Рейтинг компании:
Другие названия:
Клиника пластической хирургии «МедиЭстетик»
Телефоны:
+ 7 (812) 424-64-12
Сайт: www.mediest.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александра о компании Клиника "Меди Эстетик"

Александра
14:31 12.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Офис рядом с метро.
Зарплата вовремя.
Отрицательные стороны
В месте хуже по атмосфере не работала никогда. Террариум с плохо скрываемыми интригами и духом вечного доносительства. Не дай вам бог что-то сказать плохого в сестринской или ординаторской о начальстве - оно постоянно просматривает камеры и слушает что и о ком говорят, это не шутка. Объяснительные можно писать хоть каждый день, что многие бывшие коллеги и делали. Форму медсёстрам и врачам выдают нормальную, зато лицо клиники - администраторы - жалуются постоянно. Непонятно с чем связана экономия и желание одеть на админов фиолетовые бесформенные мешки.
По отделам:
Завхозы плохо пахнут и очень ленивы.
Инженер много говорит, делает мало, любит ходить с бумажками, получать за невыполненное и рассказывать идиотские истории подчинённым и не только.
Охрана трясётся за свои места и выполняет любое указание руководства вне зависимости от его идиотизма (об этом ниже).
Начохраны узколобый прямолинейный военный, добавить нечего.
Сисадмин постоянно кормит завтраками, часто ничего не работает.
Отдел кадров - лживая и лицемерная женщина, улыбаться горазда, а когда от неё что-то нужно находит тысячи отговорок, надев презрительную маску на то, что можно назвать лицом.
Главврач - семь пятниц на неделе, только губами шлепать может, делать дела и принимать решения - не про неё.
Директор по персоналу - рассыпется в любезностях если ей что-то нужно, обольет г...ном в рабочих моментах. Любит сосредоточенно щуриться - это очень смешно, потому что ума не палата. Подружка учредительницы, поэтому может по полдня отсутствовать на работе.
Главбух - любитель рассматривать в камеры наблюдения (которые не установлены разве что в туалете) осмотры клиенток, желающих, к примеру, грудь увеличить. Ниже уже сказали, подтверждаю - истиричка. Нужно обоснование каждого болтика, но ему далеко до...
Гендиректор - по факту управляющий. Перестраховщик, как было отмечено. Принятые решения отрицает в случае возможности получения люлей от учредителей, невозможно работать, любитель поднять голос на сотрудника.
Директор по развитию - поражён такой же болезнью, что и всё прочее руководство - деспотизм и самодурство. Решения принимает в обход гендира, чем того сильно раздражает
Учредитель (Марина Юрьевна) - может вне рабочей атмосферы и хороший человек, но в клинике лучше не встречаться, решения вопросов требует сиюминутного, в противном случае узнаёшь о себе много такого, о чём и не подозревал.
Поступило приглашение поработать в медиэстетик? Крайне советую отказаться, если нет цели сделать карьеру лучшей интригантки на всех пяти этажах без лифта.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании