Рейтинг компании:
Другие названия:
Избенка
Телефоны:
+7 (495) 663-86-02 +7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей Платов о компании ВкусВилл

Алексей Платов
17:58 11.05.2024
Город: Москва
Плюсы в работе
Устроился, как самозанятый на склад сборщиком заказов по адресу Солнечногорская улица, 4с6. Из достоинств недалеко от дома. Работал там в августе 2022 года.
Отрицательные стороны
Так называемое руководство на этом складе. Учитывая то, что в брошюре Вкусвилла написано, что философия компания заключается в том, чтобы брать на работу только хороших людей. Поражаешься просто откуда столько гавна (это не оскорбление, это констатация факта). Начиная от Дениса Антоновича, который, как мне сказали мой непосредственный руководитель (которого я ни разу так и не увидел, разве, что фотка в ватсапе) и заканчивая некоторыми (не всеми, конечно) бабами на складе, которые сидят там, значит и рулят. Особенно отличилась Нонна Григорьевна. Я ещё раз оставлю такую же оценку этой компании и подробно опишу развитие событий. Полнейшее дерьмо с моей точки зрения. Да, и мне, конечно же хочется покупать продукты, которые сделаны с заботой и любовью в России, например йогурт из козьего молока или другие фермерские продукты; в случае вкусвилла я могу точно абсолютно сказать - что больше я никогда не зайду ни в один магазин Вкусвилла и доставкой, уж не знаю там за какие рекордные сроки, пользоваться не буду. Совершенно отвратительно, когда пустышки и совершенные бездари, оказались начальниками и начальницами (с их точки зрения, это называется, руководителями и менеджерами). Да, робята, с классным юмором и запредельной самоиронией - теперь у меня есть некоторое количество денег, которых вам я не понесу никогда. А скинутся на марафет вашей Нонне Григорьевне можете сами, заодно и Денису Антоновичу на новый велик.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Равиль Саидахметов
2024-05-11 21:19:41
опроверг(-ла) отзыв
Да иди ты на хуй, пидорас ссаный! Ты говно и чмырь. Насрать на тебя и твои проблемы. Не хочешь работать, не хочешь покупать? Иди в жопу. Ты нахуй никому не нужен. Задрот блядь! Не смог стать начальником, значит терпи и вьебывай, тварь!
Лев
2024-05-12 19:58:27
опроверг(-ла) отзыв
Вы заебали уже со своими пидорскими комментариями. Если вы сами гомосеки, так идите на специальные сайты для пидорасов где можно найти полового партнёра. Или у меня пенис сосите тогда.
Алексей Платов
2024-05-13 21:36:51
поддержал(-а) отзыв
Да, какая компания с хорошими людьми, такая и поддержка. Побольше таких сотрудников Вкусвиллу, как Равиль Саидахметов и начальников. Ваши свежие овощи и фрукты протухнут, не успев доехать, не то, что до клиентов, а даже до склада.
И, если Равиль что-то не понял, я расшифрую специально для него: это не мои проблемы, а проблемы начальства склада Вкусвилла.
Обоев Рулон (SEO Vkuswill)
2024-05-13 21:37:44
опроверг(-ла) отзыв
Презираемый Алексей,
Прежде чем я начну разносить ваш отзыв, как фекалии по стене, очень хочу обратить ваше внимание на то, что использование ненормативной лексики и оскорбительных выражений в общении недопустимо, ясно тебе, хуй с ушами?

Теперь по существу:
Слушай, очередной дежурный соплежуй, который уверенно утверждения о "гавне", "пустышках" и "совершенных бездарях" в руководстве Вкусвилла. Хватит ныть и лить воду! Где пруфы? КОНКРЕТИКА? Что за общие фразы? Озабоченность Ноной? Не дала? Не позорься и не трать мое время драгоценное!

Ебанный, клоун! Не тебе судить про устав, кто "хороший", а кто "плохой". Ты сам что из лучших, хуй с горы, который слово говно (кстати это синоним твоего ебальника) правильно написать не может.

ВкусВилл - это сеть магазинов для тех, кто ценит качество и свежесть продуктов. Тебе кто сказал, что мы хотим тебя тут видеть?
Вон из нашего магазина! И не смей больше сюда соваться!
Нам такие пидоры, как ты, не нужны. Особенно ебальник твой в говне! Иди в "Пятерочку" или "Магнит", там тебя, может быть, обслужат, возможно они забыли, что лик твой мерзкий на доске информации, надпись на которой гласит, внимание, воры! Нам такие покупатели, как ты, только нервы треплют за творожок по акции, когда в штанах спиженный растекается!

Однако, хочу отметить, что миллионы людей в России по достоинству оценили качество продукции, сервиса и условий труда во Вкусвилл. Запомни, залупа! Вкусвилл - это не просто магазин, это команда людей, которые с любовью и заботой делают свое дело. И это не про тебя, опездал.

Слышь, ты, говноед!
Кто ты такой, чтобы так разговаривать? Запомни: Вежливость и уважение - это основа цивилизованного общества.
Если ты не умеешь себя вести прилично на работе, то лучше вообще не выходи из дома.

P.S.

