Сеть центров выдачи займов Касса №1

8 (800) 775-01-01
Сайт: www.kassaone.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сеть центров выдачи займов Касса №1
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть центров выдачи займов Касса №1(28)
Сергей (Бывший сотрудник)
21:24 18.12.2022
Компания хорошая! Зп всегда вовремя, очень много обучающего материала, есть наставник с самого начала работы. Коллектив приятный, с коллегами быстро нашли общий язык. Все друг другу всегда помогают, подсказывают.
Юлия (Соискатель)
09:59 23.12.2021
Не увидела
Звонят, приглашают на собеседование, в итоге потом оказывается что анкета находится в резерве, походу собирают анкеты, т.к не заинтересованы в сотрудниках, многие знакомые говорили тоже самое что после того как ездили на собеседование в кассу 1, в Уфе это центральный офис на Бакалинской 19, потом им перезванивали якобы все очень понравилось в резюме и собеседование прошли удачно, но мы добавили вас в резерв, это как вообще? А в итоге вакансии до сих пор висят на hh.ru..не советую эту компанию.
Олеся (Соискатель)
18:04 07.07.2021
Никаких, пришла ко времени как назначили , в итоге стояла в каридоре одна ждала пока менеджер докурит
Пришла на собеседование, встретила менеджер Алиса, выглядит отвратительно,разговаривает не внятно ,жует слова, задаёт типичные вопросы с интернета, вообще нет понимания в продажах, все собеседования сидела переписывалась в телефоне, словно я одна там сидела. Даже ждать не стала их ответа не хочу уже после такого идти туда.
Луиза (Бывший сотрудник)
14:39 11.06.2021
Коллектив был не плохой
Не выплачивают всю заработную плату, а СБ Костя якобы всех прикрывает))
Алексей (Сотрудник)
20:25 14.01.2021
Компании больше 8 лет, за все годы невзирая ни на какие кризисы выплачивает зарплату стабильно и в срок. Для тех кто готов работать и зарабатывать есть все возможности, люди профессионально растут в очень короткий срок. Много обучений с привлечением ведущих тренеров. Порядочный и слаженный колоектив.
Сложно объяснить кандидатам что микрофинансовые компании бывают цивилизованными и работа в ней может быть престижна. Действующие сотрудники с гордостью говорят где они работают
Ксения (Бывший сотрудник)
20:27 06.01.2021
Долго думала написать отзыв, но все таки решила, что кандидатам будет полезно знать, не буду даже скрывать своего имени, все честно. Моё первое место работы, где я продержалась 2,5 года и прошла по карьерной лестнице до помощника руководителя. Начиналось все хорошо, искренне была рада трудоустройству в кассу. Зарплата белая, пару раз были задержки, но не критичные. По коллективу было все огонь, реально была команда с достойным руководителем Русланом и его помощницей Викторией. Ноо, со временем все встало на свои места с приходом во "власть" всего отдела продаж - Ольги Войновой. И тогда то вся Казань "посыпалась" прямо на глазах. Руководители, знайте, вы реально потеряли много достойных сотрудников!
Ирина (Бывший сотрудник)
01:05 21.03.2020
г. Казань, все хорошие отзывы пишет сама же организация, не ведитесь на них, все бегут и работать не кому, поэтому они очень тщательно ищут дураков, которые за копейки будут терпеть штрафы, переработки, придирки, ничего хорошего об этой работе сказать нельзя, читайте отзывы до конца и все поймете
Кто то) (Сотрудник)
20:17 20.04.2019
Белая зарплата , удобный график , понимающий и всегда готовый придти на помощь коллектив . Руководство замечательное
Их не обнаружено
Виктория (Сотрудник)
18:40 16.03.2019
Белая зарплата, график 3/3, оплачиваемые отпускные и больничные, развитие сотрудников (тренинги), корпоративные вечеринки
В некоторых офисах необходимо обновить технику
Ольга (Сотрудник)
11:01 12.03.2019
своевременная белая заработная плата, график работы 3/3, коллектив, карьерный рост, развитие сотрудников, различные тренинги, выезды коллективом, общение в неформальной обстановке.
у каждого свое мнения, по мне так их нет, единственное могут выдернуть на замену, если кто то заболел, тут могут не войти в положение в какой то степени по отношению к тому кто отдыхает (ведь у каждого свои планы).
