КГ Ермак

компания может обмануть (100 место)

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(286)
Инна (Соискатель)
13:48 21.03.2020
Мне очень понравились девочки, с которыми буду работать, очень дружные, надеюсь, впишусь)
в продажах раньше не работала, не знаю как тут устроено
Лена (Сотрудник)
14:03 18.03.2020
работаю уже четвертую неделю,все супер! рада что быстро влилась в компанию, все очень дружелюбные и помогают адоптироваться. ребята кто давно работет говорят, что и правда заработок неплохой, плюс все официально и по тк. также классные бонусы в виде праздников, вкусняшек, настолок и прочее)
формат работы подойдет не всем - кому то не удобно целый день сидеть на телефоне и общаться с людьми. скажу честно, что поначалу въехать в работу трудновато, но со временем в голове выстраивается понимание того, как все должно быть
Лея (Сотрудник)
20:20 17.03.2020
работаю не так давно, еще даже месяца нет, но уже готова поделиться своим впечатлением) очень дружный коллектив, адекватное руководство, часто проходят корпоративные праздники. надеюсь что я здесь надолго)
на прошлой работе был дмс, а тут его к сожаленю не предусмотрено(
андрей (Соискатель)
Город: Казань
11:26 08.03.2020
видел вакансию мэнеджера в контакте и есть у них там своя група кг ермак
позвонил записали на собеседование через 4 дня... сходил… обещают оклад и премии… жду ответ
Галя (Соискатель)
23:57 07.03.2020
здание нашла сразу от метро было близко идти
в день собеседования узнала что беременна… хотела на нормальную роботу хоть устроится… теперь придется сидеть в дикрете
Гюзель (Соискатель)
19:56 07.03.2020
Ходила к ним на вокансию. В здании красиво, есть лифт. Кулир на каждом этаже и диваны. Говорят, зп вовремя платят
Народу в компании много. Покурили с продажниками на улице, говорят зарплаты у всех разные, кто хорошо продает, тот много зарабатывает.
Лиля (Сотрудник)
16:38 19.12.2019
устроилась сбда в прошлом году. Без опыта тяжело что-то найти, решила, попробовать себя в продажах. Тем более что здесь проходит обуение, по результатам которого ты понимаешь, твое это или нужно искать себя в другом месте. Я решила рискнуть- сначала ничего не получалось, потом постепенно начали появляться первые результаты. и по завершению обучения я поняла, что разбираюсь в этой теме и действительно показываю результаты! с тех пор работаю уже год) и все супер)
да супер все)
Mary (Сотрудник)
09:49 18.12.2019
работала в кг ермак 2 года. Могу с уверенностью сказать, что это и правда хорошая компания, которой не страшно довериться! Для меня самое главное, это чтобы зарплата выплачивалась вовремя, без задержек. И официальное трудоустройство. Здесь с этим за годы работы ни разу не возникало проблем, всегда все в срок и без задержек
катя (Сотрудник)
21:22 13.12.2019
рядом с метро, офис не плохой
зарплата маленькая, серая в конверте , коллектив не дружный жрут друг друга за спиной , руководитель норм , в офисе душно сидим как в колл центре , пахать придётся изо всех сил, многие клиенты не довольны частыми звонками, планы бешеные , обучения такого нет, вакансии выложенные не соответствует тому когла приезжаешь на собеседование , очень много задач, обходите стороной эту контору
Саша (Сотрудник)
17:48 12.12.2019
Работаю здесь уже 2 года, все устраивает. Хороший коллектив, удобно добираться до офиса, крутая корпоративная жизнь) зп всегда в срок, карьерный рост возможен, если будешь активно трудиться. Конечно, некоторые приходят чисто отсидеться, а потом возмущаются, что у них ничего не выходит. На обучении все подробно объясняют и по несколько раз, так что если стараться, результаты точно будут)
да вроде ничего серьезного
Леша (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:24 11.12.2019
Пришел в КГ «ЕРМАК» всего месяц назад, но сразу понял, что это мое! Еще на собеседовании отметил удобное расположение офиса и уютную атмосферу – диванчики, телевизор, комната отдыха с приставками и настолками. От метро Римская 7 минут пешком, оформление по ТК, коллеги говорят, что на их памяти зп ни разу не задерживали. Постоянные активности и мероприятия – то награждение сотрудников, то призы отделу за лучшие показатели. В общем, красота) Из минусов хочу отметить наличие дресс-кода (джинсы только по пятницам). Коллеги отзывчивые, если что-то не получается, стараются помочь и объяснить, лояльное начальство. Уверен, что смогу здесь построить неплохую карьеру, если буду стараться!
