Изоляционный Трубный Завод

Email: info@i-t-z.ru
Сайт: i-t-z.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Изоляционный Трубный Завод
Отзывы сотрудников о работодателе Изоляционный Трубный Завод(27)
Михаил (Бывший сотрудник)
16:22 03.08.2023
Нету
Руководитель конченый мудак!!!
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:05 03.09.2018
Платят хорошо.
Проработал полтора года сисадмином, ушёл так как понял, что это не разгрести, недобор персонала необходимого, приходилось одному работать за весь потенциальный отдел, т.к производство уже запустили и кто то должен был работать....там можно хорошо и быстро заработать, но постоянные нервяки, производство только встает на рельсы так сказать...руководство адекватное, понимающее. Но нашел работу в Посаде. сумарно даже за неделю много времени уходить мотаться туда сюда. А в целом производство нормальное, с современным подходом к делу.
Александра (Сотрудник)
13:03 13.07.2018
На Загорском Трубном заводе работаю два года, фактически с даты основания, точно месяц не помню когда устраивалась, но когда пришла стены ещё краской свежей «пахли»))
За два года не было ни одной задержки по зарплате, и очень надеюсь, что не будет. Меня очень отговаривали устраиваться на ЗТЗ друзья которые работали до этого на ИТЗ – говорили, что условия работы там на нуле, и зарплату не платят по три месяца и много ещё чего, но у меня не было выбора особо, да и зарплату ЗТЗ предложил повыше чем везде, решила попробовать и в принципе по сей день всё устраивает.
Да, на ИТЗ были и возможно ещё есть свои минусы, но на ЗТЗ всё совсем по-другому, всё по-новому. ИТЗ тоже сейчас развивается, говорят зарплату платят вовремя, техника безопасности улучшилась. На территории производства открыли дешёвую, вкусную столовую. Было бы круто сделать для работников доп.помещения для отдыха между работой.
Василий (Сотрудник)
10:53 20.04.2018
Есть автоматы с газировкой.
Хаос. Ложь. Жадность.
Читайте (Бывший сотрудник)
15:04 24.03.2018
не скажу
Антон (Бывший сотрудник)
17:58 14.11.2017
Никаких положительных сторон нет обман и одни обещания, з/п задерживают на месяц а то и больше.Переработки каким-то странным образом исчезают из квитка не верьте этим снупам.Да и самое главное здесь очень много дешовой рабочей силы из Хохляндии пол офиса и пол рабочего завода.Они их любят те присмыкаются перед начальчтвом - дешевая раб сила!!!
С самого начала работы на этом подпольном предприятии обманывали с выплатами, кстати сейчас они переименовали себя в АО ЗТЗ ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД набрали долгов и неустоек и смылись от долгов(отмыли 8 лярдов у сбера, оферюги) щас трясутся потому как сбер хотит за долги завод отжать.Ну вообщем кто хотит получать 30ку берите вещь мешок, спальник и т д и переезжайте на завод, бесплатных рабов здесь любят!!!
Екатерина (Сотрудник)
12:12 01.11.2017
Завод возлагал большие надежды, но....
Руководство просто кошмарное, хамят, ведут себя как хотят!Кокорин вообще ничего кроме своего носа не видит, с людьми как с рабами обращается, скотское обращение ко всем!!! Как можно было допустить такой бардак, неужели директор ничего не видит что происходит за его спиной!!!! Такой огромный перспективный завод и такое творится!!!!
Костя (Соискатель)
07:38 16.08.2017
Сам из Сергиев Посада, ранее работал сварщиком на частника, бывала проработав по месяцу не платил заработанное, про договор вообще речи не было. Пришел на завод, добираться сложно, подруга посоветовала работает контролером добираюсь на перекладных. Сам завод новый сварка автоматическая-хочу учиться работать на стане-там все занято, требуют дисциплину как в армии и соблюдения правил и ношение каски. Зарплату заплатили во время, вроде стоит банкомат на проходной установили не давно, только не работает, не плохо снимать деньги иногда очень нужно. Мастер меня на не на много старше сказал, что работает уже 6лет, явно доволен своей работой.
Столовая в выходные и в ночные смены не работает, иногда так хочется попить кофе или бутерброд работая по 12 часов.
Не плохо автомат поставить, как вокзале на проходной-пепси, сникерс.
Дима (Сотрудник)
16:26 15.08.2017
Есть перспективы развития.
Отдел кадров всегда был слабым местом завода с первых дней..Пишут ниже Лапшин не специалист.. Согласен, он никаким боком не специалист в этой сфере, а кто там в специалист в этом департаменте?? Посмотрите кто там работает? Девочки без должных знаний .. Руководителем ОК стала менеджер по подбору персонала ...ни опыта ни знаний в трудовом законодательстве и ведении документов. Откуда там будут соблюдаться правила, если они сами их не знают.. Сотрудницы из данного департамента никогда не стремились помочь работникам , на все просьбы реагируют как на одолжение.. Знающих своё дело там ни одной нет! Задумайтесь об этом. Может новый директор по персоналу наведет порядок этом осином гнезде и проведёт чистку кадров.
Человек (Бывший сотрудник)
12:39 11.08.2017
Задумаюсь над этим вопросом
Еще один камень в отдел управления персоналом.
Отдел кадров замечательно работает - при подписании доп соглашения к трудовому договору. Отдел кадров не отдает копию принадлежащую человеку который его подписал. Удачи вам с проверками.
