KERAMA MARAZZI, Керама-Марацци, Керама Мараци, Балткерама
+7 (495) 720-53-86 +7 (495) 720-53-84 +7 (495) 720-53-85
Сайт: kerama-marazzi.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Керама Марацци

16:32 20.06.2019
Судя по всем отзывам о компании и его руководстве можно реально подумать, что в рознице работает "быдло". А потом это же "быдло" жалуется, что его так называют! Люди, научитесь для начала вести нормальное общение! Я работаю в этой компании, в рознице, достаточно долго, никаких жалоб по поводу руководства и заработной платы не имею. Особого отношения ко мне от руководства нет. Да, у нас, действительно не легко работать, а порой нужны стальные нервы, но это нормальные рабочие процессы! ЗП у коллектива разная, зависит от категории, которую необходимо подтверждать ежегодно. Было бы плохо, если бы все получали одинаковую сумму, потому что кто-то реально работает во всю силу, а кто-то только и делает, что жалуется на работу. Если вы трудоголик - то смело можете рассмотреть данную компанию, и стабильный заработок вас будет только радовать!
В любой работе есть свои плюсы и минусы. В данной компании, считаю, очень тяжело с карьерным ростом. Плохо организована работа склада и логистики.
Мимо шла
2019-06-30 12:47:07
Скорее всего данный отзыв написан сотрудником службы персонала Марией, которая уже замучилась искать новый персонал на смену постоянно убегающего))) Текучка в компании ужасная, несмотря на полностью белую зарплату и ДМС. В месяц увольняется как минимум несколько человек. Хорошие отзывы о работодателях не пишут. Лучший отзыв о компании - это отсутствие отзывов. "Черный отзыв" сотрудник пишет в том случае, если его сильно достали. Если все хорошо, то вряд ли довольный сотрудник будет тратить свое время на сочинение отзыва.