Компания Аллигатор

8 (800) 555-65-56
Сайт: alligatorfood.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Аллигатор
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Аллигатор(4)
Аноим (Бывший сотрудник)
17:43 12.06.2018
делитант
22:00 25.04.2016
красивый офис,приятная девушка Ирина
Сергей (Бывший сотрудник)
12:34 07.05.2020
их нет
Жуткая атмосфера, мотиваций нет, руководитель Московского филиала Яна никогда не была руководителем, по знакомству устроили, а устроил её директор по продажам (Владимир), видимо по любви, то еще существо. Вы бы слышали как она разговаривает, такое ощущение что её взяли на работу прямиком из кассы в Дикси. До этого стоял настоящий руководитель, но он ушел, хотя все понимали что его убрали, так как он не лизал жопы, а имел своё мнение. Очень тяжело работать когда тебе скручивают руки, только и делают что прессуют и лгут. Я понимаю что у руководства всё прекрасно, они сидят на пятой точке и получают бабки и прессуют тех кто им приносит деньги. А сами при этом пробитое дно, ничего не могут продать и сделать, позор. Не понятно почему генеральный директор и финансовый закрывают на это глаза. Если Вы хотите работать в удовольствие, то Вам явно не сюда. Здесь царит обман и *лядство. Хороших людей в компании не осталось.
Слава (Бывший сотрудник)
09:26 21.04.2020
Одно достоинство, это менеджеры по продажам
Недостаток это мышление руководства, думают что никто ничего не делает, сами при этом зеньками хлопают и мешают всем работать. На должностях руководителей стоят малообразованные бревна, спросите по делу и никогда не услышите конкретики. Одно вранье и безумие. Директор по продажам просто сраный аналитик, В.Квач иди учись, ты бревно с дуплом. Москва вообще тупит, кому не позвони все боятся что-либо ответить и предпринять, пара менеджеров из Москвы помогали и всегда были на связи. *Руководители* нихрена не предприниматели, сами ничего решить не могут, бегут с сосками во рту к генералитету. Чего стоило ожидать? Всё это безумие убило контору, в ней остались самые ядовитые змеи. Данному гадюшнику осталось совсем чуть-чуть. Хотите быть униженным? Хотите маленькую зарплату? Хотите узнать что такое дерьмовая контора? Идите работать в Аллигатор.