Карусель, X5
Сайт: karusel.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркеты Карусель

19:47 09.10.2018
Город: Тамбов
Хjhотим донести сведения и жалобы руководству Х5,на руководителей Г.М.Карусель г. Тамбова. Директор Покачалова отвратительно и грубо обращается с персоналом. Не соблюдает субординации с менеджером по кадрам Стрельниковой и зав.производством Шальневой.Ведут себя подло по хамски,позволяют себе унижать и орать прилюдно. Угрожают по любому поводу увольнением и не выплатой з/п. Покачалова допускает в магазине продажу просроченной продукции,мясо и куры с запахом пускает в шашлык и на продажу,травить людей. На списание уходит по 7-8тележек,ежедневно,мяса,колбас,сыров,копченостей,овощей и фруктов. Крутят со Стрельниковой и Шальневой свои дела.Просим заметить,что Стрельникова, является менеджером по кадрам,а ведёт себя выше директора,ей нечем заняться,раз она выполняет роль директора,сует нос везде. Позор и слава о магазине известна всему Тамбову и Тамб.области.Люди бегут и не хотят там работать. За год уволились больше половины продавцов и поваров,мойщиц заставляют работать с мясом и готовить на продажу,обсурд. Они не имеют права. А так же ситуация с Клинингом,Кволити Сити убрали не заплатив людям за 2 месяца. Покачалова голову давала на отсечение,что разберется и гарантировала оплату,но на самом деле поступила,как крыса бегущая с корабля,ответив,что её теперь это не касается,разбирайтесь сами. Документы поданы в прокуратуру на Кволитии вас,т.к и вы являетесь такими же ответчиками. Мы не знаем, как она вам отписывается,что все хорошо,уверяем вас,это не правда. Внутри магазина,махинации. Покачалова,Стрельникова,Шальнева устраивают скандалы публично,унижая людей при покупателях.Не можем утверждать,что,Шальнева зав.производством,имеет образование по профилю занимаемой должности,т.к она ничего в этом не понимает. По её вине тухнет мясо,гниет картофель и т.д,все это шито-крыто по договорённости с Покачаловой,а обвиняют рядовых поваров. Есть поговорка"рыба гниет с головы"-это про руководство магазина. По городу и области идут слухи о директоре, которую пинками гнали с Липецка, так она и тут все разрушила, об отделе кадров и зав.производством,о их подлых поступках,а город у нас маленький. Никто не идёт работать,а если приходят,то не надолго. Обратите внимание,что слава о Карусели идёт отвратительная. Мы не оставим так это дело,прокуратура заинтересовалась по жалобе людей,вынуждены выложить письмо во все открытые сети,придать огласке,о руководстве магазина Карусель г. Тамбова.