БКК "Коломенский"
Сайт: www.kolomenskoe.ru

Отзыв сотрудника Адя о компании Коломенский хлебокомбинат

Адя
06:50 11.04.2023
1)ИП "Воробьев"- договор с ними о подработке. Ни имени представителя, ни координат
2) контингент у входа говорил о том, что надо разворачиваться и убегать, но необходимость заработать пересилила
3)отношение уже со входа от охранников как к скоту
3) форма платная и б/у и новая (обещали бесплатно)
4) повели на место работы, построили, бригадир 1,50 -метровая татуированная особа начала крыть матом всех без разбора
5)расставили по местам и начался АД. Работа монотонная, стоячая, не сложная. В спину всю ночь дул холодный кондиционер. АД был не от работы, а от женщин, которые орали на нас как надзиратели в концлагере или на зоне, мат стоял такой, что уши сворачивались
6)особо отличилась начальник смены Анна Ильинична, таких слов относительно себя я, дай Бог, больше никогда не услышу. Это на просьбу немного уменьшить холодный воздух на кондере
Это была самая страшная ночь в моей жизни. Эту ночь с 7 вечера до 7 утра на комбинате "Коломенское" я запомню на всю жизнь! Это ночь позора за всё человечество, за женщин, за людей, которые относятся к себе подобным, пусть отличающимся цветом кожи, пусть плохо говорящим по русски, попавшим в трудную безденежную ситуацию, но все таки ЛЮДЯМ по свински, хамски.
Обещанные деньги с вычетом суммы за форму (1800 сутки- 550 форма) мне не дали, мотивировав тем, что надо было отработать 3 смены, а не 1.
Вывод: за ночь такой работы твоя самооценка падает до уровня 0, ощущение что тебя окунули в дерьмо и ты такое же дерьмо! Это ЗОНА -настоящая зона! Бедные мужья, дети, внуки этих женщин-надзирательниц! И утром выйдя оттуда на Свободу)), я подумала, что целую адскую ночь мы делали пасхальные куличи для людей, верующих в Бога! А к сожалению, сотрудники этого коломенского комбината давно забыли о нем!
Ольга
2023-07-02 10:59:55
Да, как вы правы! Жаль что я не почитала отзывы прежде чем устроиться в это чистилище!