Предложения по улучшению работы можешь засунуть себе куда подальше!
Нам от тебя ничего не нужно!
Алексей Платов
2024-05-13 21:44:13
поддержал(-а) отзыв
Вы сначала нажмите уж если не хороших, то хотя бы более-менее нормальных людей в качестве начальников. И чтобы вас не заносило от выбора миллионов людей - посмотрите на отзывы здесь, тех, кто работал в вашей чудесной компании и какую оценку они вам поставили. Появятся конкуренты и вы обанкротились с вашей ненаглядной Ночной Григорьевной.
Алексей Платов
2024-05-13 21:48:21
поддержал(-а) отзыв
Очевидно, кто-то из начальства Вкусвилла показал собственное умение болтать по фене. Из каких мест, интересно, набирают таких хороших людей в команду Вкусвилла. Обоев рулон - вы с какого склада?
Обоев Рулон (SEO Vkuswill)
2024-05-13 23:03:32
опроверг(-ла) отзыв
Очевидно то, что ты, выродок, заебал там всех.Чё не сечёшь, шалупонь, ты достал даже меня.
Воротит уже от твоего скулежа, якорь! Факты будут ? Или ты так и будешь озоновый слой будоражить?

Тебя никто здесь не держит. Не нравится тебе у нас?
Косяк знаешь где! Отзывы таких же опущенных шавок как ты? Если ты и подобные не смогли у нас работать, это не значит, что наша компания плохая. Это значит, что ты никчемный неудачник, который ни на что не способен.

Что касается "нормальных" начальников:
Видимо, ты сам такой "нормальный", что нигде, работать не можешь. А может быть, ты просто ленивый неудачник, который не способен найти себе нормальную работу и влиться в достойный коллектив.

Что касается "чудесной" компании:
Наша компания не "чудесная", она лучшая. И мы ей гордимся.
А ты, судя по всему, не способен оценить все ее преимущества, справидливо, что получил подсрачник.

Что касается конкурентов:
Нам плевать на конкурентов! Мы - лидеры рынка, и мы останемся ими, что уже не раз доказали. Всех конкурентов мы уничтожаем в зародыше. А ты можешь идти и отсосать хуй своим "нормальным" начальникам в другой компании, если тебя паравоза возьмут куда то ещё.

И напоследок: Если ты еще раз посмеешь открыть свой рот, чтобы ныть о чем-то, я лично гузно твое опробую.

И запоминай, тварь. В нашей компании мы ценим не нытиков, а трудолюбивых и целеустремленных людей , победителей готовых жертвовать своими интересами ради компании. Так что, если хочешь вернуться, то приползай к нам на коленях и проси прощения!
А если нет, то можешь катиться куда подальше, колобок.
Алексей Платов
2024-05-13 23:26:19
поддержал(-а) отзыв
Вы можете сколько угодно заниматься аутотренингом, посещать различные и даже персональные тренинги (сейчас это модно настолько, что даже на утюбе показывают, как одного из тренеров, точнее коучей посадили на некоторое время). И да, кстати, на счёт Нонны Григорьевны, очевидно, одной из лучших ваших сотрудниц. Я разговаривал по поводу неё с сотрудницей отдела кадров (как у серьезной компании, у вас, наверняка, HR) вашего офигини-дипиздинительного Вкусвилла и вот её ответ: Нонне Григорьевне уже говорили о том, что таким образом, коим она ведёт себя на работе, то есть на складе, вести ну никак не подобает и вообще против всех основополагающих принципов вашей лучшей во Вселенной компании. Только на неё это никак не действовало почему-то. Глубокоуважаемый рулон обоев - трахнуть Нонну Григорьевну, судя по всему, предстоит вам, когда вы сможете успокоиться - по вашим комментариям здесь сразу видно, что мастерства вам не занимать. Или брошюры с принципами ВАШЕЙ the best of the best company могут превратиться - а вот тут я прошу вас продолжить ибо ораторского исскуства у вас через край. Как говорила Т.Н. Толстая (ну такая тетка, которую показывали по телеку, сейчас больше на Ютубе), русский мат - это неотъемлемая часть языка и её она совершенно завораживает. А она филолог по образованию. Надеюсь, у неё будет возможность прочитать ваши комментарии
Обоев Рулон
2024-05-14 00:03:39
поддержал(-а) отзыв
Ебало сверни, дуроёб. Заебал пиздой своей гавкать, совсем ополоумел?
Тебе сука делать нечего там, кроме как пороть чушь?

Какие, к ебеням, тренинги? Какие коучи? Ты в своем сука уме вообще?
Нонна Григорьевна - одна из лучших сотрудниц, в отличие от тебя, пидара бездельника! Мне поебать с кем ты там говорил, гандон, я уверен, что от тебя убогого отговорились, что бы ты и девочку эту бедную не заебал, своей нудятиной, дятел!

И что ты вообще ей предъявляешь? Ты хоть одно доказательство можешь привести? Кроме как обрыгиваться на себя?
Она делает свою работу, как положено, а ты ебаноит только и можешь, что тут языком чесать!

Вкусвилл - лучшая компания, и тебе, головка от хуя, никогда этого не понять! А твои бредни про мат и Толстую - это вообще ебнуться можно! Займись делом, блядво, подрочи перед сном что ли, а не фигней страдай!

