Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Телефоны:
+7 (812) 240-20-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника модератору о компании Холод Экспресс

модератору
19:14 13.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Надо постараться , чтобы найти таковые....
Отрицательные стороны
Видимо кризис на Украине не прошел мимо и этого ресурса, находящегося на территории Р.Ф.и теперь это отражается на качественной подачи информации тут.

Куда смотрит модератор,ресурс в последнее время наводнили совершенно невнятными даже не отзывами, а каким то бредовым нецензурным мусором.Неплохо бы провести ревизию, фильтрацию подаваемой информации и мнения от помоев,ввести цензуру на этот мусор, активно продвигаемый заинтересованными лицами,ведь таким шлаком теряете свой основной смысл.Идея хороша, но публикация в сети последних 5-7 отзывов не выдерживают никакой критики.Рано или поздно это непременно отразится на посещаемости ресурса в целом.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
+100
2014-04-22 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
Вот именно! Модератор, следите за трешем в ветке и чистите вовремя.
модератор
2014-04-23 08:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Конституция Рoссийской Фeдерации

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
МОДЕРАТОРУ
2014-04-23 23:23:00
поддержал(-а) отзыв
СТОП.

Не надо путать статью 29, в принципе на которой основан этот сайт, с целью самого сайта!!

Речь о том, что предыдущие 10 отзывов не имеют отношения к компании Холод Экспресс. Это просто копирование разного текста и публикация его в этой ветке. Таким образом умышленно захламляя эту ветку.

И вопрос не в свободе слова, а в уместности последних постов и просьбе их удалить, ибо они не имеют абсолютно не какого отношения к проблемам, происходящим внутри компании. То есть они противоречат основной цели этого сайта.

Спасибо.

Просим очистить ветку от хлама.
модератору
2014-04-24 13:09:00
поддержал(-а) отзыв
Это нужно в первую очередь вам для сохранения популярности и актуальности данного сайта.Иначе его просто перестанут посещать, как желающие изложить свою позицию по той или иной компании, так и соискатели нового места работы.
модератор
2014-04-28 08:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Сайт как зеркало. Отражает кто с чем пришел. И каждый волен излагать то, что ему заблагорассудится. О целях создания сайта позвольте думать его создателям. Ваше мнение - только Ваше. Идите с миром.
евгений онегин
2014-04-28 20:08:00
опроверг(-ла) отзыв
ну и чмо!

все сам чмо!!

и ты чмо!! и ты!!!

и даже ты не гондон, а само простое чмо))))))
日本の山水画展
2014-04-29 08:41:00
опроверг(-ла) отзыв
山水画が初めて現れたのは、遠く奈良時代にさかのぼりますが、絵画として本格的に描かれるようになったのは平安時代に入ってからです。

以来数百年にわたり、江戸時代末期にいたるまで描きつがれ、その間、大和絵系、漢画系の画家によって、宗教画、絵巻、水墨画、障壁画、文人画、浮世絵などの分野で、多くのすぐれた山水画が描かれてきました。
Модератор
2014-07-09 14:03:00
поддержал(-а) отзыв
Руководству необходимо повышать рейтинг компании на фоне огромного кол-ва негатива от действующих и ушедших людей и они не нашли ничего умнее, как выставлять сюда копированные не по теме статейки, в надежде поднять его , этот пресловутый рейтинг ,вместо того, чтобы начать нормально работать .
Olli
2014-07-20 04:21:00
поддержал(-а) отзыв
Видимо сошедшие с ума сотрудники напописывали стихи на разных языках. А Конституция и её статьи применимы для нормальных людей. Ненормальные действия нужно контролировать. Модератор, почистите психотворчество!
Полезный отзыв?
Похожие компании