Клиника "Меди Эстетик"

Залог нашего успеха — это коллектив опытных, высококвалифицированных специалистов, многие из которых стояли у истоков зарождения эстетической медицины в России. Многие из них имеют ученую степень доктора и кандидата медицинских наук. Наши хирурги завоевали международное признание: под эгидой международных медицинских организаций проводят показательные операции в зарубежных странах (Бельгии, Египте, Нидерландах, Финляндии и других). На базе клиники мы постоянно проводим научно-практические врачебные конференции по обмену опытом, показательные операции с участием ведущих зарубежных специалистов, проводим обучение российских и зарубежных врачей.

Клиника пластической хирургии «МедиЭстетик»
+ 7 (812) 424-64-12
Сайт: www.mediest.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника "Меди Эстетик"
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника "Меди Эстетик"(55)
Софья (Бывший сотрудник)
15:00 22.12.2023
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.
Елена (Сотрудник)
17:38 24.11.2023
Работаю в Медиэстетик с 2010 года.Стабильно развивающаяся компания. Ни разу не было задержки з/п, дружный коллектив. Подарки, бонусы и скидки для сотрудников. В клиниках атмосфера красоты и уюта.
Виктория (Сотрудник)
12:51 02.11.2023
Работа по шесть часов в день, график можно подстроить под себя, меняться с коллегами сменами, если нужно. Руководство прислушивается и идет навстречу. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Зарплата зависит от личных успехов, всегда есть, к чему стремиться. Дополнительное время работы всегда оплачивается в полном объеме. Есть ДМС через год работы, зарплата белая, прочие плюшки.
Хотелось бы более высокой окладной части ЗП, регулярной индексации и другого принципа оплаты работы в праздничные дни.
София (Сотрудник)
18:21 21.10.2023
Удобный график, плавающие выходные. Расположение отличное - в паре минут от метро. Официальное оформление, белая з/п, оплачиваемый отпуск и больничный, корпоративные скидки, ДМС после года работы.
Есть система обучения и адаптации новых сотрудников. Приятный коллектив, адекватное руководство.
Хотелось бы усовершенствовать рабочие программы, но это распространённая проблема
Екатерина (Сотрудник)
19:52 16.10.2023
Очень ответственный и внимательный подход к обучению и адаптации, приятный отзывчивый коллектив и адекватное руководство, удобный график, возможность построить работу максимально удобно для себя, своевременная оплата труда, корпоративные праздники
Можно было бы рассмотреть вариант оплаты проезда и обедов, апгрейд программ
Ксения (Сотрудник)
16:04 14.10.2023
Работать в компании одно удовольствие: удобный график (к пожеланиям всегда руководство прислушивается), прекрасный коллектив, центр города, скидки на услуги сотрудникам,корпоративы и многие другие фишечки.
Хотелось бы, чтобы почаще рассматривался вопрос о повышении заработной платы, так как цены на товары первой необходимости растут постоянно.
13:27 13.10.2023
Во первых это международная компания и уровень здесь сооответствующий. Мне очень все понравилось с момента собеседования и до сегодняшних дней. Проводится обучение перед тем как приступить к работе, тут узнаешь много нового и тебя никто не бросит в первое время. Я занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Коллектив прекрасный всегда подскажут, помогут. Руководители ответят на все интересующие вопросы и сами узнают мое ощущения на всех этапах адаптации к новому рабочему месту. Зарплата выше среднего, что очень радует. Изначально ожидала ниже получать, но все зависит от самих себя, чем лучше ты выполняешь свою работу, тем выше ты получаешь.
можно побольше людей в коллективе, чтобы огромный рабочий поток после выходных не скидывался на тебя.
Екатерина (Сотрудник)
09:44 13.10.2023
Комфортные условия труда, обучение, поддержка на каждом этапе, удобный график , увлекательная , не скучная работа
Хотелось бы работать больше!