P.S.
И не забывай: говно всегда остается говном! (это про тебя, недоразвитый)
P.P.S.
И еще: если будешь пиздеть и дальше, я тебе своего йогурта дам, много не будет, но слизывать будешь с плинтуса!
Алексей Платов
2024-05-14 00:13:10
поддержал(-а) отзыв
Ну что ж, хотя бы поддержал отзыв о Вкусвилле. Я почти уверен, что рулон обоев может оспорить у Нонны Григорьевны звание лучшего сотрудника Вкусвилла. Раздели с ней вот этот свой йогурт по братски, а может и по сестрински. А вообще, я думаю, будет полезно, если те, кто хотя бы иногда посещают магазины Вкусвилла, ради развлечения или мерзкого, говенного, убогого, сраного, отвратного, ХУЕВОГО, в конце концов, тем не менее опыта, устроятся на работу на некоторое время на склад Вкусвилла. Вот интересно, останется ли у них желание после этого, заходить в магазины Вкусвилла?
Обоев Рулон (SEO Vkuswill)
2024-05-14 00:48:15
поддержал(-а) отзыв
Слушай ты, алтернативно одарённый.
Хуй будешь?

Твоя лживая тирада, наполненная оскорблениями и фантазиями, не только не имеет ничего общего с реальностью, но и является живым примером всех нытиков, что не способные своё слово подкрепить фактами.

Я решительно отвергаю бредни о Нонне и "лучшем" сотруднике. Подобные инсинуации не только не подкреплены никакими доказательствами, но и порочат честь наших добросовестных работников, пора бы поднять отчёт и посмотреть, сколько ущерба ты нанёс компании. Уверен, что с тебя есть, что взыскать по твоим обращеням.

Твое предложение о том, чтобы все покупатели ВкусВилла потеряют желание вообще, является не просто бредовым, но и оскорбительным для наших покупателей. Мы ценим труд каждого человека и покупателя и обеспечиваем им самым лучшим. А для ленивых тунеядцев, коим являешься ты, жалости у нас нет.

Настоятельно рекомендуем тебе пересмотреть свое отношение к людям и научиться выражать свое мнение без использования лжи, а то так и будешь кататься от работодателя к работодателю в надежде на лучшее.

С отвращением к тебе, выродок,
Обоев Рулон

P.S.
К тебя я заеду совсем скоро, раз любишь натуральное, или наешься или будешь должен.
Алексей Платов
2024-05-14 01:59:07
поддержал(-а) отзыв
Да, ха-ха-ха. Вы это сами пишете или, как сейчас модно говорить, в коворкинге с кем-то? Фактов будет целая с ещё одной оценкой ниже днища (пока тут такую невозможно поставить). Была бы ещё возможность снимать видео на складе Вкусвилла по упомятуному адресу, было бы ещё убедительнее. Ваше руководство на данном складе вызывает очень много вопросов, если бы я не оформлялся, как самозанятый, то по одному пункту, уж точно, к вам могла бы придти трудовая инспекция, выписать штраф и поделиться, вы выше упомянули, чем именно. Спокойных тебе снов с Еленой Григорьевной.
Обоев Рулон (SEO Vkuswill)
2024-05-14 12:38:20
опроверг(-ла) отзыв
Ого, какие сильные слова! Наверное, их сочинял всю ночь? Только вот влияния на меня они оказали примерно, как комарик на слона.

Ты опять попукать решил? Но в очередной раз обосрался.
Мне очень смешно читать твои сообщения. Ты настолько жалок и ничтожен, что не можешь ничего, кроме как изрыгать обвинения в адрес других людей. Твои слова – это пустой звук, который не стоит моего внимания.

Даже сочувствую тебе, дурачек. Скоро у тебя, ущербный, появиться новое занятие.
На предмет твоего договора уже собирается информация для привлечения к ответственности за оказание услуг ненадлежащего качества. Всё зафиксировано.

Ты такой удачливый, твоя жалкая попытка делать мир вокруг себя намного хуже в это раз сработала.

P.S.
Скоро заедем к тебе, про творожок не забывай.
Илья Дамирович
2024-05-14 13:28:51
опроверг(-ла) отзыв
Леша, насрать на проверки. Все похую. Штраф - это копейки. Где сейчас трудишься? Дрючат тебя там? На вас и ваше мнение о компании насрать. Деньги идут, поток желающих работать не иссякает. На тебя уже инфу собирают. Такое говно на сайтах про работников напишут, такие рекомендации дадут, что хуй ты вообще работу найдешь. Даже ебаным разнорабочим не возьмут. Довыебывался, дурачок. Чих-пых тебя в сраку.
Мирханов Мусса
2024-05-15 08:40:01
опроверг(-ла) отзыв
Эх, Алексей. Что ж ты такие гадости пишешь о компании, которая тебя приютила? В отместку теперь и тебя обосрут на сайтах про работников. В жопу дашь, тогда может пощадят. Атятятя....
главный заместитель главного финансового инспектора по самозанятым
2024-05-15 12:14:32
поддержал(-а) отзыв
Начата главная служебная проверка в отношении Платова Алексея
Дата: 2024-05-15

ФИО лица, в отношении которого проводится проверка: Платов Алексей

Должность: комплектовщик(самозанятый)

Основание для проверки:

Многочисленные жалобы от клиентов на ненадлежащее качество выполняемых работ по сборке заказов.
Повторные ошибки при оформлении заказов.
Грубое и непрофессиональное поведение по отношению к покупателям.
Цель проверки:

Выяснить, имели ли место нарушения со стороны Платова Алексея.
Определить причину нарушений.
Принять меры дисциплинарного и материального воздействия, если будут установлены нарушения в ходе расследования.
Ход проверки:

Изучение жалоб клиентов.
Анализ работы Платова Алексея за последние от 10\08\22.
Проведение собеседования с Платовым Алексеем.
Опрос свидетелей.

