Калужская молочная компания

ООО "Калужская молочная компания", ЗАО "Киржачский молочный завод"
+7 (800) 500-71-58
+7 (495) 545-46-00
Сайт: www.km-zavod.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Калужская молочная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Калужская молочная компания(9)
Мария (Соискатель)
Город: Химки
11:50 12.04.2019
В Химках сидит в подборе персонала ленивая жирная тетка Степашкина Мария. Ее ленивые толстые пальцы сами не могут позвонить кандидатам, пришлось звонить самой. Грязища, вонища, отстой полный. Не пошла бы туда на работу даже если пригласили
Алина (Бывший сотрудник)
17:20 23.12.2018
Близость к дому.
Экономят на всем. Сотрудникам платят мизерные зарплаты, форму в которой работают сотрудники можно на портянки пускать, вся в дырах, грязная. Если сам себе дома не постираешь, то так и будешь работать в грязной, потому что руководство экономит даже на стиральном порошке. Сырье для продукции закупают самое дешевое. Каждый день приходят жалобы от покупателей. Но что поделаешь видимо такова политика компании.
человек (Бывший сотрудник)
18:45 16.12.2018
Бегите дальше даже если совсем плохо здесь будет ещё хуже Вообще куда смотрят проверяющие компании ЭТО есть нельзя читайте мелкий шрифт на этикетках
Соискательница (Соискатель)
12:44 03.06.2018
Дорога домой. Вкусная продукция... Вроде хороший коллективи всё....
1. Пишут, что белая з/п - как выяснила - часть белая, а остальное в конвертах выдают.
2. Устраивалась в сетевой отдел.. Как узнала, сколько сетей "накидывают" на менеджера - волосы дыбом!! И как может менеджер полностью работать с 5-6 сетями?? Ведь это не позволяет полностью владеть ситуацией??!! Налицо экономия на сотрудниках!
3. Нереальное выполнение планов. Слушайте, ну есть же предел на полках в сетях!! Они - не резиновые!!
4. Ужасные кабинеты и офисы - грязь, воняет.
5. Функционал менеджеров "раздут" и нереален - накидали и бухгалтерию, и всё остальное.... Жесть.
6. Бардак, не соответствующий обещанной з.п
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
00:52 09.04.2018
при увольнении серая з.п. не выплачивается,
20:32 18.02.2018
Расчет зп был произведен честно
прокоп
23:22 23.09.2016
охреневшиее быдло руководство,хотите работать за копье-вам сюда!
гавно!
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
21:38 18.01.2024
Новый красивый БЦ, хороший коллектив и руководство, за исключением рук-ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на НГ
Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела-неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как нет товара. Пока отделом обеспечения продаж руководит эта психически ненормальная женщина, сменившая кучу работ и городов, вакансия «старший оператор» будет висеть годами.
Томара (Сотрудник)
Город: Калуга
11:29 26.12.2018
нет их здесь
Люди жалуются постоянно на продукцию, но мы как работники ничего не можем сделать, мы подневольные люди. Начальство экономит на всем, и на сырье в том числе.