Татьяна (Сотрудник)
14:15 30.06.2017
Белая заработная плата, новое оборудование, хорошие условия труда, неплохой коллектив, есть очень достойные руководители
Хочу оставить отзыв о всемогущем руководителе депратамента по управлению персоналом Лапшине Павле. В настоящее время я работаю в компании и хочу сказать, что такого бардака в службе персонала ещё не было. Данный человек не специалист в сфере по управлению персоналом...., сидит сейчас на двух стульях и пытается ещё занять третий...). Лапшин Павел преуспел в плане подстав, лицемерия и ханжества. При этом, видит себя уже Генеральным директором компании...). Департамент персонала под его руководством - мишура...)
Дмитрий (Сотрудник)
22:44 20.02.2017
Кроме того, что новый современный завод, хороший уровень зп для Сергиева Посада , уже никаких других плюсов и достоинств я не вижу..
Перспективы были очень даже радужные и оптимистичные.. Но прошло уже больше года как запустился завод, а шагов вперёд я не вижу.. Хорошие специалисты увольняются, а новых достойных не заманить теперь... Ну что говорить, если за год сменилось 4 начальника ОТК и за 10 месяцев уже 4-й начальник производственного отдела и судя по сайту hh. ru ищут пятых ))).. Проблема в управлении.. Нет на ЗТЗ грамотной головы, которому можно было бы доверить данный проект.. А пока не руководят, а водят руками сталевар - веникоруб, солдафон и пенсионеры из братских республик... Складывается впечатление, что некоторые деятели сливают завод... Никто не хочет работать это же видно, просто приходят за зп.. Моё мнение необходимо срочно менять весь управленческий состав, иначе прогресса не видать..
Сергей (Бывший сотрудник)
18:49 16.02.2017
Только коллектив
Каждый месяц задержка по заработной плате
Юлия (Сотрудник)
14:21 29.01.2017
Единственным професианалом в этой фирме была руководитель службы по работе с персоналом Елена Вольтеровна. Не знаю как будут развиваться события после ее ухода. Ведь она тянула на себе все: подбор, адаптация, миграционный учет, зарплату, кадровое администрирование. Не уверена, что кто-то сможет заменить такого унивирсального работника. Позор компании, которая съела такого спеца! Желаю Елене Волтеровне быстрее найти новую компанию, в которой она сможет реализовать свой неиссякаемый потенциал професианализма, свою энергию, нетривиальный подход к решению любых проблем, чувство юмора, оптимизм и умение сплотить команду из стада, набранного по объявлению!
#хотитепроцветаниятогдавернитеханиненелену
Андрей Анатольевич Л (Сотрудник)
21:51 07.10.2016
Мне все нравится, я тут нашел себя! После Волжского мне все нравится
Одна баба белобрысая, мой "заместитель" так сказать, которая все отзывы удаляет. Миссис Whats App.Ну и как писали ранее коллеги - некрасивая она!!! Удалит и этот отзыв, но я ей в приказе напишу.
Андрей (Сотрудник)
13:50 07.10.2016
Вот все ругают начальника отдела по борьбе с персоналом, а она нормальная тетка. Орет постоянно как сирена, так это от нервов. Попробовали бы в ее возрасте поработать в таком ритме, а она все-таки кряхтит, старается. Не очень соображает во всех вопросах? Ну ничего, можно сказать 3 сорт - не брак, не всем звезды с неба срывать! Не может объяснить ничего в зарплате: так заморскую херь бабе поставили, сап какой-то, а она за год так и не поняла ее, ну опять же среднячек. А то что в Whats App сидит больше, чем работает - не завидуйте, человек свою личную жизнь устраивает, а ей с этим трудно, она некрасивая.
нету, одной рукой работу работаю, второй - слезы счастья вытираю
Максим
20:23 05.09.2016
действительно мега-проект, этим всё сказано! очень конкурентная зарплата, отличные условия труда.
А куда же пропал отзыв, написанный пару дней назад, в котором во всех красках описывался управленческий состав нашего предприятия, доблестная команда, приехавшая с завода-конкурента ну и конечно же наша "всеми обожаемая" руководитель "департамента по борьбе с персоналом"?)))
коллеги, не пишите в отзывах фамилии т.к их удаляют модераторы... давайте писать просто должности, а знающие люди и так поймут, о ком и о чем идет речь!)
Ваня
21:43 01.08.2016
Новое предприятие, новые станки, неплохая валковая машина и экспандер.
Бабушка из отдела кадров со странным отчеством! Это что-то. Мастеру пришёл квиток, никто не поймёт ни норму часов, ни оклад. Я в расчётный, там это чудо в перьях начало мне рассказывать про сап какой-то, потом про трудовой кодекс, а закончила вообще рассказами из своей прошлой работы ( может Бастилию брала, судя по виду). В общем я вышел с такой лапшой на ушах!!! Кто прав, сколько я получу, правильно ли??? Никто не ответил. Тупенькие бабы, грустно даже! Прошу руководство перевести работать Пистолетовну в цех, а то скучно нам, а этот клоун своими рассказами про свой сап будет поднимать нам настроение
Александр
20:27 13.07.2016
Читаю предыдущий отзыв и наслаждаюсь!)))))) ребята в цеху сегодня рассказали про него, вот решил почитать... Браво Иван, респект тебе! Побольше бы таких как ты, пишущих правду! Ребята, поддержите ещё!
А если по существу, то завод новый, масштабный... всё у нас впереди... сам приехал сюда работать с другого города, сначала один, потом семью перевез... в целом я доволен.
Минусы конечно есть, бывают задержки по зп, неправильно считают... я думаю это следствие неквалифицированных работников этого отдела... хамское отношение расчетчиков к нам, вопросы можно задать только по вт и чт с 14:00-16:00, на которые никто не может нормально ответить.. менять надо начальника отдела кадров, это может подтвердить каждый сотрудник.. проведите опрос среди нас, раздайте анкетки, мы всё расскажем и напишем... работники не врут.
Иван
20:39 12.07.2016