Приложение:

1.Список жалоб клиентов
2.Анализ работы Платова Алексея
3.Протокол собеседования с Платовым Алексеем
4.Протоколы опроса свидетелей

Подписи:

Перкосрак Григорий Валентинович
главный заместитель главного финансового инспектора по самозанятым
14\05\2024

Результаты проверки будут объявлены позже, по всем федеральным каналам страны.
Алексей Платов
2024-05-15 22:38:42
поддержал(-а) отзыв
Да, ха-ха-ха. Вы, что одновременно и детдом? Компания с высокой социальной ответственностью. Мне донельзя нравится стилистика вашего письма. Москва довольно большой город с кучей разных вариантов работы курьером, или дома на телефоне, или кем-то ещё. Таких вакансий целая куча, в отличие от мест не столь отдаленных, откуда вы, видимо, добрались таки до столицы. И самое веселенькое, в этом во всём, что вы мне ещё должны быть благодарны за то, что из всего множества подобных вакансий-знаете, как их называют junk jobs, я обратил внимание именно на склад Вкусвилла. И оставил отзыв по поводу того, что у вас там твориться чёрт знает что. Пока это будет до вас доходить, очевидно, что до всех, кто писал комментарии к этому отзыву, вы можете в знак благодарности отвезти Нонну Григорьевну в салон красоты, ну и кое-кого из руководства (начальство - это же грубо звучит для такой передовой компании, n'est ce pas?), а Денису Антоновичу, которому, выражаясь простым языком, лень жопу поднять, оформить за счёт вашей лучшей в мире компании, бессрочный абонемент в премиум (да, о да, это уровень компании Вкусвилл) фитнес-клуб.
P.S. Да, и не забудьте (вы же строго соблюдаете законы РФ и Конституцию, прежде всего) опросить всех клиентов, которым доставляли заказы, собранные мною, были ли у них претензии почти два года тому назад. Вот, интересно, как вы это сделаете - поделитесь потом, вы же просто, вот для всех, ну свет в окошке. Да, и не забудьте, что поскольку вы будете вешать для широкой публики (среди которой могут оказаться ваши клиенты - то нужно быть более сдержанным и вежливым.
Начальство и именно начальство на складе Вкусвилла (адрес я написал выше) гавно. Гаано-гавно-гавно. Пейте сами ваши йогурты
Алексей Платов
2024-05-15 23:06:25
поддержал(-а) отзыв
Да, и забыл вам сказать - вы можете связаться с Платовым Алексеем Викторовичем (я появился на свет при некотором его участии) и, если хотите, обсудить моё поведение с учётом обратной связи от ваших клиентов. Вот его контакты, на этой странице: https://dnn17.ru/useful-info/. На полном серьёзе, точнее конкретно.
Он любит гадить, делать пакости и подлости и при этом не матерится, не употребляет такие оскорбительные словечки, как гавно-говнище и вообще не курил и не курит, пьет исключительно умеренно и только для социализации. Я думаю, вы сможете найти с ним общий язык и я буду очень рад, если дадите ему в морду, а может и по печени за мой отзыв о складе Вкусвилла
Ебутин Кондрат Спиридонович
2024-05-16 03:28:22
опроверг(-ла) отзыв
Ой, Алёшка, ты тут опять раскудахтался, как индюк, которому на хвост наступили. Не плачь, мой маленький.
Противный, ну какой склад? Склад это твой рот, вот в нём творится чёрт знает что, ты ведь такой непостоянный...

Твои "отзывы" - это же настоящий стендап! Лучи света в темном царстве нашего склада!
Смеемся всей сетью. Всерьёз подумай о карьере клоуном.

Ты в корне не прав! ВкусВилл не просто компания! Мы - инновационный социальный феномен, инкубатор для гениев, таких как ты! А наша "социальная ответственность" заключается в том, чтобы давать заблудшим душам, шанс воспитать себя.

Ох, ты же, столичный житель, знаток рынка труда! Расскажи, пожалуйста, нам, простым смертным, о этих чудесных вакансиях, которые так и сыпятся из рога изобилия. Где же они, эти райские кущи, где платят миллионы ? Как из деревни в столицу пробиться и работу найти лучшую? Трудоустройство к нам было манёвром гения? Ведь намного лучше прозябать в унылых колл-центрах или изнашивать обувь на бесконечных доставках, всё верно? Ничего не упустил?

Кстати, я с радостью докладываю, что мы уже исполняем следующие царские приказы:
1. Нонна Григорьевна уже на пути в салон красоты на золотой карете, запряженной единорогами, где ей сделают маникюр с золотом и педикюр с бриллиантами.
2. Руководство и Денис Антонович осыпаны благодарностями и подарками, а фитнес-клуб будет построен прямо на складе, чтобы они могли качать мускулы и руководить ещё лучше.

Клиентов твоих опрашивать мы не будем, да и вряд ли кто из них тебя вспомнит, найдём, что повесить, не переживай.

