Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании ВкусВилл

Марина
14:30 07.04.2023
200 руб. компенсация обедов - но лучше бы зарплату выплачивали достойную.
1. Обещания научить - не учат. А через неделю говорят - ты уже тут целую неделю торчишь - и до сих пор ничего не знаешь.
2. Постоянный придирки, угрозы увольнением. Это система - старший персон постоянно изгаляется, особенно над новыми сотрудниками. А если вдруг возникнет какая-либо личная неприязнь, даже необоснованная - вы точно здесь не сможете больше работать.
3. Условия труда - отсутствуют напрочь, в переодевалках - не будет для вас шкафчика, а переодеваться придется стоя, потому что не могут даже элементарно поставить кукую-нибудь лавочку. А в туалете вам повезет, если будет самая дешевая туалетная бумага, которой вы сможете вытирать не только попу, но и руки.
3. Сам же рабочий инвентарь, особенно в дарксторах - ели живой, глюченный, или же вовсе поломанный - приходится работать с тем, что есть. Могут выдать СТДшку с западающими кнопками, а потом надавать люлей, за то, что ты долго с ней возишься.
4. Все негативные отзывы 100% правда.
5. Зар.плата маленькая, я бы даже сказала мизерная к тому же ее вы сможете получать, только если будете выполнять поставленные нормативы. Так что работать придется на износ, надолго вас не хватит. А когда вы сломаетесь - вас заменят новым. Т.к. сотрудников не ценят, за них не держатся и не уважают. Из-за этого постоянная текучка кадров.
6. Если вы обратили внимание - на работу постоянно требуется только рабочий персонал (так называемые рабы), а административный персонал, в том числе старшие кассиры - "свои люди". Поэтому жаловаться бесполезно, как показывает практика - только себе хуже можете сделать. Ну и карьерного роста никогда не будет.
7. Система всех больших корпораций - выжать из человека максимум, заплатив при этом минимум.
8. Для покупателя - выставляют себя как хороший магазин, мы так "заботимся о вас", хотя на самом деле обычные барыги, с огромной наценкой только за бренд.
9. Поэтому Кривенко и выбрался в Forbs, С такой накруткой, с такими нормативами для сотрудников, экономя на всем, аж до омерзения. Так что, в то время как они ворочают своими многомиллиардными дивидендами, - простые люди гнут спины, теряя свои нервы, теряя свое здоровье, считая свои заработанные копейки.
10. Вывод: Во Вкусс Вилл - ни на гой. Ни как сотрудник, ни как покупатель.
ВкусВилл
2023-04-10 20:50:13
Здравствуйте, Марина!
Благодарим за обратную связь! Приняли во внимание все ваши замечания и, чтобы устранить все недочеты, хотели бы узнать номер торговой точки или адрес. Жалоба будет направлена руководителям данного даркстора. Напишите нам в письме на почту team@vkusvill.ru, скопировав ваш отзыв.
Что касается заработной платы, то наша компания является надежным и честным работодателем, с конкурентной заработной платой на рынке труда. Сотрудникам предоставлены компенсации на занятие спортом, штатный психолог, кешбэк с покупок в магазинах сети, скидки на услуги и товары партнеров компании, подарочные бонусы на день рождения, свадьбу, рождение детей, а также оплата отпускных, больничных.

С уважением, команда ВкусВилл
имярек
2023-12-01 05:13:32
Здравствуйте. Ну вы же не жалуетесь? Значит вас все устраивает. У каждого сотрудника есть телеграм, и возможность пожаловаться на неадекватное поведение к себе,через горячую линию. Там разбераются всегда. Главное что бы вы были адекватны в поведение и сами не нарушали установленных правил. Кроме того в "круто" есть формулировка что штрафов в компании нет. Не должны вы платить никаких штрафов старшим за смену,особенно если недавно устроились.Да и старшим нет смысла к грубому обращению с подчинёнными,поскольку три подтверждение жалобы за жестокое обращение с персоналом,и они перейдут в разряд просто продавцов. Они это знают