Плюсы в работе
Работаю в КБ уже очень давно.
Хороший коллектив.
Гибкий график работы.
Руководство строгое, но справедливое. Это всё таки работа)
Бесплатные обучения это больше + , т.к. рассказывают очень нужные и важные вещи, как на медицинском инструктаже, так например и на пожарной безопасности. Многие люди деньги платят за такие курсы, а тут всё предоставляют.
Коллектив старших мастеров очень ответственно подходит к своей работе, т.к. именно от них зависит первичное впечатление посетителей о работе города.
Предоставляется обеденный перерыв, согласно ТК РФ.
Для сотрудников есть раздевалка (мужская и женская). Также есть помещение, для приёма пищи (микроволновка, холодильник, кулер, стол, стулья , раковина, одноразовая посуда) это огромный плюс.
Что касается работы на игровой зоне (тебя сначала обучают, а потом ты работаешь с детками на этой игровой зоне). Сценарии не сложные.
Для сотрудников проводят различные мероприятия, это и "мастер года", и "командный сбор". Это очень весело и интересно.
Т.к. сотрудников много, то и друзей и тебя становится тоже много)))))