О компании TrendAgent
18:28 05.07.2022
•Быстроразвивающаяся компания
•Стабильность
•Отличный коллектив
Конкретно в моём офисе мне не хватило развития, но компания открыта к предложениям перевода в другие офисы)
О компании Логасофт
Александр Полунинн (Сотрудник)
16:10 03.11.2020
Очень открытые, отзывчивые активные коллеги и руководство. Перспективная компания с правильным отношением к своим сотрудникам и к.лиентам
Евгения (Соискатель)
12:47 07.03.2019
Не обнаружила
В начале января 2019 года была на собеседование у hr. меннджера Анастасии. На вакансию менеджер по персоналу,так как одна из сотрудниц перешла на дистанционную работу. Мило пообщались. Но в итоге мне было отказано! Через два месяца опять отклик с приглвшением на собеседование! Не компетентное и не крвсивое отношение к соискателям!
Стас (Соискатель)
20:12 14.07.2017
Добрый вечер всем. Сегодня в 27 автобусе ехал. Вообще м кондуктор ЗУДИЛОВА МАРИНА ГЕНАДЬЕВНА табельный номер 94080 кондуктор 9 колонны парк №6. Хамит, обзывает обезьяной недоразвитой. Просила билеты отдать обратно кто будет выходить. Хамка. Подошла ко мне говорит верните билет при выходите я ответил что подам жлобу она стала орать что я урод не культурщена что нужно помогать друг другу что государство не смотрит не зачем жить трудно. Вообще м там все пассажиры стали говорить что бы не обращать на душевно больную. Вообще м примите меры или я буду писать в Москву. Связь со мной. майл 8le72@wimsg.com
Соответствие з/п рынку: выше рынка
олег (Бывший сотрудник)
04:29 28.06.2017
Отсутствуют
Черная зарплата и проворовавшиеся директораны не идут не в какие ворота . При увольнении не получите НИЧЕГО!!! из-за необаснованных штрафов. МОШЕННИКИ с разными названиями (ИП-шками)