Алена (Сотрудник)
Город: Казань
10:47 06.12.2019
Хочу написать отзыв про эту чудесную компанию) Я тут работаю всего три месяца, но мне уже все очень нравится! Зарплата такая, как сказали на собеседовании, оформление по трудовой книжке, никаких обманов. Руководитель заинтересован в сотрудниках – очень понимающий и адекватный человек. Коллеги на обучении всегда поддержат, расскажут что и как, помогут влиться в работу и решить проблемы. Насыщенная корпоративная жизнь – всякие интересные мероприятия, которые поднимают насторение и помогают отвлечься от работы) В общем, все круто, я бы рекомендовала эту компанию)
Не нашла
Анон (Сотрудник)
09:25 05.12.2019
Устроилась в кг ермак 3 месяца назад, завершается испытательный срок. Что могу сказать? Очень качественное обучение сотрудников, после которого даже у совсем новичков появлется четкое понимание того, как делаются продажи. Оформление официальное, с зарплатой никаких задержек не было, все в срок. Очень удобно идти от метро, меньше 10 минут. Очень нравится коллектив-все общительные и дружелюбные, общаемся с коллегами даже после работы)
не обнаружено
Леся (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:27 25.11.2019
Сначала я думала, что это очередное разводилово, сидишь на прозвоне, тебе ничего толком не объясняют, и если не выходит ничего то тебя выгоняют не заплотив. Но рискнула, думаю ладно, не понравиться уйду. Каково же было мое удивление что здесь по другому! Видно, что компания заинтересована в каждом работнике- здесь досконально рассказывают, как и что делать, как заинтересовать клиента, подробно говорят о том что именно представляет собой продукт с которым надо работать. Все внимательны, помогают, радуються успехам друг друга. Оформляют по тк, но надо пройти обучение. А его проходят все те, кто прикладывает хоть какие то усилия) так что если есть желание работать и зарабатывать, вам точно сюда!
Леся (Сотрудник)
11:40 21.11.2019
Работаю в ермаке 2 месяца. Сначала сомневалась, думала, стоит ли, столько негативных отзывов, мало ли что…но решила сходить на собеседовании и уже лично убедиться, подходит мне эта компания или нет. В итоге они произвели на меня очень положительное впечатление! Официальное трудоустройство, обучение новых сотрудников, постоянно какие-то мероприятия, награждения лучших сотрудников. Коллеги поддерживают и помогают освоиться с работой, рассказывают, как правильно, что не так. Любой человек рано или поздно сможет освоиться, было бы желание) Из трудолюбивых новичков вырастают руководители, так что есть куда расти и больше зарабатывать. Главное, не лениться! Еще раз убедилась в том, что не всему что тут написано надо верить. Особенно негативу
АНтон (Сотрудник)
09:19 15.11.2019
Я тут пока новичок, работаю всего месяц, и хотелось бы поделиться первым впечатлением)
Сначала я немного боялся – опыт в продажах есть, но совсем в другой сфере, не связанной с консалтингом. Думал, что никогда в этом не разберусь) На собеседовании сказали, что оформление официальное, также, что будет проходить обучение, как испытательный срок. В итоге решил попробовать, и вроде пока все получается) Конечно, нужно время, чтобы разобраться более досканально, но первые успехи уже есть) очень нравится сама атмосфера компании – активная корпоративная жизнь, есть приставка и настолки, разные конкурсы и мероприятия. Надеюсь, я тут надолго)
Отсутствуют
Катя (Сотрудник)
18:36 08.11.2019
Рядом с метро , офис не плохой, коллектив хороший
Пришла в отдел сопровождения. Зарплата низкая на карту приходит около 23 тысяч чистыми , плюс кипиай 8 тысяч , и бонусы мизерные. Руководитель вечно занят,нормально не может объяснить. Оформляют с первого дня, через неделю уже захотелось свалить.Зп. реально маленькая
Ева (Сотрудник)
11:15 07.11.2019
работаю 4 месяц. Очень удобное место расположения офиса, внутри уютно. Оформляют по трудовой, зарплату пока не разу не задерживали. Видно, что компания заинтересована в том, чтобы сотрудникам здесь было комфортно - потому что каждую неделю проводятся какие-то мероприятия, жизнь в офисе не стоит на месте! бывает, что нужно всем одеться в определенном стиле, иногда предлагают попкорн или сахарную вату, за достижения награждают пиццей, отмечают праздники... на самом деле, насыщенная офисная жизнь помогает немного перезагрузить мозг от рабочих задач, разбавляет рутину. корпоративная культура очень развита - даже есть свой инстаграм, куда выкладывают самые яркие моменты офисной жизни - https://www.instagram.com/kgermak_life/ также хочется отметить отличный коллектив и понимающее руководство, здесь тебе всегда готовы прийти на помощь и подсказать, если в чем-то не разбираешься.
не обнаружила явных недостатков, которые могли бы существенно повлиять на мое впечатление о работе
Alina (Сотрудник)
15:11 31.10.2019
Дресс-код, очень маленький лифт
Рустем (Сотрудник)
Город: Уфа
17:30 30.10.2019
я тут около полутора лет. Очень приятная атмосфера, хороший коллектив, отзывчивые начальники. Зп соответствует ожиданиям и потребностям, все ваыплачивают в срок, с этим никогда проблем не возникало. Очень удобно добираться до офиса, и в самом офисе комфортные рабочие места. хочу сказать, что всем доволен!
дресс-код, запрещены джинсы и кроссовки. только в пятницу можно