Кинпласт

kinplast
+7 (495) 909-85-00
Email: info@kin.su
Сайт: kinplast.ru
Производители и поставщики, Продукты питания, Лесная промышленность, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Кинпласт(24)
Иуда (Бывший сотрудник)
13:16 12.06.2021
Сотрудники офиса професионально рисуют в интернете хорошие отзывы о компании с разных номеров, так же заставляют этим заниматься и зав. складов
1, руководятел, поскольку рыба гниёт с головы.
2, неодного квалифицированного работника. В фирме царит тупость, непонимание и идиотизм.
3, в фирме можно деньги только потерять, но не заработать.
4, при увольнении отдают чистую трудовую без записи, чтобы неплатить расчетные, а без записи ничего недокажешь.
5, нет никаких условий для нормальной работы на складе.
Обещания з.п. лживые.
Можно перечислять бесконечно.
Не тратьте своё время, эта фирма скоро рухнет, если не сменится руководятел
Кто-то (Бывший сотрудник)
00:50 24.12.2019
Нормальные дружелюбные ребята менеджеры и работники склада.
Сама компания - сплошное недоразумение. Большинство последних отзывов (за декабрь 2019) - фейковые, видимо шеф пообещал бесплатный корпаратив!))) Руководитель Михаил, как и писалось ранее, с Короной, амбициозный и не профессиональный, пообещает горы золотые, на этом всё! Перспектив никаких, сплошная нервотрепка, никакой конкретики, текучка там покрусе, чем в магните, каждый 1-2 месяца кто-то увольняется. Но самый неадекват в этой компании его зам - Ася. Лучше с этой дамочкой не пересекаться, она вынесет мозг любому, скользкая, безнравственная, безпринципная. Ещё один антисотрудник - Катя, не большого умишка, её ручонками все дела неприятные и делаются. Очень не рекомендую устраиваться на работу в эту компанию, это будет негативный опыт с вечным головняком, нищенской зарплатой, ничего нового вы там не узнаете, кроме как писать тупые скрипты, "отзывы" и кумарить бедных клиентов. Не тратьте свое время!
Александр (Сотрудник)
23:39 17.12.2019
Единственная работа, где я в любой момент могу обратиться к руководителю и могу быть уверенным что любой вопрос будет решен. Работаю около полугода, зп три раза в месяц, никогда не было задержек, платят оклад и премию, которая зависит от тебя. Мотивация высокая, можно достойно зарабатывать. Понимающий руководитель, который знает что делает.
Не увидел недостатков, и скорее всего уже не увижу.
Скрипач (Бывший сотрудник)
19:07 22.10.2018
Зп 24 из них ежемесячно вычитают за ревизии от 1500 до 4500 тысяч,будьте готовы получать 20 тысяч и все. Условий нет ни каких. Воды нет,микроволновки нет,холодильника нет. Летом будете в шоке от жары на складе,а зимой будут отмерзать конечности,так как обогревателя нет. Работа после 18 часов...да свободно. Руководитель Миша..гнусный тип,как тут и писали ниже строит из себя царицу,но на самом деле не компетентен в своей должности. Премий нет и не было!! Одежду не выдают,поверьте она там нужна.
Дирижер (Соискатель)
18:54 22.10.2018
Сотрудники склада и офиса кроме руководства молодцы
Рональдиньо (Соискатель)
10:50 23.05.2018
Обещают хороший заработок.
Обычная торговая контора зп 25 белая (( плюс % руководитель в рубашке Миша в кресле понтов куча мы самые классные и бла бла бла опрашивает вас по полной так как будто вы устраиваетесь на 100 штук. Хотя ты знаешь что и 50 не будет. Опрашивает тестированием складывается предчувствие что отрабатывает заказ с верху тупо опросить кандидатов. Обратной связи нет. Трата времени
марат (Сотрудник)
Всё всегда вовремя
Пока нет
Павел (Сотрудник)
11:24 25.12.2019
Работаю около двух лет. ​ Работаю по сей день. Хочу поделиться своим опытов в данной компании. ​ ​

Главный вопрос в это деньги. Все мы приходим ради денег. В данной компании можно зарабатывать и как любой менеджер по продажам знает, чем больше продаешь тем больше зарабатываешь. Все в любом случае зависит от тебя. Потребности у всех разные. ​ Недавно занял первое место по объёмам продаж, мне подарили Айфон Xr.​ Это ли не показатель. ​

Что касаемо коллектива – ребята все дружные, веселые.

