Клиника "Меди Эстетик"

Залог нашего успеха — это коллектив опытных, высококвалифицированных специалистов, многие из которых стояли у истоков зарождения эстетической медицины в России. Многие из них имеют ученую степень доктора и кандидата медицинских наук. Наши хирурги завоевали международное признание: под эгидой международных медицинских организаций проводят показательные операции в зарубежных странах (Бельгии, Египте, Нидерландах, Финляндии и других). На базе клиники мы постоянно проводим научно-практические врачебные конференции по обмену опытом, показательные операции с участием ведущих зарубежных специалистов, проводим обучение российских и зарубежных врачей.

Клиника пластической хирургии «МедиЭстетик»
+ 7 (812) 424-64-12
Сайт: www.mediest.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника "Меди Эстетик"
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника "Меди Эстетик"(20)
Бывший раб меди эстетик (Бывший сотрудник)
10:44 15.05.2019
Форма из самой дешевой ткани
И вонючие тапки
Очень рада, что вовремя ушла
Руководство ужасное
Считают сотрудников рабами
Врачи не все компетентные , большинство просто балаболы и хорошие продажники .
Зп копеечная, везде камеры , обеды постоянно урезали , свою еду брать не разрешали
Выходить на улицу тоже , тюрьма не иначе
Жалею что не ушла раньше из этого рабства
Все толковые врачи убежали из этой горе клиники и открыли свои !
В этой клинике хорошо учиться , но не работать постоянно , ибо уровень обеспечения сотрудников условиями нулевой
Кристина (Бывший сотрудник)
17:02 04.05.2019
Бесплатная форма
Евгения (Соискатель)
12:47 07.03.2019
Не обнаружила
В начале января 2019 года была на собеседование у hr. меннджера Анастасии. На вакансию менеджер по персоналу,так как одна из сотрудниц перешла на дистанционную работу. Мило пообщались. Но в итоге мне было отказано! Через два месяца опять отклик с приглвшением на собеседование! Не компетентное и не крвсивое отношение к соискателям!
Александра (Бывший сотрудник)
Хороший офис
Бесплатный обед
Чисто и красиво
ЗП без задержек
Марина Юрьевна - главный врач как специалист говорят хороший. Как человек лучше стараться не общаться и не встречаться. Для клиентов расстелиться для сотрудников опустит ниже плинтуса. Для нее все сотрудники дебилы, ворье и идиоты. У нее куча доносчиков. Все ей стучат, а она принимает за чистую монету. Пока ее нет все спокойно работают без нервов, как она приезжает начинается редкостный ад. По сути ее все ненавидят и бояться, подлизываются лишь бы его не коснулась. А когда приезжает все делают вид, что очень ей рады. На самом деле терпеть ее не могут. У дамочки постоянная мания, что у нее все воруют.
Исаков О. В. - истиричка. И этим все сказано.
Лапшин А. С. - управляющий. Любое решение старается затянуть максимально. Перестраховывается.
галина (Соискатель)
08:43 22.06.2017
не могу сказать
Пригласили на собеседование,ранее несколько раз просматривали мое резюме.Отпросилась с работы ,приехала к точно назначенному времени и ,оказалась ,лишь для того,чтобы написать анкету ,в которой повторила ,то что было в резюме и услышать ,что директор по персоналу на совещании и мне перезвонят .Скажите для чего все это ?
Маша
08:53 28.12.2015
Смотрю, тут не я одна под впечатлением того, что не все гладко в меди эстетик, знаю. что Тарасенко тоже от них решил уйти в СПИК, не знаю уж с любовницей своей или один сам по себе
13:01 03.10.2014
Очень нравится работать в МедиЭстетик. Большие возможности для карьерного роста . Сотрудников обучают за счет компании, причем семинары и тренинги не только в России , но и в Европе.
большой объем работы и ответственность
04:47 02.07.2014
все построено на поклонении начальству

