Меховая фабрика Каляев

Фабрика «Каляев» — один из крупнейших отечественных производителей и продавцов изделий из кожи и меха. В ассортименте нашей продукции мужская и женская верхняя одежда, головные уборы и различные аксессуары. Благодаря неизменно высокому качеству и гибкой ценовой политике, фабрика быстро получила признание в России, а ответственное отношение к каждому клиенту стало залогом доверия покупателей.

С 2015 года Меховая фабрика «Каляев» является членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром).

Меховая фабрика «Каляев»
+7 (495) 215-04-83
8 (800) 555-39-60
Email: info@fursk.ru
Сайт: www.fursk.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Меховая фабрика Каляев
Отзывы сотрудников о работодателе Меховая фабрика Каляев(88)
Полина (Бывший сотрудник)
17:40 21.02.2024
Юлия (Сотрудник)
21:42 24.08.2023
Являюсь новым сотрудником и только отработала полноценно месяц и могу поделиться первыми впечатлениями. Зарплату выплатили вовремя. По графику работаю, как и обещали 2/2. Меня сразу обучили, объясняли все под запись, так как сразу было сложно запомнить. Руководство часто приезжает и общается, узнает впечатление и состояние, но это как и везде. Без сильной критики и придирок.
Можно хорошо заработать, продавая дополнительные услуги и приглашая знакомых на работу. Уже успела получить свою дополнительную премию.
Самое главное, что на кассе можно сидеть. Пришла из другой розничной сети уже с проблемами в ногах и это было для меня важно. В целом впечатление пока приятное. Более детально смогу сказать позже.
Не всегда удаётся отойти на обед. Приходится успевать есть до вечернего трафика.
Светлана (Сотрудник)
20:55 24.08.2023
Всё как везде, но у нас в магазине сложился молодой и хороший коллектив. Прикрываем друг друга. Народу в магазине не много, получается что не 8 часов на ногах стоишь, как на предыдущей работе. Платят вовремя, за 6 месяцев пока не обманули. Была в магазине недостача, директор помогла составить липовый акт, чтобы всё списать.
не очень удобный график, поменять сложно
Светлана (Бывший сотрудник)
08:10 21.10.2021
Известная компания
21:01 20.10.2021
Оформление по трудовой
Плохие условия труда, серая з/п, ложь на собеседовании про зарплату и обязанности, непрофессиональный руководитель подразделения
Елена (Сотрудник)
17:58 09.07.2020
Белая зарплата
Можно хорошо зарабатывать, если не лениться
Оплачивают больничный, отпуск
Коллектив хороший
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:32 04.06.2019
Белая компания
Зарплата вовремя
Оплата больничного, отпуска
Есть возможность хорошо зарабатывать (при условии, что работаешь, а не стоишь без дела)
Реальный карьерный рост
существенных не обнаружено
Броненосец Потёмкин (Сотрудник)
02:37 11.04.2019
Слишком мало.
С чего бы начать!? 1. В бухгалтерию, отдел кадров, нельзя не то чтобы сходить, звонить туда запрещено. С графьями общение происходит только по электронке или через директора магазина.
2. Очень печальное качество товаров. От слова совсем.
3. Своё производство почти не функционирует. Люди отдали силы, здоровье этой работе, а их просто взяли и выкинули, как не нужную вещь. При том не по сокращению, а по соглашению сторон, без каких либо выплат.
4. В магазине у власти нет хорошего руководителя.
5. В магазине Вам обещают зп 40к, в сезон в разы выше. А по факту, этих денег не увидите.
Хочется расписать подробно, но пока ещё являюсь сотрудником этой организации.
Кстати, с периодичностью раз в 2 года примерно, готовьтесь к новой записи в трудовой книжке о смене названия организации.