постоянные отчеты вешают по показателям за месяц, за неделю , за час .И самое неприятное что теперь зам. директоров торгуют наравне с продавцами .Нездоровая конкуренция за личные продажи .Про полноценный обед можете забыть .Максимум 15-20 минут чтобы накидать в рот и бежать в зал .В общем если хотите заработать язву желудка и варикозное расширение ног , то добро пожаловать в Геокс.