Клиника "Меди Эстетик"

Залог нашего успеха — это коллектив опытных, высококвалифицированных специалистов, многие из которых стояли у истоков зарождения эстетической медицины в России. Многие из них имеют ученую степень доктора и кандидата медицинских наук. Наши хирурги завоевали международное признание: под эгидой международных медицинских организаций проводят показательные операции в зарубежных странах (Бельгии, Египте, Нидерландах, Финляндии и других). На базе клиники мы постоянно проводим научно-практические врачебные конференции по обмену опытом, показательные операции с участием ведущих зарубежных специалистов, проводим обучение российских и зарубежных врачей.

Клиника пластической хирургии «МедиЭстетик»
+ 7 (812) 424-64-12
Сайт: www.mediest.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника "Меди Эстетик"
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника "Меди Эстетик"(55)
19:34 04.10.2012
Бесплатное питание.
Обещали график 2 через 2,но выходила и по 3 дня в подряд,причём,на работу приезжала к 8.20,а уезжала в 23.30((Обещали доплачивать за переработку,но этого не было!Врачи вовсе не уважают средний мед.персонал:хамят и грубят!Если что-то делают не правильно,то всё сваливают на ассистента при пациенте(что бы не запятнать свою репутацию).В отпуск не отпуск,аргументируя нехваткой сотрудников.Когда я уволилась,отпускные не выплатили!Постоянная текучка среднего мед. персонала.Не советую там трудиться!!!
23:46 09.07.2009
Коллектив хирургического отделения
Если считать почасовую оплату, выходит так же как и в гос учреждении. На собеседовании было обещан график 2 через 2 плюс одна максимум две ночи. На деле, получилось: 2 через 2 и плюс 5-6 ночных смен. Не всегда знаешь, когда придется остаться в ночь. Если задерживаешься по работе, то это твое дело, сможешь ты доехать до дома или нет.
20:40 05.04.2009
Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции:

1. Увеличение груди

2. Подтяжка груди

3. Уменьшение груди

4. Абдоминопластика

5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика)

6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика)

7. Блефаропластика

8. Фэйслифтинг

9. Ринопластика

10. Отопластика

Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования.

На каждую операцию отбирается три пациента.

Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!!

Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!!
Не указаны
16:09 30.05.2007
Не указаны
На собеседовании при поступлении было обещано 15000р. зарплаты. В день получки выдали 9000р объяснив что со всех видов дохода по закону взимается 13% налогов. В подписаном трудовом договоре стоял уровень зарплаты 4000р., а на словах объяснили что до 15000 будут доплачивать из премиального фонда. Положение о подобном фонде естественно отсутствует. Т.Е. зарплата черная! Налоги клиника не платит. Имеет несколько судебных исков. По одному из них на компанию возложен штраф о незаконном увольнении беременной работницы. Учет рабочего времени ведется фиктивно. В табеле все соответсвует кодексу. Фактически персонал работает по 28 часов в сутки. Часто ночуют прямо в операционных. Цены на услуги неоправданно завышены. Пример: Санитарка возвращалась домой после 15 часовой смены была сбита машиной (метро уже не работало, а доставкой администрация себя не утруждает) попала в реанимацию и на следующий день была уволена по собственному желанию. Уговорили, заплатили деньги неграмотной женщине.
Екатерина (Сотрудник)
19:52 16.10.2023
Очень ответственный и внимательный подход к обучению и адаптации, приятный отзывчивый коллектив и адекватное руководство, удобный график, возможность построить работу максимально удобно для себя, своевременная оплата труда, корпоративные праздники
Можно было бы рассмотреть вариант оплаты проезда и обедов, апгрейд программ
Екатерина (Сотрудник)
09:44 13.10.2023
Комфортные условия труда, обучение, поддержка на каждом этапе, удобный график , увлекательная , не скучная работа
Хотелось бы работать больше!
Дарья (Сотрудник)
13:49 04.09.2023
Честный работодатель, хорошее руководство. Никогда не задерживали зарплату. Все, кто здесь работает - профессионалы своего дела. После года работы оформляется ДМС. Хорошие скидки на питание. Хорошие условия труда.
В целом все хорошо
07:33 01.08.2023
Зарплата белая, всегда вовремя, соответствует рынку и нагрузке, больничные и отпускные в полном объеме: всё по тк.
Бонусы от компании тоже радуют: ДМС после года работы, частичная компенсация питания, корпоративные мероприятия, подарки, скидки на услуги клиники и бонусные баллы.
Очень приятный коллектив, атмосфера располагает.
Бывают сложности в процессах согласования и взаимодействиях между подразделениями, но такое происходит редко и это уже человеческий фактор.
07:18 01.08.2023
Адекватная заработная плата, ДМС, скидки на услуги, частичная компенсация питания, приятный коллектив
Особенности процессов согласования и сложности во взаимодействиях некоторых подразделений. Но это редкость и человеческий фактор
07:14 01.08.2023
21:56 31.07.2023
Мария (Сотрудник)
15:31 26.07.2021
Работаю в отделе маркетинга год. Что нравится:
- офис, специально оборудованный конкретно под отдел маркетинга
- ДМС, скидки от компании и другие плюшки
- есть возможность походить на процедуры бесплатно или за себестоимость - в клинике происходит постоянное повышение квалификации врачей, и нужны модели
- внутри компании устраиваются тимбилдинги, челленджи и прочие активности
- в процессе работы не контролируют каждый твой шаг, самостоятельно выстраиваешь план работы
- нет конфликтов, сплетен и прочих вещей, которые бывают в крупных организациях
- зарплата белая, платят вовремя
- премии за выполненный план
- хотелось бы больше гибкости в начале рабочего дня: пока что четко с 9:30 до 18:00
- кофе для кофемашины сотрудники покупают сами
- офис маркетинга уютный, но находится в отдельном помещении от основного - коммуницировать с врачами и другим персоналом теперь сложнее
Аноним (Сотрудник)
14:24 29.10.2019
Ниже опишу только плюсы

-Ввели ДМС
-Ввели питание от поставщика
-Компания международная!
-Коллектив у нас хороший! ...
-Доктора зарабатывают очень много!
-Новый директор постоянно что-то меняет
-Главный врач приятная женщина, разбирающаяся в направлениях компании
-Медсестры красивые, компетентные, активно работают, всегда помогут.
-Администраторы красивые, улыбчивые, натренированные.
-Платят в белую, а значит, ипотека, пенсия, надежность!
Ниже опишу соответствующие минусы

-Компания ДМС объявила себя банкротом
-Питание стоит 100р в день
-Но внутри все российское.
-...А вот люди г*вно-
-Жаль, я не доктор и зарабатываю средне
-Новый директор сын учредителя
-Главный врач при всём при этом ничего не хочет делать, скидывает свою работу на других. Стрелочница.
-Медсестры вечно ноют, всё им не так. Ведьмино гнездо. Фабрика по производству слухов.
-На администраторов есть жалобы в плане сервиса.
-Платят в белую, а значит 40% от моей зарплаты забирает Путин.
Галина (Бывший сотрудник)
10:14 11.05.2018
- Бесплатное питание;
- Возможность карьерного роста;
- Приятный коллектив;
- Белая зарплата, что очень важно, по моему мнению, и без задержек!!
Никаких критических недостатков, если человек заинтересован работать и развиваться)
Антон (Сотрудник)
14:06 05.06.2017
Работал в клинике Медиэстетик ( пишется слитно) почти ровно 2 года в отделе маркетинга. Хорошая команда, позитивная атмосфера.
-Бесплатное вкусное питание
-open-space офис
-стабильная оплата + премии за выполнение планов
-Есть четкая корп. этика
-очень много красивых девушек =)
В компании есть своя культура: все сотрудники очень много работают и перерабатывают. Требуют, чтобы успевал закончить свои задачи к 18.00, либо сиди до поздна.
-Корп. этика не дает места креативу.
-Нельзя выходить из офиса по своему желанию, например, покурить.
-От IT специалистов плохо пахнет