Избенка

Отзыв сотрудника Секретик о компании ВкусВилл

Секретик
02:53 11.05.2024
Свободный график, ежедневные выплаты
Очереди по часу , на смене было 11 курьеров, заказов на всех не хватает. Ты можешь взять 6 заказов это 100-150р за шт, отвез их и сидишь ЧАС ждешь очередь + сборку заказов . На все заказы есть таймер, т.е ты за минут 40 должен увести 6 заказов, что как по мне просто бред. Ах да, заказы довольно тяжелые 15-20 кг на вело курьера.
Саид
2024-05-11 21:22:22
Не нравится работа, на хуй иди блядь. Новых наберём. Из Азии полно желающих вьебывать вместо тебя. Хватит уже ныть, чушкан дырявый. Вы говно.
Ганс Трахенбюргер
2024-05-13 23:42:30
Тварь, ты совсем охренела?
Пизди и дальше, мне уже поебать! Думаешь, мы все идиоты и верим твоим бредням?
Очереди по часу? Да ты о чём вообще? Максимум 15 минут, и то если ты, пизда, в тиктоке сидишь!

Заказов не хватает? Не смеши народ! Просто ты тормознутая пиздень, которой лень работать!
Ты себя совсем за хуй собачий продаешь? Не уважаешь себя? Приезжай ко мне домой, я тебя так обласкаю, что стоять не сможешь ближайшые пару дней.

Сидеть в очереди? Да ты там, небось, пиздишь и куришь!
40 минут на 6 заказов? Ты издеваешься, чудило? Или это твой новый рекорд по пиздежу?

Ахахах, сука. Заказы тяжелые? Не ной! Знала, блядина, на что подписываешься, когда шла в курьеры!

Не нравится работа? Иди на мой хуй!
Останавливать и задерживать тебя не буду! Но, сучка, на нём тоже работать надо! Только не ходи потом и не ной, что тебя везде обманывают и эксплуатируют! Быстро на мой хуй и за работу!

А если не хочешь, то не занимай, не мешай другим, разных опробую!

P.S.
И не забывай, что ложь всегда имеет ноги.
Правда рано или поздно выплывет наружу, и все узнают, какая ты на самом деле деревянная, полено! Что на заказах, что в постели, Глашка.

P.P.S.

И еще: если будешь дальше врать, я твоё видео, как ты полируешь, выложу!