Сеть кофеен Кофе Хауз, Coffee House
Сайт: www.coffeehouse.ru

Отзыв сотрудника Белка о компании Кофе Хауз

Белка
07:08 14.02.2013
Хм, даже и не знаю, что положительного можно написать.. ну, например я узнала всю поднаготную этой чудо кофейни да и вообще принцип работы официантом и понравилось общаться с гостями). Еще офигенная администратор Лариса на третьяковской!
И так. Устраивалась летом, чтобы заработать денег на поездку в Питер. Пришла на собеседование, там мне сказали, что какой график выберу по такому строго придется 3 месяца работать, так как я поступала в универ, то пришлось выбрать "экстра" ( то есть пятница вечер и полные выходные). Сказали, что меня устроят в бир хауз, типа новая концепция и все такое. Стажировку проходила в самом кофе хаузе на третьяковской. Пришло вместе со мной 5 стажеров. Мы как бараны шатались по кофейне и все слушали, нам строго настрого сказали в течение 5 дней не работать в одиночку в зале, в итоге мы заебали своего наставника и на второй день пахали сами, а если косячили то все %удалено%. Так вот, я просила 5 раз тупых админов войти в мое положение и не ставить работать в курящий зал, так как обострение астмы было. мне ответили "потерпи". В итоге я работала наперевес с ингалятором. Заставляли учить меню, правила обслуживания, стандарты кофейни, каждый день тесты блять. Мне было 17 лет. Всем срать на ТК, я по 16 часов в сутки херачила по 5 дней в неделю, хотя график другой выбирала, но ведь нужны сотрудники. Спустя месяц открылся бир хауз на арбате, первый день дохера начальства. Под вечер мне стало жутко плохо, еще и женские проблемы были. Я просила со слезами на глазах сходить в туалет но мне отказывали, в итоге я психанула, доработала смену и уволилась. Администратор Эля - сука и мразь. Орет на всех из за того что блять ей туфли натерли. А да, и за мой ебнутый график по 80 - 90 часов в неделю мне заплатили 2300))) охуенная работа) они пользуются текучкой кадров потому и к людям как к собакам относятся.