обещают одно платят другое

не уважают сотрудников

врачи и ассистенты быдло для начальства
22:32 01.07.2014
опаздывать нельзя начальство не знает что такое деонтология
Екатерина
14:46 07.05.2014
Приходится задерживаться иногда, но исключительно по собственной инициативе, т.к. много дел.
Мария
19:11 03.05.2014
Добрый день! Работаю в Меди Эстетик с этого года И в недоумении от того,что прочитала здесь . 1. Зарплата белая полностью и всегда вовремя 2. Работы много , но руководство лояльное и готово и обучать и всегда выслушать все пожелания . 3. Есть реальные перспективы карьерного роста.4 Естественно в любом коллективе есть те кто нравятся и те кто нет, но большинство сотрудников адекватные и приятные в общении люди. 5. Клиника находится на Невском , офис очень комфортный , как и сама клиника.
Много работы, но это скорее плюс -время пролетает незаметно
Нинель
11:54 30.10.2012
бесплатное питание
Оформляют на несколько юрлиц, то есть в "Меди Эстетик" как по основному месту, в "Меди Эстетик-1" - как совместитель, и так далее ( еще в 2008 году было ПЯТЬ юрлиц!!! сколько сейчас не в курсе). Офиц. зарплата = МРОТ ( где по совместительству - меньше). Что это дает работодателю? Если ты стал неугоден - сокращают как совместителя и работаешь ты за голый МРОТ по основному месту...есс-но не долго.

Лично мне при увольнении дали подписать ведомости (зарплата за месяц + компенсация за отпуск) и сказали: "До свидания!". На вопрос: "А деньги?" ответили: "Денег не дадим!"

На мою угрозу вызвать полицию отдали заработанное.

Врачи и средний медперсонал в столовой сидят строго за разными столами (принцип кастовости даже в мелочах). Главврач (жена Президента компании) делает все что захочет с любым сотрудником: наорать - легко! уволить - в два счета!!!

Хотите чувствовать себя рабом - велкам!!!
19:34 04.10.2012
Бесплатное питание.
Обещали график 2 через 2,но выходила и по 3 дня в подряд,причём,на работу приезжала к 8.20,а уезжала в 23.30((Обещали доплачивать за переработку,но этого не было!Врачи вовсе не уважают средний мед.персонал:хамят и грубят!Если что-то делают не правильно,то всё сваливают на ассистента при пациенте(что бы не запятнать свою репутацию).В отпуск не отпуск,аргументируя нехваткой сотрудников.Когда я уволилась,отпускные не выплатили!Постоянная текучка среднего мед. персонала.Не советую там трудиться!!!
23:46 09.07.2009
Коллектив хирургического отделения
Если считать почасовую оплату, выходит так же как и в гос учреждении. На собеседовании было обещан график 2 через 2 плюс одна максимум две ночи. На деле, получилось: 2 через 2 и плюс 5-6 ночных смен. Не всегда знаешь, когда придется остаться в ночь. Если задерживаешься по работе, то это твое дело, сможешь ты доехать до дома или нет.
20:40 05.04.2009
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!
16:09 30.05.2007
На собеседовании при поступлении было обещано 15000р. зарплаты. В день получки выдали 9000р объяснив что со всех видов дохода по закону взимается 13% налогов. В подписаном трудовом договоре стоял уровень зарплаты 4000р., а на словах объяснили что до 15000 будут доплачивать из премиального фонда. Положение о подобном фонде естественно отсутствует. Т.Е. зарплата черная! Налоги клиника не платит. Имеет несколько судебных исков. По одному из них на компанию возложен штраф о незаконном увольнении беременной работницы. Учет рабочего времени ведется фиктивно. В табеле все соответсвует кодексу. Фактически персонал работает по 28 часов в сутки. Часто ночуют прямо в операционных. Цены на услуги неоправданно завышены. Пример: Санитарка возвращалась домой после 15 часовой смены была сбита машиной (метро уже не работало, а доставкой администрация себя не утруждает) попала в реанимацию и на следующий день была уволена по собственному желанию. Уговорили, заплатили деньги неграмотной женщине.
Галина (Бывший сотрудник)
10:14 11.05.2018
- Бесплатное питание;
- Возможность карьерного роста;
- Приятный коллектив;
- Белая зарплата, что очень важно, по моему мнению, и без задержек!!
Никаких критических недостатков, если человек заинтересован работать и развиваться)
Антон (Сотрудник)
14:06 05.06.2017
Работал в клинике Медиэстетик ( пишется слитно) почти ровно 2 года в отделе маркетинга. Хорошая команда, позитивная атмосфера.
-Бесплатное вкусное питание
-open-space офис
-стабильная оплата + премии за выполнение планов
-Есть четкая корп. этика
-очень много красивых девушек =)
В компании есть своя культура: все сотрудники очень много работают и перерабатывают. Требуют, чтобы успевал закончить свои задачи к 18.00, либо сиди до поздна.
-Корп. этика не дает места креативу.
-Нельзя выходить из офиса по своему желанию, например, покурить.
-От IT специалистов плохо пахнет