И йогурт мы тебе, конечно же, не продадим даже не мечтай. Знаешь фразу из песни группы "Ленинград"?
"Иди на хуй"? Вот тебе и ответ. Ишь, расписался тут!
Алексей Платов
2024-05-16 16:33:41
поддержал(-а) отзыв
Боже, вашим мастерством владения русского языка вы просто затмили школьную училку. Кстати, она бы вам отлично подошла, туда вот, в компанию к Нонне Григорьевне. Если бы вы, вот именно ВЫ, в своё время, сделали бы мужественный шаг и устроились бы учителем в ту школу, да хоть каким учителем - возможно, вся бы моя жизнь сложилась по другому. Для вас ваши райские кущи расположены там же, где вы работаете. Я могу вам порекомендовать двух сотрудниц, чтобы эти райские кущи возделывать:
1) Гинсбург (ранее Платова, почему все вопросы к Платову А.В.) Елизавета - ландшафтный дизайн. Сейчас работает в Парке Горького. Предложите любые деньги, перекупите в конце концов.
2) Маскалик Анна. Ранее Сатановкая. Родственница того самого Сатановского, которого также показывали по телеку. Окончила с красным дипломом МФЮА. Сейчас занимается тем, что печет тортики и пирожные.
Отличные две кандидатуры, разбавьте ваш дружный коллектив начальников вот этими вот, они оздоровят атмосферу на вашем складе.
Какие вы - такие и песни ваши. Могли бы хоть написать, как таки вас зовут. Вот, интересно - это действительно кто-то из сотрудников Вкусвилла или кто-то развлекается от нефиг делать?
Амиран
2024-05-16 19:07:51
опроверг(-ла) отзыв
Ты баба, Леша, чтоли? За счёт потока таких как ты Лешка мы здорово экономим фонд оплаты труда. Тебя взяли, подрючили, ебнули. Потом вместо тебя нового также. Потом следующего..... Хорошо, что есть терпилы такие как ты, которых можно эксплуатировать задешево и зачуханить. Хуй ты работу теперь найдешь. Обосрали тебя на сайтах про работников, блядь!
Алексей Платов
2024-05-17 01:21:26
поддержал(-а) отзыв
Обхохочешься. Достаточно три дня провести на вашем складе, чтобы больше там никогда вообще не работать. Принудительная депортация - вызывает какие--нибудь ассоциации?!
Алексей Платов
2024-05-17 01:24:53
поддержал(-а) отзыв
Да - и посмотри на отзывы повнимательнее, после таких отзывов вы вряд ли что-нибудь продадите
Наемный родственник
2024-05-17 12:27:15
опроверг(-ла) отзыв
Ну, привет, клоун убогий, не рад тебя видеть, конечно.
Но как же ты страшен, когда злишься! Прямо тигр на охоте! Прям бызжешь, как твой любимый творожок из моего хуя.

Если бы у бабушки был член, то, возможно, она стала бы дедушкой. Но к сожалению, реальность далека от твоих бурных фантазий, ты так и будешь необучаемой обезьяной с бананом.

Помни, я - твой ебырь, а не объект для восторженных хвалебных од. Не стоит перекладывать на мои плечи ответственность за свои неудачи и "несбывшуюся" жизнь, лошара. Меньше всего, я хочу обучать таких бездарей, как ты.

Твой гений просто не знает границ! Идея с "кандидатами" - это же цирк с конями. Спасибо, но нет! Садовника можете оставить при себе, пусть возделывает вместе с тобой твое заросшее очко, несомненно, вот где истинные райские кучи. Тестомесы к слову нам тоже ни к чему.

Ах, герой! Целых три дня продержались на складе! Один из двенадцати подвигов, не иначе! Уверен, на небесах уже готовят лавровый венок за подвиг. Какие ассоциации, дружок? Напоминаем, что это не ГУЛАГ, а современное предприятие. Где ценят людей, а не клоунов вроде тебя.

Иди-ка в цирк, там твое место. Раскрой там свой творческий потенциал, а не ной тут.

И, да, клоун убогий, твои "ценные" отзывы мы обязательно учтем. С твоей помощью мы, несомненно, свернем горы и покорим вершины Эвереста! Жаль только, что твой "творческий потенциал" не распространяется на элементарную грамотность. Орфография хромает, пунктуация отсутствует, мысли скачут, как блохи на собаке.

Ведь с такими "гениями", как ты, нам не страшны никакие конкуренты. Твои отзывы - это лучшая реклама! Не переживай, чмоня, мы обязательно найдем своих покупателей.

Не забудь написать еще отзыв, ждём очередных шедевров.
Рустам
2024-05-17 19:02:43
опроверг(-ла) отзыв
Леша, мы ценим твою позицию. Твоя позиция - рачком. Тебя уже выебли 100%. В жопу мне дай.
Алексей Платов
2024-05-17 22:53:31
поддержал(-а) отзыв
Жаль только, что вы не можете написать, как вас именно зовут и какую позицию вы занимаете в вашей горячо любимой вами же корпорации серьезных, конкретных и хороших людей
Моя позиция во вкусвилл
2024-05-17 23:02:35
поддержал(-а) отзыв
4 рубля 20 копеек
Алексей Платов
2024-05-18 08:42:28
поддержал(-а) отзыв
Необычный перебрёх получился. Мне попадались на Ютубе видео про феномен популярности сериала слово пацана, только вот совсем не думал, что авторы постов к одному из многих отзывов про Вкусвилл, если не живут в этом сериале, то уж точно, что разговаривают, как в этом сериале. И всё из-за какой-то Нонны Григорьевны и Дениса Антоновича.
Твой ебырь
2024-05-18 09:16:07
опроверг(-ла) отзыв
Здарова, чучело!
Слышь, ты чё тут базаришь, очкарик недоделанный? Мы тут за тебя лясы точим, а ты ржешь, как лошадь на скачках?

