Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании ВкусВилл

Алина
21:13 29.04.2024
Несколько лет отработала кассиром-комплектовщиком, уходить никуда не собираюсь. Нам с коллегами повезло с начальством (очень отзывчивый человек, может войти в положение), а это уже огромный плюс. Магазин находится в соседнем доме от моего, так что мне не приходится тратить время и деньги на дорогу и поспать можно подольше))
в целом нет, но если совсем уж докапываться, в магазине бывает прохладно, потому как он находится на первом этаже. В морозы одеваюсь максимально тепло.
Вулонов Мансур
2024-04-29 21:30:52
Молодец! Такие крепостные и рабы как ты очень нужны. У тебя позорная зарплата и ты вьебываешь на износ. Начальство тебя чморит, унижает и с говном смешивает, а ты терпишь. Молодец.
Акакий на час
2024-05-06 14:35:12
Слышь, ты тут умничать не надо. Если тебе холодно, можешь купить обогреватель за свои кровные. А если тебе не нравится условия, можешь идти в другую сеть, нам такие нелояльные сотрудники не нужны. И не пизди впредь, пожалуйста.
КусьВильь
2024-05-06 14:42:23
Уважаемый Автор (пиздабол),

Благодарим Вас за Ваш отзыв.

К сожалению, мы вынуждены сообщить, что Ваша информация не соответствует действительности. Вы никогда не являлись сотрудником нашей компании, как и сотрудником других компаний, о которых вы оставили восторженные отзывы (только за один день 6 компаний)

Мы особенно ценим обратную связь от таких пиздаболов как ты, но просим Вас воздержаться от публикации ложной информации. Распространение заведомо ложных сведений может нанести ущерб нашей репутации и ввести в заблуждение других пользователей. Скорее всего Вы пытаетесь обелить работодателя, но нихуя у Вас не выйдет.

В связи с этим мы просим Вас пойти нахуй и забрать с собой Ваш отзыв.

С уважением,

Твоя мамка
Иван
2024-05-06 23:40:07
Хуй надо тебе в жопу ввести за такой отзыв, Алина. Ты нагло врешь, блядь.