Сотрудник (Сотрудник)
17:20 25.06.2018
Читаю негативные отзывы и удивляюсь, откуда такая дезинформация.
Условия работы нормальные, руководство адекватное. Дружный коллектив, все друг другу помогают. По зарплате тоже хорошо, все официально, на карту.
Пока не заметил
Гость (Соискатель)
15:23 30.08.2017
не далеко от дома
Валерия (Бывший сотрудник)
10:56 17.10.2022
Работала в тёплом, комфортном офисе. Всегда знала, что зп придёт день в день, все официально. Когда я работала, организовали тимбилдинг для сотрудников, мне очень понравилось. Не в каждой компании это есть!
Не все клиенты приходили с хорошим настроением, но это в любой сфере может быть.
Арина (Бывший сотрудник)
15:26 03.10.2022
Вся зарплата действительно белая, можно заработать хорошую премию, если не ленится. Общий язык с коллегами и руководителем нашла с первого дня.
Возможны переработки в период отпусков и болезней
Дарья (Сотрудник)
12:01 30.09.2022
Зарплата всегда вовремя, все официально. Есть возможность заработать, а не сидеть на окладе. Также повезло с коллективом, со сменщицей, всегда выручали друг друга.
Есть переработки, но они оплачиваются.
Дарья (Бывший сотрудник)
08:02 30.09.2022
Работала в компании больше года, зарплату всегда платили вовремя, офис находился рядом с домом, повезло с коллективом, в том числе, и с руководителем, до сих пор поддерживаем связь. Жаль, что пришлось переехать и искать новое место работы.
Бывало, что график менялся, и вместо 3/3, я работала 4/2, 3/2, когда нужна была замена, но все переработки тоже оплачивались, поэтому кто хотел заработать, просился сам.
Артур (Бывший сотрудник)
16:54 04.07.2021
Я отработал в этой компании 3 года в центральном офисе. С большой радостью вспоминаю все счастливые и не очень моменты. По работе могу сказать, что работа интересная, бывает сложно, но чаще всего тебе подставят дружеское плечо коллеги и смогут чем-то помочь или подсказать. Карьеристы могут здесь поднять с обычных спецов ОВЗ до управленцев, поскольку компания ценит своих сотрудников. Платили хорошо, своевременно и НЕ В КОНВЕРТАХ! Что радует, поскольку можно смело подавать на налоговый вычет и наслаждаться другими плюсами белой зарплаты.
Мало регионов, где представлена компания.
Карина (Сотрудник)
07:59 02.07.2021
Самое важное, что следует отметить - это работа в МФО. Я уже работала на той же самое должности в другой МФО, но здесь я чувствую себя намного лучше. В первую очередь уважительное отношение. Начальство всегда интересуется своими сотрудниками и готовы помогать. В компании часто затрагивается корпоративный дух, организуются тимбилдинги и прочие скопления для желающих, где можно отдохнуть и набраться сил, эмоций и впечатлнений. Во вторую очередь уже сама работа. Чистая з/п, официальное трудоуйстройство и порядок в рабочих процессах.
Если вы подумаете, что тут плохо, попробуйте в других местах, я думаю руководство Кассы №1 придержит на время для вас место))
Александр (Сотрудник)
07:47 02.07.2021
Хорошо поработали, еще и тимбилдингом закрепили. Мне нравится больше всего, что уделяют внимание развитию личных и профессиональных качеств, так как без этого никуда, а с белой зарплатой, которая очень даже неплохая, я еще подаю на вычеты
Иногда есть трудности в работе, но это не на печи лежать)
Никита (Бывший сотрудник)
15:53 07.05.2021
К сожалению никаких
Огромные переработки зп копейки что даже временами не хватало на проезд и еду. Компания выдает займы людям, а своим сотрудникам не могут выплатить дойстоную заработную плату. Руководство не считается с сотрудниками ставят график тебе как посчитают нужны, очень сильная такучка кадров из за этого график может меняться в месяц по 3- 4 раза. Руководство в лице Войновой О.А. к сожалению ничего не могу сказать хорошего общается ужасно, хамит, все время требует очень многого при такой копеечной зп и грозиться депримирование. Если Вы попали сюда то Вам нужно свое мнение засунуть куда подальше. Здесь ищут рабов которые не будут бунтовать и не имееть своего мнения . Руководство не умеет признавать свои ошибки, а если будет что просить тебя сразу попросят.