Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника ГЛ доставка о компании ВкусВилл

ГЛ доставка
15:24 13.05.2024
Отличный коллектив, просто супер команда, включая кураторов, руководство, обожаю всех! У нас не бывает конфликтов от слова совсем, полное понимание, помощь и поддержка. Считаю, что мы не просто коллеги, мы еще и друзья! Помимо коллектива в работе еще много чего хорошего.
Раньше не думала, что бывает работа без недостатков в принципе, но когда стала работать тут убедилась в обратном)
ГЛ доставка
2024-05-13 21:51:22
Жаль, что пиздёшь (забыла дописать)
Римма Муракян
2024-05-14 13:23:03
Отличный коллектив. На хуях презерватив.
Grandmaster blowjobs
2024-05-17 15:04:40
"ВкусВилл", ёбаный рай на земле!
Все ходят с нимбами над головой, а от конфет "Здоровые привычки" уже пробивает на нирвану. Коллектив - просто пиздец, слаженная команда единомышленников, парящих над облаками всеобщего умиления.

Ни единого конфликта, ни тени разногласий, лишь симфония взаимопонимания и поддержки. Ругаться матом здесь запрещено - от этого портится аура всеобщей любви и взаимопонимания.

Руководство - мудрые пастыри, ведущие овец своих к вершинам просветления. Они не орут, не штрафуют, не пиздят за спиной, а ласково гладят по головке и говорят: Молодец, ты сегодня отлично улыбался поработал!.

Кураторы - ангелы-хранители, оберегающие каждый шаг подопечных. Они не тыкают носом в ошибки, а нежно шепчут на ушко: Ты такой замечательный, у тебя все получится!

А уж коллеги... коллеги - это не просто соратники по несчастью, это друзья, семья, вторые половинки! Вы вместе пьете чай из ромашек, поете мантры и медитируете перед входом.

Работа в ВкусВилл - это не просто способ добыть пропитание, это духовное обогащение, путешествие к самосовершенствованию. Здесь каждый день наполнен смыслом, а сердце греет чувство сопричастности к чему-то великому.

Ирония? Сарказм? Да хуй там плавал!
Это чистейшая правда!
Алена Степановна
2024-05-27 23:03:26
Сарказм и хороший оргазм благодаря коллегам. Меня хуярят регулярно. И бывает что в два смычка.