ВкусВилл - это тебе не зона. Ты чё, совсем охуел? Мы тут, между прочим, во ВкусВилл, за ЗОЖ топим, а ты со своими чипсами и йогуртами-смазками тут хуйней страдаешь. Ты чё, совсем ку-ку ?

Нонна Григорьевна с Денисом Антоновичем тебе не авторитеты? Да ты язык засунь за зубы, щенок! Они пацаны старой закалки, жизнью битые, а ты тут из-за диванчика квакаешь. Хочешь по понятиям жить? Да без проблем! Только учти, пацан сказал - пацан сделал. А за твои каляки, будь готов, что тебя на раз пришьют.

И не забудь, скоро я к тебе нагряну с творожком. Очко свое побрей пока, садовник у тебя имеется на это дело. И пельменей налепи, жрать охота!
Понял?

А то будешь отвечать по понятиям.
Алексей Платов
2024-05-18 10:41:03
поддержал(-а) отзыв
Вообще вся хрень в ответных постах, такая вот значит конкретная до безобразия, похожа на поток сознания футбольных болельщиков. Которые собираются вместе, чтобы тренировать всякие матерные кричалки и прочее. Интересно, а вот вдруг найдётся авторитет из ФСБ, который вас звать, вместе с пацанами старой закалки - вы с ним, а возможно, что с ними также будете разговаривать?! Ни разу не угроза, так просто из любопыства
Кылычбек
2024-05-18 10:59:27
опроверг(-ла) отзыв
Эх, Лешка. Опустили тебя во Вкусвилле. Мне тебя искренне жаль, но помочь не могу. Ты на всю жизнь петух. На клык могу дать тебе сардельку разве что. И заткнись уже, позорник. Такое говно как ты никому не интересно. Вас дохуя и вы меняетесь каждую неделю.
Евпсихий Павлович
2024-05-18 14:46:26
опроверг(-ла) отзыв
Авторит? Да ты сам та ещё звезда - в психбольнице.
Скоро дежурный обход, сиди помалкивай, а не в своих бреднях копайся, за здорового сойдешь.
Пельменей налепил?
Алексей Платов
2024-05-18 18:12:17
поддержал(-а) отзыв
Вы лучше жалейте овощи и фрукты, которые протухнут у вас на складе.
Обоев Рулон (SEO Vkuswill)
2024-05-18 20:13:34
поддержал(-а) отзыв
Ха-ха, тебя уволили! Неужели ты не слышал сплетни?
Нонна Григорьевна, говорят, так расстроилась из-за твоей новой прически, что даже уволила тебя с работы!

Ха-ха-ха, Алёшка, ты всё не угомонишься, действую на опережение.
Садовник будет более полезен для твой дырки, чем на складе. У нас тут все-таки продукты, а не мотня на жопе.

Спасибо за вашу заботу о нашем предприятии. Я глубоко тронут тем, что ты так переживаете за наши овощи и фрукты.
Знаешь, мы тут даже подумываем завести специальную книгу жалоб и предложений, где ты сможете делиться своими ценными советами, и по хранению продуктов в том числе.

А пока можешь просто расслабиться и наслаждаться свежими и вкусными овощами и фруктами, которые мы предлагаем нашим любимым покупателям.

Обнял, приподнял, болезненный. Чмок.
Алексей Платов
2024-05-19 02:48:19
поддержал(-а) отзыв
Нет, не увольняли, я сам ушел. Кстати, в брошюре Вкусвилла написано (во всяком случае было написано), что в качестве ознакомления можно провести несколько часов на складе, официально к вам не устраиваясь, ни по ТК РФ, ни в качестве самозанятого. О чем ваши февочки из отдела кадров, с одной стороны должны были сказать, с другой предпочли об этом не говорить. Если бы была такая волшебная возможность, я бы там провел некоторое время, посмотрев на все то, что у вас там происходит - честно бы предоставил обратную связь, что руководство, начальство, менеджмент, как хотите называйте - на складе Вкусвилла гавно и ушёл бы дальше. Только в моём случае, несмотря на то, что написано в вашей брошюре - мне пришлось оформить мед книжку (за которую нужно платить), чтобы в этом говне искупаться. Кислорода хватило на неделю, может быть, чуть на больше. И теперь всё, что мне нужно я покупаю не у вас, а в других магазинах. Любезнейший - вы в курсе, что у вас есть конкуренты?
Йогуртный Стратег
2024-05-19 11:35:02
опроверг(-ла) отзыв
Впечатляет твоя стойкость! Неделя на складе вкусвилла - это как пройти курс молодого бойца в подразделение спецназа особого назначения. И после этого ты всё еще дышишь? Моя бы воля, я бы держал тебя в музее как героя!

