Коминвест-АКМТ

ЗАО «Коминвест-АКМТ»
8 (800) 700-212-2
+7 (495) 212-212-2
Сайт: cominvest-akmt.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Коминвест-АКМТ
Отзывы сотрудников о работодателе Коминвест-АКМТ(17)
Водитель (Сотрудник)
11:15 19.11.2019
Обещали платить 45000 до всех вычетов. В итоге уже третий месяц платят не больше 18000 и то постоянно задерживают. Вообщем вообще не платят и эти копейки, если не пойдешь и не выбьешь. Текучка водителей, да и вообще всего персонала колосальная.Неуспеваешь запоминать имена новых сотрудников как их уже и нет. Ну конечно, кому хочется работать за идею, ведь кроме нее ничего не получаешь. Руководство считает,что подчиненным ни кушать, ни другие потребности обеспечивать не надо. Есть только их хозяйские нужды по покупки на снегоходы LYNX новых двиготелей, для собственной эксплуатации, а скажем стоит этот движок не дешевле 150000, а простым работягам зарплату платить не стоит. Так и бегут от туда люди.Работают лишь пенсионеры, да и те кому стаж нужен.
сотрудник (Сотрудник)
22:43 23.08.2019
анархия
Постоянные задержки и без того низкой заработной платы на протяжении нескольких лет. От недели до месяца. Редкое исключение когда ЗП дают вовремя, по пальцам пересчитать такие случаи. Руководству откровенно плевать на коллектив, заняты своими делами. В основном откатами. Менеджеры в фаворе тоже живут за счет откатов. Остальные выживают в этой компании. Даже не смотрите в сторону этой помойки - она умирающий динозавр.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Казань
17:58 31.12.2017
НЕТ
Сергей (Бывший сотрудник)
17:53 11.01.2017
З/п не платят!!! Вместо заявленных 40 т.руб, в конце месяца получил 7 т.руб. Работы много, переработки постоянные, + разъезды по просьбе руководства в Павлов-Посад, Томилино и т.д. Ко всему этому при увольнении трудовую книгу тебе не выдают очень долгое время, про полный расчет я вообще молчу, его нет! Отпуска нет и не дают! Бесконечные отговорки и обещания о выплатах начальства, бухгалтерии. Оказывается компания в долгах как в шелках, поэтому не советую никому устраиваться в данную компанию!
Не важно
15:59 07.09.2016
их нет
Халецкий вообще не владеет ситуацией внутри компании и самим рабочим процессом. Его интересует только бабло в свой карман, как говорится идет по головам. Коллектив никакой, каждый сам за себя. Алабычев "фин.дир" -пристроенный тупица, который также сосет деньги с компании путем откатов. Компанией давно должна заняться прокуратура и вышестоящие контролирующие органы, но все куплено.
О.
11:17 20.01.2016
Их просто нет
Все что может быть не так с работой - все присутствует в Коминвест-АКМТ. ЗП задерживают, кидают на деньги, подставляют и делают крайним в любой ерунде. Условий труда никаких. Очень некомфортные офисы, без вентиляции, с отоплнием проблемы.
Да и вообще развалили все, обеднели, но не перестали обращаться с работниками как со скотом. Люди увольняются и бегут оттуда постоянно
17:46 16.12.2014
Неважно Скрыта
17:58 06.12.2014
Понял что верить работодателю нельзя
Вот тут много:

отношение к работникам как к рабам, отсутствие достойного уважения, зарплата мало того что мизерная, так еще и необоснованное лишение премии 3месяца подряд всех слесарей, сервисный цех получает премии в конвертах, больничный лист оплачивается 150р/день (попробуй поболей), воровство как в шкафчиках в раздевалке так и инструмента на что руководство не реагирует абсолютно! Привлечение к работе в выходные под угрозой увольнения, после чего можно взять неоплачиваемый день и то надо вымаливать; снабжение работает ужасно, в то время как норматив требуют независимо ни от чего; обещают поднять з/п довольно долго, но так и не поднимают, теперь вообще денег не перевели и сидим выходные без денег и это под новый год, люди бегут, остаются пенсионеры которым нечего терять, теперь судите о качестве сборки тракторов, джонсонов, фаридов и пр. Выпускаемой спец техники.
Елена Шматова
14:39 13.11.2014
Обращаюсь к компаниям по перегону техники, если таковые остались,кто еще пострадал от КОМИНВЕСТА, выполни работу- оплата через месяц,а через месяц куча претензий по отказу комунальной установки- и большая фига! Ребята, не связывайтесь- денег не дадут!
09:35 14.07.2014
Руководитель отдела разработки инф.систем играет в "я хороший парень поверь мне на слово".
Медлительная и забюрократизированная контора с запредельным самомнением. Изначально рабовладельческое отношение к потенциальным сотрудникам.

