8 (800) 775-01-01

Гость
15:23 30.08.2017
Город: Уфа
не далеко от дома
Мне позвонила некая Лиля, сотрудник отдела кадров и пригласила на собеседование Руководителем отдела маркетинга.
Собеседование началось с 30 минутным опозданием. Я вынуждена была слушать как "продавал" себя мой коллега.
Общение строилось с 2 мужчинами, которые не посчитали нужным представиться и просто из соображений делового этикета извиниться за мое ожидание. Также присутствовала сотрудница ОК.
Вопросы однотипные. По нескольку раз спрашивают одно и то же в духе " у нас так то все отлично,но нужно увеличить траффик, чем Вы сможете нас удивить?". Странно осознавать, что есть еще компании, где маркетолог воспринимается, как волшебник, который должен не выстроить стратегию, а "фантанировать" и "удивлять" скучающий персонал.
Общаются словами из 90-х. "отжать", "нагнуть" и проч.
До обсуждения конкретных условий по труду мы не дошли. Потому что неожиданно выяснилось, что им нужен человек, который разработает и внедрит стратегию (кто понимает, это серьезная работа), разработает рекламные кампании.... а дальше... Вы гуляйте, они сами... " если понадобиться привлекут вас на консультирование". Очень заманчивая карьера.... для вчерашних студентов которым нужно с чего то начинать.Всем остальным советую обходить данную компанию стороной.
Алексей
2021-01-14 20:36:02
Почитав все ваши отзывы убедился, что ни один работодатель не в состоянии удовлетвлрить вашу завышеную самооценку