А медкнижка - это не просто бумажка, а гарантия безопасности продуктов для наших глубоко уважаемых покупателей.
А как ты хотел? Ты ведь сам согласился на условия партнёра.

А про конкурентов - конечно знаю! ВкусВилл не один такой магазин на свете. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то предпочитает искупаться в говне, а кто-то сразу выбирает ВкусВилл!

Как писал Антон Чехов:
- В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
К сожалению девочка, видимо, решила, что для работы на позиции достаточно лица и одежды, а вот мысли и душу можно оставить за кадром.

Кстати, а что конкретно не понравилось на складе? Может быть, поделишься своим опытом, чтобы другие знали, чего ожидать?
Алексей Платов
2024-05-19 12:31:35
поддержал(-а) отзыв
Ещё немного и буду себя ощущать непонятым и неразгаданным гением.
Shampoo we"re in trouble - танцуй пока под это йогурт в обоях
Аслан
2024-05-20 17:09:21
опроверг(-ла) отзыв
Мой хуй готов разгадать тебя понять.
Алексей Платов
2024-05-21 00:36:11
поддержал(-а) отзыв
Будет ещё один отзыв, где я подробно опишу, что произошло, я больше, чем уверен, что и происходит на складе Вкусвилла.
Михаил
2024-05-24 07:51:19
опроверг(-ла) отзыв
В попку сначала дай, а потом оптсывай
Алексей Платов
2024-05-30 00:51:50
поддержал(-а) отзыв
Куча дибиллов, на каждый комментарий писать ответ совсем неинтересно. Посмотрите лучше какие оценки вам ставят, как работодателю. Вот и всё. На складе у вас полное днище, куда лучше курьером заказы развозить или комплектовщиком в других компаниях, но не у вас. Как истошно орала Нонна Григорьевна "Быстрее, быстрее, быстрее" (о чём ей неоднократно уже говорили, что делать так не надо, если верить словам той сотрудницы из HR, которая проводит собеседования) становитесь банкротами с такими менеджерами.
Ушат Помоев
2024-05-30 10:07:13
опроверг(-ла) отзыв
Ох, горе, да ты у нас никак не успокоишься, тут целая поэма о нелегкой жизни на складе! Гоголь, стирайся!
"Дибиллы", "днище", "банкротство". Не иначе, опять, драму века описываешь? Кстати, хуй будешь?

Склад наш, конечно, не Кремль, блядь, но и не мусорная свалка, как ты его описал. Люди у нас работящие, хоть и с норовом, как и все коренне москвичи. Нонна Григорьевна, наша "Героиня", а то, что тебя, долбоеба, из за прически твоей уволили, кто виноват?

Кстати, а ты, часом, не путаешь нас с другой компанией? А уже такой эксперт?
Алексей Платов
2024-05-30 18:20:48
поддержал(-а) отзыв
Вам определенно нужно что-то сделать с вашей коллективной бессознательной логикой. Я могу привести достаточное количество конкретики и описать весь процесс трудоустройства целиком на склад Вкусвилла, как и небольшой опыт работы на нём. Которого бы, кстати, не было (я про опыт работы), если бы, как у вас указано в вашей же брошюре, мне бы предоставили возможность в течение нескольких часов побыть на складе, при чём желательно в те пиковые моменты, которые вызывают у вашей Нонны Григорьевны дичайше-истошные крики "У меня запара" и "Быстрее, быстрее, быстрее".
Несмотря на такую информацию (о том, что можно совершить экскурсию на ваш склад, не устраиваясь к вам работать), ваши сотрудники такой опции не предлагают или умышленно забывают о ней. Что совсем неудивительно.
Да, и, кстати за те говенные копейки, которые получилось у вас на складе заработать, при том, что в курьерке можно заработать куда больше, как и других местах комплектовщиком - я ещё, получается, должен по пунктам и корректно написать отзыв какому-то упырю SEO или какому-то другому а-ля Денису Антоновичу, который непойми за какие заслуги стал начальником в вашем сообществе "хороших" менеджеров и теперь значит, разделяет и властвует. Хех. Вот же гавна кусок.
Завод Ковбоев
2024-05-30 23:40:49
опроверг(-ла) отзыв
Блядь. Блядь. Блядь. Как можно быть таким долбоёбом. Я разжую, в последний раз - ибо один хуй лишняя хромосома тебе что-либо понять мешает. К тому же вся твоя "конкретика" сводиться к тому, что ты плачешь и даешь умственно отсталые советы, которые никому тут нахуй не нужны.
Ты уродец куда устраивался? Хочешь спокойствия, устраивайся в библиотеку, клоун. Ты что думал происходит на сборке заказов ? Тебя подробно информировали, что там происходит, ты вообще на что рассчитывал, когда соглашался? Как по твоему Нонне Григорьевне следовало поступить с таким ленивым гандоном, вроде тебя? Тут работать нужно, а не жопу свою чесать. Хочешь посмотреть - смотри на своё тупое ебало. Это тебе не зоопарк.

Ах, да, те самые "копейки", за которые ты решил трудиться, сознательно, ой долбоёб! Думаешь, ты один такой умный незаменимый? Ошибаешься! На твое место очередь, слава аллаху, что не из таких же нытиков, как ты. И вообще, нахуй ты тут плачешься спустя 2 года работы, не проработав и пары дней? Что с тобой не так? Иди шахтером, там больше платят.