Руководство – Я расту в этой компании как профессионал, это благодаря руководству. Постоянные тренинги по продажам.
По поводу минусов.

Сезонный товар.
15:28 23.12.2019
Я очень рада что попала в данную компанию. Официальное трудоустройство, белая зарплата, соц.пакет, дружный коллектив и понимающее руководство. Если вы готовы работать ,а не сидеть в уголке, то ваш труд обязательно будет оценен по достоинству. Для сотрудников созданы все условия для комфортной работы и возможности профессионального и карьерного роста.
Геннадий (Сотрудник)
Город: Тимашевск
15:14 23.12.2019
Стабильная ЗП без задержек, замечательный, дружелюбный коллектив. Премии ежемесячные и квартальные. Корпоративы. Возможность подняться на карьерную ступеньку (отзыв от работника склада, есть большая разница работы менеджеров и кладовщиков, работникам офиса есть куда расти и развиваться, на складе этого нет)
За 4 года работы ЗП не увеличилась ни разу, а оклад и вовсе немного срезали. Справедливости ради стоит отметить что ввели ежемесячные премии, но получение их зависит от выполнения планов продаж, то есть в большей части от работы менеджеров...
14:53 23.12.2019
14:48 23.12.2019
14:44 23.12.2019
14:41 23.12.2019
Евгений (Бывший сотрудник)
15:25 20.12.2019
Зарплата два раза в месяц ,плюс премия квартальная . За все время работы , пару раз были взыскания и то по причине не внимательности работников склада . Дорос от кладовщика до зав склада. Отработал в компании 3 года . Переработки были очень редко, график с 8.30 до 17.30. На нашем складе с текучкой персонала не было проблемы. На нужны склада всегда выделялись денежный средства для покупки воды ,перчаток.
Надежда (Сотрудник)
Город: Тимашевск
15:13 20.12.2019
Адекватное руководство, зарплата вовремя мотивация хорошая, соцпакет имеется, премии тоже нравятся
За время работы ещё не было событий которые можно отнести к недостаткам
Город: Ставрополь
17:48 18.12.2019
Стабильная работа .Заработок достойный. Отсутствие задержек по выплате заработной платы. Все что заработала выплатят. Постоянное обучение сотрудников.
График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 строго по ТК. без задержек.Соц.пакет. Отдыхаем на праздники как вся страна.
Кто хочет зарабатывать и развиваться, компания дает возможность.
нет не достатков
Наталья (Сотрудник)
11:09 18.12.2019
Стабильная и крепкая компания , дружный и отзывчивый коллектив , руководство всегда поможет решить любой вопрос ,комфортные условия работы, з/п всегда стабильно два раза в месяц ,отличная мотивация , компания развивается и растёт . Очень рада , что попала в эту компанию ! С с удовольствием хожу на работу !
Недостаток нет
Катя (Сотрудник)
18:43 17.12.2019
Каждый раз благодарю тот день когда меня пригласили на собеседование в эту компанию. Благодарю свое руководство за их выбор в пользу моей кандидатуры. Ни минуты не сомневалась в своем решении быть участником этой динамично развивающийся компании, быть в этой команде настоящих профессионалов! Отличные условия работы, невероятно интересные тренинги и постоянное развитие себя как работника, и личности в целом. Руководители-наставники Михаил и Ася, огромные профессионалы своего дела, всегда готовые делиться и ежедневно делятся своим опытом. Стабильность компании внушает огромное к ней доверие, и дает возможность быть уверенным в завтрашнем дне. Если Вы задаетесь вопросом стать частью этой команды или нет, то услышите мое однозначное ДА!
Не обнаружены.