Дарья (Сотрудник)
13:49 04.09.2023
Честный работодатель, хорошее руководство. Никогда не задерживали зарплату. Все, кто здесь работает - профессионалы своего дела. После года работы оформляется ДМС. Хорошие скидки на питание. Хорошие условия труда.
В целом все хорошо
Юлия (Сотрудник)
14:03 28.08.2023
Проработав в клинике почти два года, могу сказать , что зарплата белая, без задержек. Оплачиваемый отпуск. Компания предоставляет питание с частичной компенсацией. Интересные подарки в честь дня рождения. Удобное расположение клиники.
Хотелось бы, чтобы скидки для сотрудников были выше.
Яна (Сотрудник)
12:50 16.08.2023
Первый и огромный плюс - адекватное, лояльное руководство. Всегда помогут, расскажут и дадут совет как сделать правильно. К тебе всегда относятся не просто как к работнику, а как к части большого приятного коллектива. Есть премии/дополнительные чек/листы. Всегда ценится твой труд. Зарплаты всегда вовремя - официальное трудоустройство.
Порой бывает очень нестабильных график из-за отпусков других сотрудников. Но больше смен - больше зп, так что это не всегда плохо.
Аноним (Сотрудник)
10:43 16.08.2023
после года работы выдают ДМС - питание гринбокс с частичной компенсацией - веселые корпоративные мероприятия - хороший коллектив -удобное расположение клиники, в центре, рядом метро - скидки на услуги клиники - выдают форму и сменную обувь - учитывают пожелания по графику
21:11 14.08.2023
Удобное расположение клиники, хороший коллектив, перспективы, карьерный рост, можно покупать полезную еду 50% скидкой, предоставляют красивую форму и обувь, всегда прислушиваются и помогают, через год работы дмс и хорошие скидки на процедуры клиники, полностью белая зарплата
Работаю больше года, увольняться не планирую, а значит всё устраивает
Марина (Сотрудник)
20:18 14.08.2023
График работы, белая зарплата, дружный коллектив, удобное расположение, частичная оплата обедов, скидки сотрудникам.
Меня все устраивает.
Анонимно (Сотрудник)
19:40 14.08.2023
ДМС после года работы, зарплата белая и без задержек, скидки сотрудникам (плюс твоим родственникам и друзьям),подарки на др, начисление небольших бонусов на твой счет по праздникас
Обучение за свой счет, по праздникам нет двойной оплаты.
Ксения (Сотрудник)
16:06 04.08.2023
Официальное трудоустройство.
Достойная оплата труда.
Хороший коллектив.
Лояльное и грамотное руководство.
Компетентный и дружный коллектив.
Известный популярный бренд.
Востребованная сфера деятельности.
ДМС.
Есть возможность гибкого начала рабочего дня.
Развитая корпоративная культура.
Меня ценят как сотрудника - для меня это важно.
Нет парковки для сотрудников
Людмила (Сотрудник)
08:26 04.08.2023
Зарплата вовремя, хороший коллектив и комфортные условия труда
19:32 03.08.2023
Есть возможность подстроить график под свои дела, так как предварительно сращивают если нужны определенные выходные . Есть рост, зарплата, отпуск без задержек. Коллектив очень дружный, всегда готовы прийти на помощь, подсказать, поэтому работать комфортно и спокойно)
Бывает нестабильный график, но предварительно спрашивают о возможностях, но для меня это даже плюс, если выходит больше смен - больше зп)
Аноним (Сотрудник)
12:26 03.08.2023
Гибкий график, бонусы, корпоративы, удобное месторасположение, красивый офис, ДМС, гринбокс, действительно клиника премиум-класса, сфера красоты :) обучение, возможность развиваться
Для медицинского персонала - идеальное место.
Можно улучшить коммуникацию с финансовым отделом.
Алиса (Сотрудник)
01:00 03.08.2023
Ежемесячные премии, лояльное руководство, дружный коллектив, скидки и бонусные баллы на услуги клиники