Рейтинг компании:
Другие названия:
Карусель, X5
Телефоны:
8 (800) 200-56-65
Email: info@x5.ru
Сайт: karusel.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Волшебник о компании Гипермаркеты Карусель

Волшебник
22:31 28.06.2018
Город: Сергиев Посад
Плюсы в работе
Зарплата вовремя
Отрицательные стороны
Хуже начальства: директор,зам. директора,зав.производства мясного цеха не видел и не слышал, как они разговаривают с подчинёнными,просто ужас дикий.Быдло!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья
2018-11-27 16:52:17
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв, увидел вакансию Администратор торгового зала график 5/2 все смены в ночь работодатель уж больно много хочет, с таким отношением как вы говорите уж тем более туда не пойду.
Наталья
2019-05-11 16:55:02
поддержал(-а) отзыв
Карусель в Жуковском, Московская обл.Жесть.и вообще эта сеть просто страшная мельница.Людей не ценят, относятся как к биоматериалу.Болеешь - насрать, хорошо работаешь, тоже насрать, сотрудники ненавидят начальство за их безразличие, а начальству по фиг на работников.Ужас, если подумать , то работают за копейки (200 руб в час), просто на износ и нормальные , адекватные люди там просто не задерживаются....текучка.Противно.Еще директор каждый день заставляет приходить на работу на 30-40 минут раньше и проводит "собрание" . где тупо начинает отчитывать за падение продаж????!!!Так собери менеджеров отделов и "мозгуйте" с ними....нет. трудяг отчитывает , они то что могут изменить??? Пашут как папа Карло . еще вынуждены свое время тратить на выслушивание этого бреда.Противно.
Полезный отзыв?
Похожие компании