8 (800) 555-65-56

Отзыв сотрудника делитант о компании Компания Аллигатор

делитант
22:00 25.04.2016
красивый офис,приятная девушка Ирина
трудно добраться до самого офисного здания,находится в пром. зоне,
проводят психологический тест -это интересно,...странная система с оплатой труда обещают официально 12000руб, у них есть внутренний документ в котором описано,что для разных регионов разные коэффициент зарплат, у Москвы он значится умноженный на 2,после испытательного срока (3 месяца )появляется премия 20%,но если тебе сделают выговор ты ее лешаешься,оплата мобильной связи +проездной на месяц 2900 (не знаю где нашли такие цены))оплата питания 100 руб-и того полный пустой оклад 28000тыс. обещают!!!после общения с сотрудником персонала(кадровиком)-вторая часть собеседования представляла общение с начальником продаж и ведущим менеджером....начальник отдела продаж (девушка лет 26-29)недовольная с неприятным выражением лица,прочими манерами...парень Василий ведущий менеджер более активный,начали они беседу расскажите о себе,рассказывал уже кадровику пол часа о себе теперь им пришлось чуточку рассказать....они потом начали рассказывать о своей компании-когда речь пошла о % со сделки ,я услышал замечательные слова если менеджер продает меньше 1000000руб то компания ничего не выплачивает,если продаст на 1000000руб то получает 1%-10000рублей....меня это просто убило сказал все дальше диалог не будет продолжаться,если вы хотите туда устраиваться можете сразу для себя все оценить,до офиса добираться ппц как не удобно!!!