Карусель, X5

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркеты Карусель

23:11 23.08.2018
Город: Рязань
Отсутствуют.
1.Маленькая зарплата не выше 19000р, хотя при устройстве обещали 21000-24000р. 2.Большой объем работы:куча отчетов, выкладка, сроки, работа на складе,работа на кассе. 3. Острая нехватка сотрудников во всех отделах, вследствие чего в выкладке задействуют всех кого прийдется(грузчиков,сотрудников пекарни в белых одеждах и производства). А за рыбным прилавком продавца днем и с огнем не сыщешь, из-за чего возникают конфликты с покупателями. В производстве-кафе вообще один сотрудник, которому нужно и в кафе товар пробить, и товар завесить за прилавком, из-за чего выстраиваются очереди и куча недовольных покупателей.4. Директор магазина ЮДИНА ЯНИНА АЛЕКСЕЕВНА вообще отдельный персонаж: сотрудников увольняет направо и налево, линейный персонал ни во что ни ставит(кричит как ни в себе,вешает много невыполнимых задач на одного сотрудника), а если что-то не нравится, то говорит"Увольняйтесь, Я здесь ни кого не держу". А менеджерам отделов в лицо говорит"Я тебя буду унижать при твоих же сотрудниках". Также наша Яна водит близкую дружбу с мерчом ИРИНА Модный Приговор( прощает ей просрочку, позволяет ей делать расширенную выкладку, без согласования с руководителем отдела решает куда ей(мерчовке) ставить товар). 5. Премии очень маленькие, хотя план выполняется. 6. Также отдельной темы заслуживает кассовый узел(из 32 рабочие только 7-9, большие очериди в вечернее время и в праздничне дни, из-за нехватки кассиров срывают с отделов продавцов). 7. Требуют с продавцов возврата разницы за товар(в среднем по 500р), в особенности когда в отделе ни кого нет и у тебя законные выходные. 8. Приемка работает кое-как( акционный товар может стоять не принятым недели две, товар принимается порченным и с подходящими сроками). 9.Графики составляются от балды( меняются очень часто без уведомления персонала, выходные ставятся в те дни когда необходимо усиленно ставить акцию). 10. Отпуски и отгулы не дают, говорят"Заработал, но не заслужил".
Goden
2018-12-04 00:46:15
Повезло те,теперь эта Юдина как там её,творит ХАОС в Москве,в Гипермаркете Карусель Битца Парк. Кадр она конечно,я всё смогу сама вы мне не нужны и так далее.Дерзай ТЁТКА!