Клиника "Меди Эстетик"

Залог нашего успеха — это коллектив опытных, высококвалифицированных специалистов, многие из которых стояли у истоков зарождения эстетической медицины в России. Многие из них имеют ученую степень доктора и кандидата медицинских наук. Наши хирурги завоевали международное признание: под эгидой международных медицинских организаций проводят показательные операции в зарубежных странах (Бельгии, Египте, Нидерландах, Финляндии и других). На базе клиники мы постоянно проводим научно-практические врачебные конференции по обмену опытом, показательные операции с участием ведущих зарубежных специалистов, проводим обучение российских и зарубежных врачей.

Клиника пластической хирургии «МедиЭстетик»
+ 7 (812) 424-64-12
Сайт: www.mediest.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника "Меди Эстетик"
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника "Меди Эстетик"(55)
Марина Пукина (Соискатель)
15:15 20.06.2023
Полный отстой. Держат людей за лохов. Шлют приглашения, но когда начинаешь перезванивать каждый раз что-то выдумывают чтобы не пригласить. В чем проблема сразу сказать что вам никто не нужен и вакансии у вас фейковые? Зачем обещаете перезвонить, если вы этого никогда не делаете? Людям как будто больше делать нечего, как тратить на вас время
Мария (Сотрудник)
13:09 19.08.2021
Работаю в отделе маркетинга год. Что нравится:
- зарплата белая, платят вовремя
- офис, специально оборудованный конкретно под отдел маркетинга
- ДМС, скидки от компании и другие плюшки
- есть возможность делать косметологические процедуры бесплатно или за себестоимость - в клинике происходит постоянное повышение квалификации врачей и нужны модели
- внутри компании устраиваются тимбилдинги, челленджи и прочие активности
- в процессе работы не контролируют каждый твой шаг, самостоятельно выстраиваешь план работы
- премия за выполнение месячного и годового плана
- не гибкое начало рабочего дня
Роман (Сотрудник)
19:01 10.06.2021
Дабы быть объективным:
Рост в должности возможен, но это происходит не часто;
Обучение пока что только для врачей и некоторых категорий персонала, большинство сотрудников развивается самостоятельно;
Для тех, кому это важно - расслабляться на работе не будет времени. Это одновременно плюс, задач много, скучать на работе не будете;
Относительно длительная процедура согласования многих вопросов, иногда в неё вовлечено слишком много людей.
Алёна (Бывший сотрудник)
20:06 06.10.2020
Нина (Сотрудник)
23:12 01.12.2019
Дружный и профессиональный коллектив,лояльное руководство.
Полностью белая зарплата, выплаты всегда во время, без задержек. Местоположение удобное от метро. Рекомендую данную клинику
Из минусов можно отметить, что много работы, но это скорее даже плюс, т.к. время пролетает очень быстро, работа разноплановая и интересная.
Валерий (Бывший сотрудник)
23:10 28.11.2019
Оформление по ТК. З/п при устройстве не выдающаяся, среднего уровня по городу, но задержек за 5 лет работы не припомню. Огромный плюс в том, что если вы готовы много работать и обучаемы, то вполне возможен карьерный и материальный рост, причем даже не по вашей специфике и не зависит от пола, возраста и заискивания перед руководством. Впрочем не припомню тот вопрос который нельзя было бы обсудить с руководством клиники. Конечно не факт, что решение будет в вашу пользу, но на то оно и руководство) Постановки не адекватных задач не было, но если сделаете больше, чем надо, возражать никто не будет. Коллектив большой и дружелюбный. Обращение с пациентами на высоком уровне. Клиника отслеживает новые тенденции в медицине и внедряет их.
Даже если регулярно задерживаешься на работе, утром нужно быть вовремя. Нельзя курить (для курильщиков).
Бывший раб меди эстетик (Бывший сотрудник)
10:44 15.05.2019
Форма из самой дешевой ткани
И вонючие тапки
Очень рада, что вовремя ушла
Руководство ужасное
Считают сотрудников рабами
Врачи не все компетентные , большинство просто балаболы и хорошие продажники .
Зп копеечная, везде камеры , обеды постоянно урезали , свою еду брать не разрешали
Выходить на улицу тоже , тюрьма не иначе
Жалею что не ушла раньше из этого рабства
Все толковые врачи убежали из этой горе клиники и открыли свои !
В этой клинике хорошо учиться , но не работать постоянно , ибо уровень обеспечения сотрудников условиями нулевой
Кристина (Бывший сотрудник)
17:02 04.05.2019
Бесплатная форма
Евгения (Соискатель)
12:47 07.03.2019
Не обнаружила
В начале января 2019 года была на собеседование у hr. меннджера Анастасии. На вакансию менеджер по персоналу,так как одна из сотрудниц перешла на дистанционную работу. Мило пообщались. Но в итоге мне было отказано! Через два месяца опять отклик с приглвшением на собеседование! Не компетентное и не крвсивое отношение к соискателям!
Александра (Бывший сотрудник)
Хороший офис
Бесплатный обед
Чисто и красиво
ЗП без задержек
Марина Юрьевна - главный врач как специалист говорят хороший. Как человек лучше стараться не общаться и не встречаться. Для клиентов расстелиться для сотрудников опустит ниже плинтуса. Для нее все сотрудники дебилы, ворье и идиоты. У нее куча доносчиков. Все ей стучат, а она принимает за чистую монету. Пока ее нет все спокойно работают без нервов, как она приезжает начинается редкостный ад. По сути ее все ненавидят и бояться, подлизываются лишь бы его не коснулась. А когда приезжает все делают вид, что очень ей рады. На самом деле терпеть ее не могут. У дамочки постоянная мания, что у нее все воруют.
Исаков О. В. - истиричка. И этим все сказано.
Лапшин А. С. - управляющий. Любое решение старается затянуть максимально. Перестраховывается.
галина (Соискатель)
08:43 22.06.2017
не могу сказать
Пригласили на собеседование,ранее несколько раз просматривали мое резюме.Отпросилась с работы ,приехала к точно назначенному времени и ,оказалась ,лишь для того,чтобы написать анкету ,в которой повторила ,то что было в резюме и услышать ,что директор по персоналу на совещании и мне перезвонят .Скажите для чего все это ?
Маша
08:53 28.12.2015
Смотрю, тут не я одна под впечатлением того, что не все гладко в меди эстетик, знаю. что Тарасенко тоже от них решил уйти в СПИК, не знаю уж с любовницей своей или один сам по себе
Ольга
13:01 03.10.2014
Очень нравится работать в МедиЭстетик. Большие возможности для карьерного роста . Сотрудников обучают за счет компании, причем семинары и тренинги не только в России , но и в Европе.
большой объем работы и ответственность
04:47 02.07.2014
все построено на поклонении начальству

