Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
Сайт: www.coffeehouse.ru

Отзыв сотрудника Мальчик не важна о компании Кофе Хауз

Мальчик не важна
13:29 28.03.2013
познакомился с ценными для меня людьми
если желаете почувствовать себя рабом во всех смыслах, то вам сюда!!! итак, решил подзаработать себе денег летом и на небольшое время, чтобы не беспокоить родителей. собеседования как такогого и не было, просто назадавали каких то ебанутых вопросов и отправили на медосмотр, потом было 2 дня обучений, на которых вам расскажут о компании, присмотрятся , поиграют и так далее. потом, вы блять просидите до 8-9 вечера, пока %удалено% вас устроят, так получилось что мне предложили бир хауз. сказали,мол чай будет охуенен до уссыкания, а зп останется на тех же предложениях. я согласился, меня отправили на третьяковскую стажироваться. приехав туда, я начал познавать барменское мастерство кофеварения , приготовления коктейлей и прочей хуеты, тренер Лиля довольно ответственная девушка была, и обучаться с ней было приятно. открылся после бир хауз, я радовался , думал мол на арбате %удалено% работаю , круто , аллилуйя!! но все оказалось не так.

а теперь начнем.

1. ебанутейшая админша эля, которой пора бы принять таблетонов от головы.

2.пидарок Андрей, которому и щас прописать охота.

3.чай был 100-200р

4. пришлось отработать 200 ебаных часов, чтобы получить 10000 рублей. хотите сказать у меня не было мотивации или прочей хуеты? извините , нет, со мной обращались как с гавном.

5. требуют больше чем зарабатываешь. а кому это на %удалено% надо?!?!.

6. не идите блять туда, разочаруетесь, испортите нервы, получите грошы, возненавидите себя
Человек
2013-07-05 12:58:00
кто ж тебя писать то учил? И высказывать свое мнение таким образом?! Правильно они к тебе относились...
кофе хаус ужасный
2013-07-11 00:13:00
Андрей, который с Бутырки? Если да, то ты прав:D Но он мне в запару всегда помогал молча, Эля еще цветочек по сравнению с админом на новослободке, Сущевка кажется, забыла уже, так там из-за этой рыжей, Катя звали кажется, весь персонал увольнялся же, нет, чтобы ее саму уволить, так же выгоднее, чем терять персонал, который итак еле набирают, и то только наивных, которым можно лапшу вешать про повышение, кормили меня этим 3 месяца! А управляющая Оксана и директор Катя тоже неадекватные, не входят в твое положение во время запары, это Бутырская!
Кофе Хауз это отстой
2013-08-02 12:57:00
Не стоит туда идти манагеры быдло и хамло которое не уважает свой персонал
аноним
2013-09-08 21:02:00
Человек который ответил тому кто работал на арбате,иди на хуй,он ахуетительно и правдиво все написал,а ты чмо и жопализ.
Никита
2013-11-21 18:21:00
Год проработал в КХ на арбате1.....осознаю что дурак что так долго там проработал... Большинство персонала одни крысы( в том числе и азия кафе)...Рабский труд ради нихуя