Ижевский механический завод

Акционерное общество "Ижевский механический завод", Baikal
+7 (3412) 57-38-38
Сайт: www.baikalinc.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Ижевский механический завод
Отзывы сотрудников о работодателе Ижевский механический завод(8)
гость (Сотрудник)
15:05 28.10.2019
коллектив
Хотелось бы чтоб руководство обратило внимание на контр. мастера ц 11.Макаров Алексей. Неадекватный, Нервозный , Хамистый.абсолютно не разбирается в качестве деталей, незнание чертежей и эталонов, выпускает брак, мотивируя это тем, что нужен план. Смените мастера, работать с ним невозможно.
Константин (Соискатель)
11:43 01.04.2019
Работал на концерне Калашникова
Разряда нет, но опыт есть
Соответствие з/п рынку: выше рынка
не важно (Сотрудник)
17:45 09.11.2018
Своевременная зарплата.Более или менее сносные условия труда.Возможность карьерного роста.Моральная,подчеркиваю,лишь моральная поддержка и поощьрение в желании честно зарабатывать.Уважение начальства к рвению рабочих трудиться за спасибо.
сотрудник (Сотрудник)
13:54 05.08.2018
своевременная выплата зп
Абсолютная некомпетентность высшего руководства. Вместо решения реальных производственных проблем гас дрючат своим 5с и лижут жопу своему руководству. С сентября еще вводится новая система оплаты труда, по прикидкам и слухам будет сильно меньше. Массовые сокращения, причем реально нужных людей. Закупили кучу нового оборудования, делают ремонты в цехах, но при этом оснастки к станкам почти нет, инструмента нового тоже постоянно не хватает. План растет, а делать нечем. Такое ощущение будто специально подталкивают народ увольняться и завод готовят к банкротству.
сотрудник (Сотрудник)
17:49 14.05.2018
Достоинства были тогда когда работали на своем участке при своем местном начальстве.Когда я устроился два года назад на этот завод в один цех.Я был поражен было хорошее отношение к людям.Было ощущение что я попал в рай.Все было хорошо в работе не кто не лез во временное нормирование труда.Все работали и делали все сверхплана.Не какая система 5С не нужна была.Я думал что проработаю много лет при таком коммунизме.
Сотрудник (Сотрудник)
19:59 28.07.2017
Своевременная выплата з/п.
Проходная просто кошмар. Работала в 93цехе,одни минусы, ДУША НЕТ ВООБЩЕ,раздевалка через курилку,отношение к рабочим ужасное,люди сидят как в клетке
ЮРИЙ (Сотрудник)
20:41 24.07.2017
регулярная выплата з\п
Компетенция высшего менеджмента удручающая - болтовни много но реальные решения настолько бестолковые что слов нет.Отношение к работникам - как к крепостным даже вход-выход на завод превратили в обыск.
Виктория (Бывший сотрудник)
11:28 27.10.2016
работала в 133 цехе, ужасная начальница Прокашева, кошмарный коллектив.Чиркова В С всех науськивает против,никакого порядка,невыносимые условия.Может стоит задуматься о порядке в коллективе!!!!