О компании НПК ТИМ
Юрий (Бывший сотрудник)
13:36 18.09.2017
Увидел случайно отзыв и не могу оставаться равнодушным! Если бы это было правдой, то составило бы раскрытие сведений, составляющих коммерческую тайну. Но даже не в этом дело. Я работал раньше, а моя знакомая и сейчас работает в компании и ничего подобного я от неё не слышал. Да, был период, когда менялся, сосав руководства и вообще сложные времена бывают у всех компаний. Но все что я слышу от нее – истории про то, какой сплоченный и помогающий друг другу коллектив. О том, как сотрудники и руководство могут вместе выпить кофе на кухне и обсудить в неформальной обстановке проблемы производства. О том, как интересно говорить с технарями и физиками на той же кухне просто «за жизнь», о том, какой красивый и уютный офис. О том, что все для людей, включая зарплату. На ум приходит старая байка про философию пчелы и мухи. Мы находим то, что ищем. Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она вспомнит только помойки. А пчела – наоборот. Знакомую за год повысили до руководителя отдела.
Молодая компания. Меньше трех лет на рынке. ООО.
галина (Соискатель)
08:43 22.06.2017
не могу сказать
Пригласили на собеседование,ранее несколько раз просматривали мое резюме.Отпросилась с работы ,приехала к точно назначенному времени и ,оказалась ,лишь для того,чтобы написать анкету ,в которой повторила ,то что было в резюме и услышать ,что директор по персоналу на совещании и мне перезвонят .Скажите для чего все это ?