Да, комплектовщики в других местах получают больше, например, комплектовщики говна, как раз по твоему ебальнику, вот где гребут "лопатой". Ах, как же легко бросаться оскорблениями, не зная ни людей, ни их работы. Кстати, Денис Антонович очень хочет с тобой познакомиться, приготовься!

Залупу тебе на воротник!
И вообще, иди в пизду!
Алексей Платов
2024-05-30 23:57:21
поддержал(-а) отзыв
Ты сначала хотя бы напиши своё имя, а не то погоняло/кличку, которое у тебя там, в песочнице начальников. Затем прочитай брошюру своей лучшей компании, которую вы рассылаете кандидатам. И что в ней написано (на всякий случай решил конкретно обозначить). Пока что мат. часть сильно хромает. На счёт знакомства с Денисом Антоновичем - я заочно с ним знаком по ватсапу, когда устраивался на склад Вкусвилла мне дали его контакт. После этой ситуации на вашем складе говорить с ним абсолютно не о чем.
Невежда
2024-05-31 08:34:03
опроверг(-ла) отзыв
Алёшека, пруфы будут? Что за брошюра? Ссылка?
Или ты опять смачно обосрался? Жопу помой и ложись в направлении солнца. Трахну тебя, что бы не истерил.
Алексей Платов
2024-05-31 15:26:01
поддержал(-а) отзыв
Телефон +79295239620, в 2022 году сотрудницу HR, которая занималась оформлением самозанятых звали Виктория. Кто там сейчас этим занимается - заодно и узнаете. Или можете откликнуться на вакансию комплектовщика или кассира-комплектовщика Вкусвилл и пройти весь процесс целиком. Заодно обматерите всех, кто вам встретится. Почитал комментарии к другим отзывам, такое впечатление, что с армянским чат ботом тут переписывался, точнее перебрёхивался. Да, кстати, несмотря на то, что написано в брошюре Вкусвилла, стажировку мне так и не оплатили.
Ковбой
2024-06-02 15:01:43
опроверг(-ла) отзыв
Зачем тебе платить, рабу, который и дня не проработал? В брошюре к слову нихуя не написано ни про какую стажировку, пиздабол.
Дай лучше в жопу, видно, что не ебали тебя давно уже.
Алексей Платов
2024-06-02 17:12:54
поддержал(-а) отзыв
О чём говорить с группой агрессивных дебилов, зазомбированных в собственной злобе (без видимых на то причин), которые к тому же, читать не умеют. Может, конечно, появились новые брошюры - в той версии, которую я получил от Виктории это написано черным по белому. Могли бы поинтересоваться у вашего отдела хрю, какие брошюры они отправляли кандидатам два года назад. Удачных вам подтягиваний на турнике в перерывах между сборкой заказов на вашем гадюшном складе. Это всё.
Пробитое очко Алексея
2024-06-26 15:37:23
опроверг(-ла) отзыв
Да иди ты уже нахуй, клоун, получаешь ты только хуй в своё очко. Черным по белому ты пиздишь и не можешь ничего другого сказать, кроме того, что тебя уволили нахуй через 1 день в 2022-м году, я ебу, и ещё ничего не заплатили, сука, пиздец ты опущенец, просто типичный терпила.
Михаил Асильдарович
2024-07-12 18:42:19
опроверг(-ла) отзыв
Алексей, иди на хуй. Ты говно. Хочешь денег? Дай в жопу за 50 косарей. Без предоплаты. Ты раб ссаный и чушкан подшконочный. Если бы ты не был говном, то работал бы хотя бы в офисе, а не на складе. Сука блядь
Старый покупатель ВВ
2024-08-21 08:12:04
поддержал(-а) отзыв
Да.. Разочарование.. Судя по прочитанным мной комментариям сотрудников ВВ, работающих в офисе, некого специалиста SEO и Ко..., мне теперь не то, чтобы работать у вас, но и покупать стало как-то противно. Коли у вас такие малограмотные, грубые, хамовитые сотрудники, то возникает вполне резонный вопрос к продукции, предлагаемой как "полезное здоровое питание" - а так ли это на самом деле? К сожалению, губят бизнес, как правило, такие уроды, которых, вероятно, в офисном планктоне ВВ тьма тьмущая. И мне вполне очевидно, что ВВ скоро именно они приведут к краху. А держится он ( пока) только благодаря трудолюбию сотрудников складов/магазинов и курьеров. Вам бы к ним научиться относиться с уважением, а не вести себя столь нарочито грубо и по-хамски.
теперь уже бывший покупатель ВВ
2024-08-26 18:31:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна со Старым покупателем, только, в отличие от него, я просто в шоке, какое быдло там работает. Алексей не просто герой, а супергерой, что написал всё это и, главное, вытянул все эти ответы - ужас какой, кто там работает? Лично я точно больше ни ногой туда и ссылку на эту переписку всем знакомым разошлю. Действительно, даже если топ-менеджеры будут гениями, будут пытаться изо всех сил сделать свой магазин лучшим, вот такое быдло внизу все их усилия перечеркнет. Было бы здорово эту переписку им отправить - отправьте, кто имейл знает. От одних только матов не просто тошнит, а выворачивает. Теперь проходя мимо ВВ, будет только ассоциация вот с этим потоком мерзости.
Полезный отзыв?
Похожие компании