Предложили срочный договор, в том числе со следующим п.п.:

5.2. Договор считается расторгнутым, и обязательства Сторон прекращенными в случае, если Заказчик уклоняется от выполнения денежных обязательств, в соответствии с Разделом 2 настоящего Договора.

- т.е. заказчику достаточно уклониться от оплаты чтобы аннулировать ВСЕ взаимные обязательства.

Будьте внимательны.
аноним
07:10 08.07.2014
Крупная федеральная компания, своевременная белая заработная плата. Техника премиум класса в основном. Все соц. гарантии.Все доп . переработки оплачиваются.
Очень медлительны , можно от разных отделов ждать месяц КП, много отчетности, техника премиум класса в основном, ограничен сегмент рынка. Обучение слабое.
00:01 21.06.2014
Работаю по сей день,достойная компания, зп по сравнению с другими компаниями в Спб в разы больше, всегда вовремя. Адекватное руководство.
Отрицательные стороны есть в любой компании
16:35 03.10.2013
отсутствуют
Недавно поступили к нам 3 небольших мусоровоза FARID для нового таунхауса в Сосновке. Внушительная на вид техника оказалась некачественно собранным хламом от некой малоизвестной компании “Коминвест-АКМТ”. Гидравлика отказала через неделю. Звонили в сервисную службе - там отвечает некий директор Александр, который говорит о том, что компании 20 лет и жалоб никогда поступало. Ничего объективного по поводу некачественной техники Коминвест АКМТ он сказать не может.

После недолгих поисков нашел в интернете информацию о компании ЗАО “Коминвест АКМТ” отзывы о которой весьма отрицательные. Пишут, что Коминвест АКМТ мошенники, Коминвест АКМТ это некачественная техника. Мусоровозы ломаются, уборочные машины не работают. Вот такие отзывы о компании “Коминвест АКМТ”.

Никогда не покуйте технику у мошенников из Коминвест-АКМТ.
Игорь (Сотрудник)
11:46 10.04.2017
Соглашусь с Евгением. Работаю там уже 3 года. Ничего плохого не увидел. Платят вовремя, относятся нормально. Это и главное.
Евгений (Сотрудник)
10:10 03.04.2017
Не знаю что выговорите вообще, ребята?! То ли задели ваше эго, то ли обидели чем то.. Как то странно видеть столько негатива там, где его просто нет. Работаю больше года, ни разу не видел ничего плохого. Сколько людей работает все довольны. Печально, что есть люди, готовые оскорбить, нахамить, написать негатив.
почитайте вот ссылку дам http://sbrf-capital.ru/realizuemye_proekty/mashinostroenie/ao_kominvestakmt/. Еще раз доказывает, что компания только и делает, что развивается и растет.
Не вижу
Петр (Бывший сотрудник)
17:13 13.12.2016
Работал в Коминвест-АКМТ, платили всегда, задержки были, но получали всю зп.. хороший коллектив, сложились отличные отношения, отдельное спасибо начальству, всегда приходили на помощь. проработал полтора года, и ушел на повышение в другую компанию.
переработки и ненормированный день
Анна (Сотрудник)
17:00 13.12.2016
Хочу рассказать о своем опыте работы. Пришла в компанию не в самые хорошие времена, и коллеги предупредили что задержки возможны. Но они не составляют больше недели обычно. График работы, условия в офисе вполне приемлемые. Коллектив – главная движущая сила, и тут не могу сказать ни одного плохого слова, скорее наоборот! Получала помощь там где ее не ждала. Не знаю почему все только ноют, видимо проблема в вас самих.
Далеко от метро