Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Телефоны:
+7 (812) 240-20-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника ДИМА о компании Холод Экспресс

ДИМА
11:01 20.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Бакунина 9. ЕБАНЫЙ ПОДВАЛ
Плюсы в работе
НЕТ СОВСЕМ
Отрицательные стороны
Ассоциация лишь одна - уебанство. Это худшее место для работы!

1. Денег не платят вовремя. Когда совсем %удалено% в компании, то запускают листик по всем работникам: "на сколько ты готов уменьшить свою зарплату" - это нормально. Зато когда у Иванова Д,Р,, то все сдайте по 500 рублей!! Да пошли вы нахуй!!! Не сдавал ни разу.

2. Вонища %удалено% какая. Уже сто раз писали об этом. Но как можно работать когда говном воняет. %удалено% разберитесь с вентиляцией - это бесчеловечно. Душно и кислорода нет.

3. Идиоты в менеджемнте, что %удалено% какие.

4. Не идите сюда работать. Не продавайте им нихуя с пост оплатой. И транспорт не давайте в аренду!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иванов
2014-05-21 08:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Говном воняло? Так это от тебя!!!!
царь!
2014-05-21 11:46:00
поддержал(-а) отзыв
воняет потому что в компании которая занимается "вентиляцией" у самой вентиляци нет))) хааа-ха-ха!!! охуенные спецы по вентиляции и холоду))))
Венера
2014-05-22 09:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Дмитрий. а зачем столько матов? по иному не позволяет высказываться воспитание? так Вам с таким уровнем вагоны разгружать.... Вперед и с песней! Свежий воздух и оплата 200 рублей в сутки сразу после работы!
Дмитрий
2014-05-22 19:45:00
поддержал(-а) отзыв
Венера, к ним по другому нельзя)))

Только так!!!! А ты раз к ним в защиту, то либо мозгов маловато либо ты из отдела кадров. Только так. Жалко тебя.
соловей -разбойник
2014-05-23 09:56:00
поддержал(-а) отзыв
Подпишусь по Каждым Словом. Серая, необоснованно урезанная и запоздалая ЗП....

запах в офисе просто отвратный,дышать нечем.

А Венера действительно не кто иная, как сотрудница из отдела персонала, и не в ее интересах постоянно искать новых работников,оформлять документы на уходящих и выполнять тупую особо не нужную работу.

Хотя где то глубоко в себе понимает весь абсурд происходящего, но ей как и всем остальным не удается достучаться до тех, кто решает.
Александр
2014-05-23 14:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Опять болото зашевелилось... А что вы, писатели, сраные, сделали для повышения и своевременной выдачи ЗП? Пришли в так нелюбимое вами помещение, отнюхали говняного воздуха 8 часов и побежали свои сопли в интернет выкладывать? Кто-то из вас, писак интернетных к Иванову пришел и сказал как ему хреново живется? Ссыкливо? Дрищи, крысы подпольные, трусло щемливое!
Игорь
2014-05-26 08:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Александр, согласен с тобой. Не устраивает - вали, никто не держит. Но, паскуды сидят, изображают, что работают, ноют и пишут кляузы.
Слон
2014-05-26 19:37:00
поддержал(-а) отзыв
Александру и Игорю видимо людям, давно работающим просто в силу длительного ежедневного присутствия в офисе просто незаметен ни запах из туалета, ни заботит жуткая ситуация в коллективе, ни отсутствие денег на счетах компаний.Про настроение заказчиков даже слышать ничего не хотят- дают команды разрулить ситуацию и все, делай что хочешь.Хоть иди продавайся в рабство.

Их как раз все это устраивает.В таком болоте самим можно ни хрена не делать, а пинать подчиненных.
Игорь
2014-05-28 11:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Удивлен, что слоны не в зоопарке... Ну а так-то запах в туалете случается от неумения пользоваться этим туалетом. В коллективе нормальных людей и обстановка нормальная. Кого-то не устраивает, что же вы еще ходите на работу? А что касается разруливания ситуаций, так а зачем вас на работу наняли? Считаете, что тупое присутствие вашей задницы в кресле уже считается наивысшим вашим достижением?
Слон
2014-05-29 12:10:00
поддержал(-а) отзыв
Переход на личности уже показывает ваш личный уровень, как человека. По этому поводу "тупое пребывание" дальнейший диалог бессмыслен, поскольку ни к чему не приведет.

Запах случается не от не умывания,а от не проветриваемого помещения с повышенной влажностью к которым данные помещения относятся, если уж говорить об этом .В помещениях сан узлов нет окон, следовательно там просто необходима вытяжная система вентиляции, желательно РАБОТАЮЩАЯ и с мех. побуждением. Да и всю офисную вентиляцию не помешало бы реконструировать . Вам ли не знать это .



Остальное комментировать нет смысла, все что я считаю, я изложил ранее,так как это ИМХО.

Думаете иначе, не претендую на истину в первой инстанции...


мнение
2014-06-02 16:42:00
поддержал(-а) отзыв
Улыбнуло то ,как описаны положительные стороны компании....

Истина!!
Игорь
2014-06-03 08:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Перейти на личности оказалось невозможно. Вчера подошел к начальнику отдела кадров, уточнил, что сотрудника по имени или фамилии Слон в ХЭ не числится... Вы, оказывается, не существуете.
Мария
2014-06-03 08:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Кто недоволен своим работодателем - милости просим с обходным листом. Проголосуйте увольнением! Это будет честнее, чем шипеть из-под стола.
Маша,
2014-06-03 13:56:00
поддержал(-а) отзыв
Тут не шипят))) а вы очевидно наделены особым скудоумием и недальновидностью. Если инженеры из этой лавки разбегуться, то кто работать будет? Отдел кадров? Хааааа. Насмешила. Ваш призыв ниочем))
Мария
2014-06-04 08:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Маша, Ваше скудоумие ярко выражается в грамматических ошибках.
Маша
2014-06-04 20:13:00
поддержал(-а) отзыв
Зайдите в отдел кадров и попросите показать кол-во ушедших сотрудников из компании за последние 3-4мес. и будете сильно удивлены .

