Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Анонимус о компании ВкусВилл

Анонимус
17:39 07.01.2023
Когда устраивался была возможность самому планировать график
Фикса за выход 2100 за 12 часов
Хороший коллектив учитывая что берут всех, но помогают абсолютно все
Ненормированное количество перекуров
Дают 200₽ бонусов на еду на складе
После определенного момента ввели только 2/2 и 3/3 что значительно уменьшило зарплату после чего собственно и принял решение уйти.
Плюс Камера на кухне и обедать только по 2 человека это вообще бред
Некоторые старшие смотрят сумки после смены что тоже не очень, хотя по камерам могут спокойно смотреть все это
Зп бы выше
Забыл добавить что Работал сборщиком в дарксторе
ВкусВилл
2023-04-30 12:25:39
Здравствуйте, Анонимус!
Cпасибо за отзыв о нашей компании! Рады, что вы отметили плюсы.
Наша компания является надежным и честным работодателем, с конкурентной заработной платой на рынке труда. Сотрудникам предоставлены компенсации на занятие спортом, штатный психолог, кешбэк с покупок в магазинах сети, скидки на услуги и товары партнеров компании, подарочные бонусы на день рождения, свадьбу, рождение детей, а также оплата отпускных, больничных. Всегда стремимся сохранять рыночный уровень заработной платы.
В магазинах есть разные форматы графиков работы. Стараемся подобрать удобный, но не обещаем выполнить все пожелания. Увы, это невозможно. Количество рабочих часов обговаривается на собеседовании. Работать без выходных нельзя, это является нарушением. Но в компании есть разные варианты графиков: 2/2, 3/3, 4/2 в ночные и дневные смены. При возможности подбираем удобный вариант, все это обсуждается с руководителем - помощником управляющего.

Благодарим вас за работу и желаем успешной дальнейшей реализации!
С уважением, команда ВкусВилл!