Акционерное общество "Ижевский механический завод", Baikal
+7 (3412) 57-38-38
Сайт: www.baikalinc.ru

Отзыв пользователя сотрудник о компании Ижевский механический завод

сотрудник
17:49 14.05.2018
Город: Ижевск
Достоинства были тогда когда работали на своем участке при своем местном начальстве.Когда я устроился два года назад на этот завод в один цех.Я был поражен было хорошее отношение к людям.Было ощущение что я попал в рай.Все было хорошо в работе не кто не лез во временное нормирование труда.Все работали и делали все сверхплана.Не какая система 5С не нужна была.Я думал что проработаю много лет при таком коммунизме.
Но как пришел Гвоздь,со своей командой гастробайтеров.Все стало меняться в худшую сторону.Пошла оптимизация,сокращение людей.Внедрение рабской системы 5С.Именно 5С это система раба.Если ее описывать с точки зрения обывателя.Вас заставляют дрючить свое рабочее место до такой степени что оно должно блестеть.Заставляют тупо носить очки которые нахрен не нужны.Новое руководство смотрит на рабочих как на рабов.Разговаривают на повышенном тоне.Раньше положенного времении отойти от станка нельзя.Пастух ввиде приезжего гастробайтера на тебя смотрит как будто совершил преступление.Самое интересное эти сволочи гастробайтеры приняли заводского стукача надзирателя по фамилии Пашкин.Это мусорская сволочь ходит по заводу и всех переписывает кто рано ходит в столовую не думайте у нас обед 30 минут.на то чтоб отстоять очередь в столовой уходит 20 минут.за это время надо пожрать сходить по курить.А это сука Пашкин может припереться 11-32 и записать.получаеться рабочий даже отдохнуть не может.а рабочий стоит целый день у станка.ноги начинают болеть.и многие рискуя премией идут раньше на обед.а этому стукачу Пашкину по фиг.Это козлина Пашкин на столько обнаглел что людей с расстояние 100-150 метров переписывает если узнал кого то.Потом быстро докладывает начальству.Начальству конечно это не нравиться и начинаеться прессинг.Будущим соискателям работы не рекомендую идти на Механический завод.Это Ад.Особенно черный список это 45 цех. Начальник цеха Пронин.Ходит как блатная затычка у Гвоздика.Начальник смены Оноприенко это надсмоторщик(погонщик рабов).ему не хватает только плетиииии.
сотрудник
2018-05-14 18:08:25
на данное время работаю уже на последнем издыхании на этом заводе.сколько еще хватит сил и эмоциональной стабильности.Но знаите долбанные кадровики этого завода.Если я слечу с катушек вы будите вывешивать некролог Пашкина, у проходной завода.Так как если это сука меня доведет до ручки я этого стукача мусорского прямо в цехе замочу.