Ясное дело что это добавляет им бумажной работы, подачей заявок на поиск новых людей.

Уверен, что будете посланы из отдела кадров за подобные вопросы, им это ведь как соль на рану.

И не последнее во всем этом приложена их рука в создании этого конвеера в лице уходящих.Не пытаются что то с этим делать.
Мария
2014-06-05 09:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Маша! Как сочетается Ваше "имя" и фраза:"Уверен, что будете посланы"? Имя женское а повествование от мужского лица...Ха-ха-ха!!! Вы транссексуал???
Топикстартер
2014-06-05 15:53:00
поддержал(-а) отзыв
Мария,

Маша - это к тебе обращение. Но ты мисс недальновидность и понять это не можешь.

Ничего страшного, если свинья жрет помои и кричит, что это лучшая похлебка, то она либо в розовых очках с толстыми линзами и сильной диоптрией, либо свинья ничего кроме помоев не ела.

Так и ты: либо никогда не работала в современной компании, где белая зарплата, фитнес, оплачиваемые путевки, дмс на семью и прочии социальные льготы.(возможно ты не нужна в такой компании, опять же стоит тебе задуматься. ), либо ты из отдела кадров)))

извини подруга я знаю всех в этой компании и тебя ))) и никто кроме руководства, отдела кадров и пиар менеджера не будет тут в баталии вступать)))
диалог
2014-06-05 17:36:00
поддержал(-а) отзыв
Отдел кадров такие же люди и сотрудники как и все остальные работники, но на их долю выпала участь поиска взамен уходящих из компании специалистов.

Но возникает вопрос: В чем смысл писать на отзывах положительные стороны компании, если их реально НЕТ!

Да , именно так!!!

И далее, чтобы вы не писали тут, что мол не нравиться, уходите, пишите заявления и тд, сами то находитесь в точно таких же условиях, и у вас так же есть семьи и дети, и все вы так же хотите белой зарплаты, нормальный социальный пакет, возможно частичную оплату путевок в лагерь для своих детей.

Раз такая большая и успешная компания Холод Экспресс на самом деле такая положительная со всех сторон, чтож в таком случае ничего не делает для улучшения условий работы в компании.
Маша
2014-06-10 10:55:00
опроверг(-ла) отзыв
На вкус и цвет товарища нет. Когда Вы приходили на собеседование, каждому объяснялись правила по которым живет компания. Вас это устраивало и вы работали (или работаете). Нашли лучше - в добрый путь! Вопрос только в том зачем поливать помоями то место где вы трудились? А для тех, кто еще работает это вообще позорно - себя же и поливаете. И самый главный вопрос чего вы добьетесь выливая свой негатив вот тут, на этом сайте, который и читают то, в большинстве своем, те кто работал и кто еще работает? Продолжайте дискутировать. Мне уже надоело. Всем удачи, щедрых и наивных работодателей.
Бывший сотрудник
2014-06-10 13:08:00
поддержал(-а) отзыв
Целиком поддерживаю автора.

Компания мягко говоря полное "Г"

Ни какой культуры производства и организации работы.

Позиция руководства, всех во всем наебать, подрядчиков, заказчиков, сотрудников.

Я свой выбор сделал, и покинул эту клоаку, как и многие сотрудники, при этом компания со мной не расплатилась так же как и с большинством сотрудников которые уходят.

P.S.

Этот портал создан для того, что бы соискатели могли получить больше информации о компании в которой планируют работать.

И я уверен, что почитав данные отзывы, не говоря уже про тот "срач" который устраивают сотрудники и "пиар компания", пройдет стороной данного работодателя.
Питер
2014-06-10 15:25:00
поддержал(-а) отзыв
Маша, нелегкий груз лег на твои хрупкие плечи защищать "Честь и имидж"компании, особенно когда где то в глубине души понимаешь, что все что тут пишут на самом деле именно так.

И это ясное дело не от тебя зависит и даже не от твоего руководителя, которая так же все понимает и видит , что происходит внутри компании и кто ей реально рулит.А рулят ей люди , далекие как от инженерного потенциала , так и о экономических и управленческих инициатив.В этом то и есть причина трудностей компании.


Доп.
2014-06-10 15:35:00
поддержал(-а) отзыв
Маше.

Патриотизм в данном случае тут неуместен.

На собеседованиях, проводимых в компании очень много говорят о перспективах, о карьерном росте, потенциале и тд. И не оговаривалась задержка на неопределенный срок зарплаты , которая и без того обычно меньше оговоренной на собеседовании.

И отстоять ее не получится, так как в труд.дог. она минимально возможная.


И Ф
2014-07-12 18:50:00
поддержал(-а) отзыв
100%

читаю и радуюсь - а я то уже не работаю у вас... и настолько хуже стало... сто пудов права была уволившись..

П.С. забавно было встретить на новой работе коллегу.. мы как потерпевшие имеем общие воспоминания.. и вздрагиваем при воспоминаниях о ПОДВАЛЕ...

на данный момент имеем 100 % белую зарплату... и больше чем в подвале...
ангела
2014-07-15 09:10:00
поддержал(-а) отзыв
Не рекомендовала бы данную фирму для работы в ней.Если есть альтернативы, рассмотрите их обязательно.
гауэляйтер
2014-10-21 16:27:00
поддержал(-а) отзыв
Менеджментом там сроду не пахло.
Полезный отзыв?
Похожие компании