Фирма ООО "Каравай СВ"
Сайт: www.karavay-sv.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Каравай СВ

23:30 11.06.2014
свежая их хорошая продукция
Наткнулась я на их обьявление на "АВИТО".Позвонила- дали другой номер.Позвонила. мне долго объясняли.что их пекарня считается самой лучшей и продавцов они подбирают соответственно. но договорились по поводу собеседования со СТАРШИМ ПРОДАВЦОМ то ли на Бабушкинской. то ли в Бибирево. что и смутило. Думаю- наверное рожей не вышла(хотя выгляжу очень неплохо) Решила посмотреть на продавцов. работающих у них. наверное только фотомодели. Каково же было мое удивление. когда я в одно из майских воскресений зашла к ним у нас в Ивановском на Шоссе Энтузиастов и увидела за прилавком девушку киргизской национальности. У меня начались дикие комплексы- полное несоответствие их стандартам. Я русская голубоглазая блондинка не собирающая перекрашиваться в черный цвет и подклеивать уголки глаз скотчем к бровям. чтобы уже казались . Какое уж тут собеседование. да еще и со СТАРШИМ ПРОДАВЦОМ. Вот такие впечатления. которыми я делюсь со всеми. Что же делать нам блондинам. да еще с московской пропиской?
Светлана
2017-03-24 16:42:50
Да уж,какими критериями отбора руководствуется компания,но продавцы просто кошмар,неухоженный с плохой речью.да и продукция одна просрочка,плевать хочется,обхожу стороной этот бракодел и вам советую.
Elena
2019-10-28 12:31:05
Молодцы! Таких как вы брать нельзя, сразу видно мозгов нет. Вам в деревню надо коровам