ООО "Калужская молочная компания", ЗАО "Киржачский молочный завод"
+7 (800) 500-71-58 +7 (495) 545-46-00
Сайт: www.km-zavod.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Калужская молочная компания

Оксана
21:38 18.01.2024
Город: Мытищи
Новый красивый БЦ, хороший коллектив и руководство, за исключением рук-ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на НГ
Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела-неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как нет товара. Пока отделом обеспечения продаж руководит эта психически ненормальная женщина, сменившая кучу работ и городов, вакансия «старший оператор» будет висеть годами.
Оксана Сергеевна
2024-02-01 02:56:25
Категорически не согласна с отзывом! Я работаю в КМК третий год и ничего, кроме хорошего, сказать не могу. Руководство супер адекватное!!! Если Вы почти за месяц "работы" так и не поняли, по каким причинам именно так в данный момент происходит планирование, то о какой должности старшего оператора может идти речь!!! Тем более, оставляя отзыв, переходить на личности и обсуждать кто сколько городов и работ сменил - последнее дело. Чтобы у Вас на новом месте работы всё получилось, нужно быть профессионалом! А, главное, человеком!!!