Фирма ООО "Каравай СВ"

Отзыв сотрудника Продавец о компании Каравай СВ

Продавец
14:21 09.02.2018
Полное отсутсвие
Ну что ж пришёл и мой черёд рассказать об этой «славной компании» каравай св.
Проработала я там 2 года, последние пару месяцев было ощущение, что у «руководства» едет крыша.
Руководитель Перепилица Денис не однократно пытался затащить меня к себе домой, если вы думаете, что свинг-вечеринки это ложь, нет милые мои это чистая правда, гей-вечеринки тоже правда. Однажды данный руководитель пригласил меня на Свидание, где умолял начать с ним отношения для прикрытия его «особенностей» в пастели. Я отказалась, потом я узнала что у этого недомужика есть баба с которой он живет, как думаете кто? Продавщица в магазине в котором я так же работала. Далее я узнала что у него есть ребёночек, малютка ещё совсем. Этот недомужик не только не помогает, но ещё и не видится даже с крохой. Мало того он даже ее не признал как ребёнка своего. Зато на караваевские гей парады он с легкостью ходит и вкладывается туда.
Теперь о продукции. Дорогие мои, не только продукция полное г, так ещё и людей обманывать приходилось. Продавали несвежее все, разогревали, иногда приходили покупатели и жаловались на червяков в хлебе и сдобе, и это чистая правда!!!! Максимальная антисанитария творилась на производстве, в магазинах! И плюс к тому многие продавцы просто напросто сходив в туалет, потом не мыли руки и сразу же хватались за продукцию!!!
Хотите быть содержанкой руководства для прикрытия ,то вперёд бегите на работу и устраивайтесь.
У работодателей уже на собеседовании есть вопросы по поводу сексуальных предпочтений и по поводу замужества.
У перепилицы единственная задача как больше бы женщин там «продать», а не хлеба и тд!!!