обещают одно платят другое

не уважают сотрудников

врачи и ассистенты быдло для начальства
аноним
22:32 01.07.2014
опаздывать нельзя начальство не знает что такое деонтология
Екатерина
14:46 07.05.2014
Приходится задерживаться иногда, но исключительно по собственной инициативе, т.к. много дел.
Мария
19:11 03.05.2014
Добрый день! Работаю в Меди Эстетик с этого года И в недоумении от того,что прочитала здесь . 1. Зарплата белая полностью и всегда вовремя 2. Работы много , но руководство лояльное и готово и обучать и всегда выслушать все пожелания . 3. Есть реальные перспективы карьерного роста.4 Естественно в любом коллективе есть те кто нравятся и те кто нет, но большинство сотрудников адекватные и приятные в общении люди. 5. Клиника находится на Невском , офис очень комфортный , как и сама клиника.
Много работы, но это скорее плюс -время пролетает незаметно
Нинель
11:54 30.10.2012
бесплатное питание
Оформляют на несколько юрлиц, то есть в "Меди Эстетик" как по основному месту, в "Меди Эстетик-1" - как совместитель, и так далее ( еще в 2008 году было ПЯТЬ юрлиц!!! сколько сейчас не в курсе). Офиц. зарплата = МРОТ ( где по совместительству - меньше). Что это дает работодателю? Если ты стал неугоден - сокращают как совместителя и работаешь ты за голый МРОТ по основному месту...есс-но не долго.

Лично мне при увольнении дали подписать ведомости (зарплата за месяц + компенсация за отпуск) и сказали: "До свидания!". На вопрос: "А деньги?" ответили: "Денег не дадим!"

На мою угрозу вызвать полицию отдали заработанное.

Врачи и средний медперсонал в столовой сидят строго за разными столами (принцип кастовости даже в мелочах). Главврач (жена Президента компании) делает все что захочет с любым сотрудником: наорать - легко! уволить - в два счета!!!

Хотите чувствовать себя рабом - велкам!!!